Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наплевать ли на мужа ?

Замужем 10 лет, есть ребенок. Муж  любит каждые выходные попить пива на даче у свекрови. (Я не пью и этой дачей не интересуюсь). Ну любит и любит, я могла бы смириться, но он , может уехать когда нужна его помощь, поддержка и пр. Например , когда болеет ребенок .. Работаем наравне, зп одинаковая. По дому он помогает, но на выхи ему НАДО уехать и все остальное неважно.  Время от времени я думаю, нужна ли я ему вообще? Этим летом я хотела поехать в отпуск, но муж хочет на эти деньги привести в порядок свои зубы (пардон за подробность) и я отказалась от своих желаний, тк зубы важнее. При этом я давно без отпуска, а мужу достаточно попить пива на даче и он снял стресс. И вот в эти выходные он опять свалил туда, несмотря на просьбы мои и дочери остаться с нами. Вопрос: стоит ли прогибаться под мужа или уже давно пора жить своей жизнью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Итальянчик..
Разводись..
Велиичайший Максиим5
Пора.
ЛарЫсса
ребенка в зубы и вали на море, а он пусть к маме
Насик Корасик
Пусть муж едет к маме с ребенком.
Tat
летом я хотела поехать в отпуск, но муж хочет на эти деньги привести в порядок свои зубы (пардон за подробность) и отказалась от своих желаний, тк зубы важнее

Выбирайте приоритеты - для меня отпуск и пошли все...
Элла
Та на кий его, пусть шамкает беззубым ртом, это же твой муш, а не наш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты это, новость то знаешь, неприятную такую, хотя сомневаюсь в этой новости
Элла
Привет, понимаешь в чем дело, я в личке общалась, буквально до мая того года, человек больной не будет так себя вести, причём информация выдана, что давно болел, фото много, сам, дом , улыбающийся и рождение не совпадает, мне другой возраст называл, чет не сходится, но то что пропал, да и тел.не сохранила, вайбер вносила, пару раз
Элла В ответ на keri-77
История переписки4
Ella- mvm@mail.ru, напиши мне на почту, обозначь себя, здесь не хочу писать
История переписки6
Напиши
Жена Палача
Судя по описанию, твоему мужу давно плевать на твои хотелки.
Пора бы заняться собой.
Мари Фарт
Ну это он ещё недорого стрессы снимает, не знаю, я бы вместе с ним их снимала, самое тоо!))))
Офицер
Муж конечно поступает не совсем правильно, хотя как я понял в остальном он нормальный семьянин. Разговаривайте с ним, ищите компромиссы. Это конечно же не повод для развода
Бегущая Строка
Что мешает вам заиметь такое место, где можно отдохнуть в выходные, пусть и без мужа?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Что мешает вам заиметь такое место, где можно отдохнуть в выходные, пусть и без мужа?
СсылкаПожаловаться
Ничего не мешает)) Это место - в Турции)
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не мешает)) Это место - в Турции)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и гоняйте каждые выходные
Тан Kho
Плевать на мужа нельзя. А вот искать выход нужно.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Плевать на мужа нельзя. А вот искать выход нужно.
СсылкаПожаловаться
Не могу найти
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, вся картина неизвестна. Но, или он у вас глухой, или вы немая. Но нет же, все у вас с физической точки зрения все в порядке. Поэтому надо пробовать разговаривать, предлагать свои варианты отдыха, чтобы и ему пива выпить, и вам хорошо было. Предлагать самой, а не ждать, что муж догадается. Сейчас конечно, зубы надо вылечить, но как так получилось, что на это нужны все отпускные деньги? Поход к стоматологу раз в полгода. Обязаловка. Если что-то появились, сразу же разобрались на месте. И так далее. Разговаривайте с ним, только без претензий. Обязательно найдете точки соприкосновения.
нехировата пачимута
а зачем ему зубы? их отсутствие разве мешает употреблять пиво?
Кошка-Плюшка*
давно пора жить своей жизнью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем