Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напишу как есть

Девоньки мои родные, поймите меня правильно. Пишу честно - к 35 годам все привела в порядок - дома порядок, есть своя кв, живу не в Москве,  работаю, на работе тоже все нормально, занимаюсь фитнесом и поддерживаю фигуру, уже не завишу от родителей, чуток если только, обеспечиваю себя сама - все как  у всех. Симпатичная стройная, выгляжу моложе ( нет семейного быта). Но этого добилась только к 34-35 годам, до этого и ветер в голове был ,и необязательность, единственный момент - я всегда была пунктуальная и приходила в назначенное время. Теперь о плохом- нет семь, мужа и детей, да уже и не охота. Но и жить эгоисткой для себя - как-то не хочется. Может оттого что привыкла жить одна, а неохота семьи - просто боязнь не стать хорошей женой  и отсутствие опыта. Если бы встретился тот ,кого полюбила - я бы сразу ,а так - вообще никого. И любви в жизни не было, даже первой. Нужен комментарий,  время-то  уже не вернешь ......но осознание появилось только в этом возрасте...  Пишут - ищи, но он не находится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Suslik Germ
Так Вы и не ищите. А зачем искать если и желания то нет? Вот если б оно само упало...
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Так Вы и не ищите. А зачем искать если и желания то нет? Вот если б оно само упало...
СсылкаПожаловаться
и такие мысли есть - если бы само...- остальное же как-то появилось, а как искать - с табличкой ходить что не замужем..?
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
и такие мысли есть - если бы само...- остальное же как-то появилось, а как искать - с табличкой ходить что не замужем..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда шарахаться будут как от проказы
Если прям так уж хотелось бы мужа и детей, то надо поднапрячься, а так... живите и наслаждайтесь жизнью.
Василиса
А что комментировать? У вас всё хорошо. Наслаждайтесь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А что комментировать? У вас всё хорошо. Наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
может судьба жить одной - ?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
может судьба жить одной - ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллионы так живут.
Татьяна Волк
Надо себя заставить: подселить к себе МЧ, терпеть его привычки, делиться с ним заработанными деньгами, удолетворять его хотелки и семья состоится.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Надо себя заставить: подселить к себе МЧ, терпеть его привычки, делиться с ним заработанными деньгами, удолетворять его хотелки и семья состоится.
СсылкаПожаловаться
да, вы здесь утрированно описал что частично есть семейная жизнь, что это тоже своего рода неудобство, теперь я вроде готова, а в 20 лет я была такая "на горошине" - все мешало. но в то же время семья есть счастье?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы здесь утрированно описал что частично есть семейная жизнь, что это тоже своего рода неудобство, теперь я вроде готова, а в 20 лет я была такая "на горошине" - все мешало. но в то же время семья есть счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья это труд, терпение, взаимопомощь. Вам бы сделать установку на рождение и воспитание детей, выбрать МЧ с такой же установкой и родить погодков. А все остальное приложится. Иначе будете выбирать до 45 лет, а там уже и одной хорошо.
ТатьянаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Семья это труд, терпение, взаимопомощь. Вам бы сделать установку на рождение и воспитание детей, выбрать МЧ с такой же установкой и родить погодков. А все остальное приложится. Иначе будете выбирать до 45 лет, а там уже и одной хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы это поняли , когда семью завели? а если бы ее не было, то хотели бы, как и все
Татьяна ВолкВ ответ на Татьяна
Татьяна
так вы это поняли , когда семью завели? а если бы ее не было, то хотели бы, как и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем с 20 лет, тогда у меня были одни понты. А когда мне было столько лет, сколько сейчас автору, то понятия о семье были такие, о которых выше написала.
Beladonna@
40 котов
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
40 котов
СсылкаПожаловаться
а чем один плох?
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
а чем один плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб эгоистом не был
Миронова МарияВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Чтоб эгоистом не был
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия Вельтц
Кто хочет замуж, тот уже там. И каких там только нет: любого возраста, страшных, толстых, нищих, тупых. Да еще и не по одному разу. И с детьми выходят. А вы вся такая распрекрасная и одна, ага. Просто вам это не нужно и вы все делаете, что бы этого не случилось. Даже и не осознанно. Это касается всех одиноких людей и обоего пола. Не хотите работать, меняться, расти. Это ваш выбор! Надоели эти темы уже!
Евгения ВепреваВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Кто хочет замуж, тот уже там. И каких там только нет: любого возраста, страшных, толстых, нищих, тупых. Да еще и не по одному разу. И с детьми выходят. А вы вся такая распрекрасная и одна, ага. Просто вам это не нужно и вы все делаете, что бы этого не случилось. Даже и не осознанно. Это касается всех одиноких людей и обоего пола. Не хотите работать, меняться, расти. Это ваш выбор! Надоели эти темы уже!
СсылкаПожаловаться
все верно. Я сама это поняла, что при знакомстве думаю, лишь бы ничего серъезного, лишь бы не замуж. Не просто в этом признаться самой себе , поэтому так. Когда осознаешь это - все просто становится и не задаешь глупых вопросов - ПОЧЕМУ.
Маша
Больше всего удивила фраза, что уже почти от родителей не зависимы! Да это ужас! Да я уже в 20 лет комуналку оплачивпла за всех, уже сама помогала родителям. Вы еще ребенок в душе, вам замуж нельзя
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Больше всего удивила фраза, что уже почти от родителей не зависимы! Да это ужас! Да я уже в 20 лет комуналку оплачивпла за всех, уже сама помогала родителям. Вы еще ребенок в душе, вам замуж нельзя
СсылкаПожаловаться
от родителей я не завишу, тоже оплачивала - даже 2 квартиры, имелось ввиду - что родительские нити не разорвешь - и если они что просят - выполняю, все мы в коей мере связаны с родителями, большой зависимости и подавления они на меня не оказывают, мы живем в разных районах
паньша Луиза
У меня в 35 или может чуть раньше все так закрутились-а дяденька был на 3 года старше. Шикарный роман.
АнонимВ ответ на паньша Луиза
паньша Луиза
У меня в 35 или может чуть раньше все так закрутились-а дяденька был на 3 года старше. Шикарный роман.
СсылкаПожаловаться
не серьезно?
паньша ЛуизаВ ответ на Аноним
Аноним
не серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот-серьёзный, шикарный, блестательный роман!
A.Manokhin
Он есть, да только гонор не позволяет. Ваш
Лана Смольная
"Пишут - ищи, но он не находится..."

А какого мужчину вы ищете?
Юнна Нестяк
Аноним, говорят, стоит завести мужские тапочки в квартире.
Для полной картины - наварить борща, нажарить отбивных, картошки фри....достать капустки, малосольных огурчиков. Поставить чарку водочки. Включить телевизор на канале спорт. Там футбол показывают. И врубить погромче. Полный эффект присутствия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем