Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напитки

Понятно, что у каждого свои вкусы. А есть ли у вас с вашим любимым человеком один общий любимый напиток?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ТанюхаВ ответ на Натик
Натик
Десертное? Но оно ведь сладкое, это же не вино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите:сколько людей-столько и мнений.А я сухое вино,хоть сама родилась в Молдавии и всё моё детство в подвале стояли как минимум 5 бочек белого,розового,красного вина из различных сортов винограда,не люблю сухое,для меня,как бы кто ни восхищался,кисляком считается.Много пробовала вин,привезенных из разных стран:Чили,Франция,Италия-не впечатляют они меня,кислые и всё тут!Вы людбите-я за вас рада!Пейте на здоровье!А я десертные и ликеры,типа Шеридана и и Дикой Африки люблю.
НатикВ ответ на Танюха
Танюха
Ну вот видите:сколько людей-столько и мнений.А я сухое вино,хоть сама родилась в Молдавии и всё моё детство в подвале стояли как минимум 5 бочек белого,розового,красного вина из различных сортов винограда,не люблю сухое,для меня,как бы кто ни восхищался,кисляком считается.Много пробовала вин,привезенных из разных стран:Чили,Франция,Италия-не впечатляют они меня,кислые и всё тут!Вы людбите-я за вас рада!Пейте на здоровье!А я десертные и ликеры,типа Шеридана и и Дикой Африки люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Землячка! И не любишь сухое вино?
ТанюхаВ ответ на Натик
Натик
Землячка! И не любишь сухое вино?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа,не люблю!
А за 30 с лишним лет проживания в Крыму подсела на хорошие десертные вина Массандры,Солнечной Долины и т д.
НатикВ ответ на Танюха
Танюха
Неа,не люблю!
А за 30 с лишним лет проживания в Крыму подсела на хорошие десертные вина Массандры,Солнечной Долины и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вкус явно испортился. Я бывала в Массандре, пробовала эти вина, десертные пить не могу: слишком много сахара. Никогда не променяю на них хорошее мерло или фетяску. Но я вообще не употребляю сладкое, не намеренно, просто не люблю.
Хель
кофе
КлассикА
Сухое, красное вино.
А ЛЕВ
Нету
Комментарий удален.Почему?
А ЛЕВВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Общих напитков.
НатикВ ответ на Sam Winchester
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нее мужика нету, поэтому она здесь на форуме и ошивается.
НаталиЯ 2 ✔
Нет общих любимых напитков .
ТТ
Любимость напитков изменчива. Зависит от настроения, сезона и просто от хочу-не хочу. Главное не развивать эту цепочку по вашему предположению
.
Мама маленьких медвежат
Кофе!!! Ещё где-нибудь в кафе вдвоем без детей посидеть))
Татьяна Волк
Я люблю водИчку, а он вОдичку.
Татьяна Волк
Я люблю водИчку, а он вОдичку.
СсылкаПожаловаться

Вероника Чепурина
КОФЕ!
Кошка Плюшка
нет, наверное. я люблю воду и соки, компоты, а он чай-кофе-молоко-квас
Кошка ПлюшкаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
нет, наверное. я люблю воду и соки, компоты, а он чай-кофе-молоко-квас
СсылкаПожаловаться
хотя есть- чай с лимоном и имбирем
Волшебница
виски кола
Penelopa Penelopolis
тархун
НатикВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
тархун
СсылкаПожаловаться
Тархун можно пить только в Грузии.
Наталья Просветова
Чай пьём, такой вкусный купила, зелёный с каркаде вперемешку
Angre Pavlov
Prosecco brut
Анхэппи пёздей , бэйби
Водку вместе пили. Теперь все, кодировка на год.
Татьяна Милютина
Конечно, полжизни за испанскую Риоху - испанское сухое, можем литрами пить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем