Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напишу и я про гены...

Несколько тем сегодня прочла про гены и приемных детей. У меня двое детей. Сыну 14 лет. Во первых, он копия своего отца, и не только внешне. С его отцом до замужества была знакома две недели, виделись два раза. Развелись когда сыну было два года. Растила его одна. Жили всегда в благоустроенных условиях. Но с переходным возрастом начался кошмар((( Ну про огрызания промолчу... Это естесственный процесс и я лояльна. С учебой жуть жуткая. И занимались вместе, и репетиторы были. Нет у него желания учиться, хоть убейся. С диагнозом РЭП учится на индивидуальном обучении в школе. Ходит три раза в неделю. Компьютер-наше всё! И лишать пыталась, и отключать. В итоге скандалы и обиды. К слову, он уже ростом 182 см. Сильный. Спорт противопоказан, только плавание без соревнований. Подозреваю, он просто приходит туда и плюхается на месте. С прошлого года записался в ДОСААФ в кружок "Юный патриот". Форму попросил купить, доволен был. Ходит два раза в неделю. Заявляет, вот во вторни мне нравится, а в четверг-в тир-не хочу. Объяснила, либо ходит два раза, либо не ходит вообще. Разговариваем часто. Но если начинается агрессия, то без толку. Не бью. В детстве было пару раз, заслуживал по попе. Но он помнит и сейчас говорит, что я его избивала((( А еще он не любит мыться!!!! Это ужас какой-то!!! Воняет пОтом, гормоны ж. А ему пофиг. Моется раз в неделю с боем и скандалом. Одевается как попало, если я не проконтролирую... Ногти длиннее моих. Говорю с ним, объясняю, что это неприятно и некрасиво. Ответ-кому не нравится, пусть не нюхают и не смотрят. Вот как с ним быть? Есть пример из жизни, я стараюсь всё в чистоте держать (без фанатизма). Но это же простые элементарные вещи. Получается, что он прямо клон своего отца. Тот тоже такой был((( Крик души...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Друг
Крик души...

не ори
тута царевишна
KanareikaВ ответ на Друг
Друг
Крик души...

не ори
тута царевишна
СсылкаПожаловаться
крик кота
Т@ТЬЯН@
а приемные при чем?
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
а приемные при чем?
СсылкаПожаловаться
Да я о том, что вот пишут, у приемных гены... а у моего что???
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я о том, что вот пишут, у приемных гены... а у моего что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно поэтому я всегда говорю: Свои - они свои, я их таких родила, от того, кого сама выбрала. Свое, оно, как известно, не пахнет. А у неродных - скидки на это не будет. Поэтому вопрос усыновления передо мной не стоит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я о том, что вот пишут, у приемных гены... а у моего что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Иисус Христос родился, знаете?
Комментарий удален.Почему?
Электронный ящикВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гыы. Он пах мужиком )
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Родилась и выросла на Кавказе. Мужа выбрали родственники. Никто не спрашивал хочу ли я. Традиции, обычаи
КожуляВ ответ на Аноним
Аноним
Да я о том, что вот пишут, у приемных гены... а у моего что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая адекватная тема от анонима) у меня тоже сынок с генами. Держитесь
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да я о том, что вот пишут, у приемных гены... а у моего что???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вашего гены. Только вы осознанно родили от такого мужчины. В детдомах 98% детей из неблагополучных семей и не надо говорить, что воспитанием все можно исправить. Не получится.
Катерина Пелевина
А он точно ваш сын?! Бедныц парень
Катерина Пелевина
А он точно ваш сын?! Бедныц парень
СсылкаПожаловаться
Мой...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зуб даёшь?
Анонимка
Нормальный подросток. пацаны во все времена такие, не моются, пока с девками не задружат.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нормальный подросток. пацаны во все времена такие, не моются, пока с девками не задружат.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. Но это ужас какой то))) в его комнату не зайти...
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Но это ужас какой то))) в его комнату не зайти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин. Вы не были в студенческом общежитии в комнате мальчиков никогда?
Электронный ящикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Плин. Вы не были в студенческом общежитии в комнате мальчиков никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что там делали? На запах пришли?))))
Аноним
Я понимаю. Но это ужас какой то))) в его комнату не зайти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было приучать убираться то... У нас раз в неделю как штык - уборка в комнате. Между ними тоже стараюсь особо не заходить)))
Тима ФейВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нормальный подросток. пацаны во все времена такие, не моются, пока с девками не задружат.
СсылкаПожаловаться
че за бред?
Мary TigrВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нормальный подросток. пацаны во все времена такие, не моются, пока с девками не задружат.
СсылкаПожаловаться
никогда не видела таких свиненышей. у друзей с этим проблем не было никогда.... были покорябанные, поковырянные, прыщавые... но чтобы ходили как поросята и воняли - ни одного не видела! даже хулиганы чистые ходили!
АнонимкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
никогда не видела таких свиненышей. у друзей с этим проблем не было никогда.... были покорябанные, поковырянные, прыщавые... но чтобы ходили как поросята и воняли - ни одного не видела! даже хулиганы чистые ходили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное просто мало на это обращали внимание. А я всегда очень чувствительная к этому. По молодости прям вообще как маньячка гиперчистюля была. Точно помню- большинство пацанов как раз грязнули были, позже отмылись.
Электронный ящик
Фотку бывшего в студию!
Электронный ящик
Фотку бывшего в студию!
СсылкаПожаловаться
Не)))
Профи Троль
"По наследству передаются не только гены ,но и крокодилы..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем