Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напишу....

Я вчера обещала написать двум женщинам, которые меня обвинили в циничности и лицемерии.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Рыбка мояВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень горько осознавать. то у нас на форуме есть такие личности . которые не понимают человеческого сочувствия и пытаются нахамить. поржать и постебаться и в тему и без темы. Я говорю о Луане, Ольге и этой абсолютно неадекватной меняющие ники и авки при случае и без, уже поняли о ком я.. Вы вчера решили устроить шоу на моей теме? так вот, дорогие мои безмозглые форумчанки, маскарад устраивается для того , что-бы каждый мог показать свое истинное лицо, вот и показали, перемалывают кости обычно тем, с кого невозможно содрать кожу! Вам стало легче от этого?...Ладно Луане мы прощаем ее выходки икоменты, абсолютно не умная девочка, а Вы Ольга Ольга, мне нравились ваши советы и ваши коменты. но сейчас я разочаровалась в вас это очень плохо.
Люди скорбят о погибших в авиакатастрофе, а эта вечно ржкущая, неадекватная, незнаю Белка, Завод, Ветер и т.д. пишет не от большого разума своего хамские стебанутые напрочь пропитанные матерщиной коменты ...Как писал мне Андрей Бочелло, не уподобайся им. сук много здесь. нормальных мало.
СсылкаПожаловаться
Фууууу!! Не то, что это писал бочелли, а то, что вы, "ангел", это здесь цитируете. А, вообще, ему, наверное, приятно узнать от некоторых женщин о существовании у него тех положительных качеств, о которых он и не подозревал
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень горько осознавать. то у нас на форуме есть такие личности . которые не понимают человеческого сочувствия и пытаются нахамить. поржать и постебаться и в тему и без темы. Я говорю о Луане, Ольге и этой абсолютно неадекватной меняющие ники и авки при случае и без, уже поняли о ком я.. Вы вчера решили устроить шоу на моей теме? так вот, дорогие мои безмозглые форумчанки, маскарад устраивается для того , что-бы каждый мог показать свое истинное лицо, вот и показали, перемалывают кости обычно тем, с кого невозможно содрать кожу! Вам стало легче от этого?...Ладно Луане мы прощаем ее выходки икоменты, абсолютно не умная девочка, а Вы Ольга Ольга, мне нравились ваши советы и ваши коменты. но сейчас я разочаровалась в вас это очень плохо.
Люди скорбят о погибших в авиакатастрофе, а эта вечно ржкущая, неадекватная, незнаю Белка, Завод, Ветер и т.д. пишет не от большого разума своего хамские стебанутые напрочь пропитанные матерщиной коменты ...Как писал мне Андрей Бочелло, не уподобайся им. сук много здесь. нормальных мало.
СсылкаПожаловаться
А можно узнать о какой теме речь? Плиз-з-з!
СамаНеПомню СамаНеПомню
А можно узнать о какой теме речь? Плиз-з-з!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"у нас траур" вчера
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
"у нас траур" вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гибель людей ,это всегда трагедия,я живя сей час в такой стране,где люди гибнут не только от крушений самолётов,а всё больше в тер-актах, не по наслышке знаю,что такое траур. Если кому то тема показалась не уместной, можно было наверное просто проигнорировать и не отписываться всякой грязью.Это лишь моё мнение.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень горько осознавать. то у нас на форуме есть такие личности . которые не понимают человеческого сочувствия и пытаются нахамить. поржать и постебаться и в тему и без темы. Я говорю о Луане, Ольге и этой абсолютно неадекватной меняющие ники и авки при случае и без, уже поняли о ком я.. Вы вчера решили устроить шоу на моей теме? так вот, дорогие мои безмозглые форумчанки, маскарад устраивается для того , что-бы каждый мог показать свое истинное лицо, вот и показали, перемалывают кости обычно тем, с кого невозможно содрать кожу! Вам стало легче от этого?...Ладно Луане мы прощаем ее выходки икоменты, абсолютно не умная девочка, а Вы Ольга Ольга, мне нравились ваши советы и ваши коменты. но сейчас я разочаровалась в вас это очень плохо.
Люди скорбят о погибших в авиакатастрофе, а эта вечно ржкущая, неадекватная, незнаю Белка, Завод, Ветер и т.д. пишет не от большого разума своего хамские стебанутые напрочь пропитанные матерщиной коменты ...Как писал мне Андрей Бочелло, не уподобайся им. сук много здесь. нормальных мало.
СсылкаПожаловаться
Ангел, тему давно пора удалить. Неадекватной Вы всё равно ничего не объясните, к тому же она уже давно наказана, пусть мается. У остальных весомый аргумент - Вас посчитали неискренней. Пытаться пристыдить, на мой взгляд, вообще верх глупости. Ту тему надо было удалить, а эту вообще не создавать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ангел, тему давно пора удалить. Неадекватной Вы всё равно ничего не объясните, к тому же она уже давно наказана, пусть мается. У остальных весомый аргумент - Вас посчитали неискренней. Пытаться пристыдить, на мой взгляд, вообще верх глупости. Ту тему надо было удалить, а эту вообще не создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня задели больно, это реакция на несправедливость, пусть думают что хотят, как можно осуждать человека.поехала с сыном цветы положить как многие другие Петрозаводчане и то я не правильно сделала, да пошли все. еще меня считают неадекватной, а сейчас вообще узнала что погиб знакомый мне человек....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
меня задели больно, это реакция на несправедливость, пусть думают что хотят, как можно осуждать человека.поехала с сыном цветы положить как многие другие Петрозаводчане и то я не правильно сделала, да пошли все. еще меня считают неадекватной, а сейчас вообще узнала что погиб знакомый мне человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С самого начала Вы повели себя неправильно. Создали тему о трауре - не надо писать в ней комментарии, пусть пишут те, кто с Вами солидарен. Тем более не надо было вступать в перепалку. А в этой теме Вы вообще выглядите не с самой лучшей стороны. Дурами других называете, а сами не можете элементарных вещей понять! Очень сочувствую Вашему горю, но весь этот базар вообще не к месту и не по делу. Неужели Вы не понимаете, что здесь может встретиться любое мнение, и что на всё это нельзя так реагировать, как в реале?
Алиса ПоповаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень горько осознавать. то у нас на форуме есть такие личности . которые не понимают человеческого сочувствия и пытаются нахамить. поржать и постебаться и в тему и без темы. Я говорю о Луане, Ольге и этой абсолютно неадекватной меняющие ники и авки при случае и без, уже поняли о ком я.. Вы вчера решили устроить шоу на моей теме? так вот, дорогие мои безмозглые форумчанки, маскарад устраивается для того , что-бы каждый мог показать свое истинное лицо, вот и показали, перемалывают кости обычно тем, с кого невозможно содрать кожу! Вам стало легче от этого?...Ладно Луане мы прощаем ее выходки икоменты, абсолютно не умная девочка, а Вы Ольга Ольга, мне нравились ваши советы и ваши коменты. но сейчас я разочаровалась в вас это очень плохо.
Люди скорбят о погибших в авиакатастрофе, а эта вечно ржкущая, неадекватная, незнаю Белка, Завод, Ветер и т.д. пишет не от большого разума своего хамские стебанутые напрочь пропитанные матерщиной коменты ...Как писал мне Андрей Бочелло, не уподобайся им. сук много здесь. нормальных мало.
СсылкаПожаловаться
нашли кого слушать ...авториитер блиа... Бочело...
ангел геланаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
нашли кого слушать ...авториитер блиа... Бочело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-бы не послушать его? для меня авторитет!для вас не знаю, наверное вас присрамил как-то? правильно сделал....
Алиса ПоповаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
почему-бы не послушать его? для меня авторитет!для вас не знаю, наверное вас присрамил как-то? правильно сделал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага))) скакжи мне кто твой друг - и я скажу кто ты)
КАМА*
гыгыгы ))) прям вижу рожу улыбающуюся.. бородатую)))гыгыгыг )))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыгыгы ))) прям вижу рожу улыбающуюся.. бородатую)))гыгыгыг )))
СсылкаПожаловаться
С такими неадекватными личностями он так разговаривает и стебется и мне нравиться его черный юмор, во всяком случае я ни разу не видела в своих темах его стеб....
ангел гелана
С такими неадекватными личностями он так разговаривает и стебется и мне нравиться его черный юмор, во всяком случае я ни разу не видела в своих темах его стеб....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь ты когда это пишешь не сидишь на попе?.. а как положено стоишь рачком?...так оно понятнее будет.. что именно ты хочешь донести...попробуй...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я надеюсь ты когда это пишешь не сидишь на попе?.. а как положено стоишь рачком?...так оно понятнее будет.. что именно ты хочешь донести...попробуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное твоя любимая поза Кама? коленки ты наверное уже стерла?, а я сижу на кресле и пишу тебе ответ....
ангел гелана
Это наверное твоя любимая поза Кама? коленки ты наверное уже стерла?, а я сижу на кресле и пишу тебе ответ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не любимая, коленочки в порядке....ты спрашивай.. может еще что интерсно?...может быть я и отвечу....и накалякаю ответ... я вот так сижу..ага, всем же это известно....
КАМА*
Гелан.. это так здоровски )))) создать тему о девках.)) найти единомышлениц.. и соратниц и пописдеть о мужике... )))) зашибись... Луана и Ольга растрояцца ))) не раскрыта их подлая сущность.. их нутро...)))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Гелан.. это так здоровски )))) создать тему о девках.)) найти единомышлениц.. и соратниц и пописдеть о мужике... )))) зашибись... Луана и Ольга растрояцца ))) не раскрыта их подлая сущность.. их нутро...)))
СсылкаПожаловаться
Кама ты читала тему мою, если нет то почитай, ты частенько мимо не проходишь. я думаю ты все поймешь ...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Гелан.. это так здоровски )))) создать тему о девках.)) найти единомышлениц.. и соратниц и пописдеть о мужике... )))) зашибись... Луана и Ольга растрояцца ))) не раскрыта их подлая сущность.. их нутро...)))
СсылкаПожаловаться
Я их раскрыла подленькие души....
Юлия Михайловна)))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я их раскрыла подленькие души....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и свою тоже, впрочем
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да и свою тоже, впрочем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооооой! Как же Юля ты посмела ТАКОЕ сказать Ангелу?))) Будешь теперь в списке неадекватных врагов.
ангел геланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ооооооой! Как же Юля ты посмела ТАКОЕ сказать Ангелу?))) Будешь теперь в списке неадекватных врагов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты дважды дура Сальма, я адекватно реагирую на коменты других форумчан, только не твои, они адекватней тебя и их коменты правильные....
Сальма ХайекВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ты дважды дура Сальма, я адекватно реагирую на коменты других форумчан, только не твои, они адекватней тебя и их коменты правильные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозги у тебя неправильные)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я их раскрыла подленькие души....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их раскрыла подленькие души....

Ангелы, как правило, не раскрывают души, а спасают их....
ангел геланаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я их раскрыла подленькие души....

Ангелы, как правило, не раскрывают души, а спасают их....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне приходиться спасать саму себя!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне приходиться спасать саму себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем