Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоказ

Сегодня пришла к нам новенькая сотрудница. Лицо смазливое, фигурка хорошая. Сразу говорю: не завидую. Сама в очень хорошей форме. Но суть не в этом.
Ее взяли мне в помощницы, поэтому последние 2 часа приходится ее немного обучать. Сначала она мне даже понравилась как работник: все схватывает на лету, ответственная, усердная. Но все эти впечатления развеялись когда вышли в курилку. За 10 минут что мы там находились она умудрилась выложить чуть ли не все последние события своей личной жизни: с кем, когда, у кого каких размеров кошелек и не только.
Я даже опешила. Вот как можно выложить все подробности - совершенно незнакомому человеку? Тем более непосредственному начальнику. Когда мой ступор прошел я ей сказала, что личная жизнь потому и называется личной - всем знать ее не нужно. Попросила на будущее избавить меня от таких подробностей потому что мы на работе, а не в баре за бокалом вина сидим. Сейчас сидит - губы надула. Зато молчит.
Валерия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ник Валуев
А кого больше телефон не попросили?
LETО
Ешшо молодое, дурное...
Сбыча Мечт
Ну и к чему эта история?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и к чему эта история?
СсылкаПожаловаться
Чо тупишь?! История - "Посмотрите на меня, я невьепенный начальник с целым штатом подчиненных в колличестве 1 человек, а еще у меня фигура"
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чо тупишь?! История - "Посмотрите на меня, я невьепенный начальник с целым штатом подчиненных в колличестве 1 человек, а еще у меня фигура"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну понятн.НО шоб невъебеный начальник как школьница на переменке впечатлилась рассказом молодой девченки!!! Шо, настолько мало впечатлений в жзни что ЭТОМУ удивилась????Шо ж за работа такая скучная? Аааа...,знаю, наверна бухгалтерия))))
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну понятн.НО шоб невъебеный начальник как школьница на переменке впечатлилась рассказом молодой девченки!!! Шо, настолько мало впечатлений в жзни что ЭТОМУ удивилась????Шо ж за работа такая скучная? Аааа...,знаю, наверна бухгалтерия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуда... и ищщо, а ты много знаешь начальников, которые собственноручно персонал обучают?
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Нуда... и ищщо, а ты много знаешь начальников, которые собственноручно персонал обучают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще практически не знаю начальников. Их в моей жизни было раз-два....Но таки собственоручно обучали. А какже исчо?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я вообще практически не знаю начальников. Их в моей жизни было раз-два....Но таки собственоручно обучали. А какже исчо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все мои знакомые начальники поручали обучать другим опытным подчиненным )))
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А все мои знакомые начальники поручали обучать другим опытным подчиненным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мня, хвала макаронам, не было таких огромных начальников)))
ТермитВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чо тупишь?! История - "Посмотрите на меня, я невьепенный начальник с целым штатом подчиненных в колличестве 1 человек, а еще у меня фигура"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо тупишь?! История - "Посмотрите на меня, я невьепенный начальник с целым штатом подчиненных в колличестве 1 человек, а еще у меня фигура"

:))))))))))))) точнячок
Анонимно
Много наговорила чтобы скрыть главное: она специализирунтся на своих начальниках или мужьях начальниц.
Первый ЩасВ ответ на Анонимно
Анонимно
Много наговорила чтобы скрыть главное: она специализирунтся на своих начальниках или мужьях начальниц.
СсылкаПожаловаться
Пля.. второй день ктота трет...
Valery L.
А вам совсем нечем было крыть?))))
непогода
Вообще-то вы правильно сделали:))) Как Марина сказала, провели собственные границы с самого начала. А то некоторым неудобно, принимают чужой задаваемый тон, и чем дальше, тем больше тяготятся. Потом вообще во враждебность может перейти. И вроде чувствуешь свою правоту (в неприязни, неприятии), но настолько она несоразмерна "проступкам", что сказать ничего не можешь. А надо было с самого начала. Правда и без враждебности, тактично. А то как бы от резких очерчиваний границ у другого начало снежному кому не было положенно:))) На вас потом это и аукнется.
Вийюха Волошина
Афтору лет 18... я так полагаю...
Первый ЩасВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Афтору лет 18... я так полагаю...
СсылкаПожаловаться
а уже бальшой насяльнике! Может даже подчиненных на место ставить!
Орли
Надо было сразу *очертить круг*-Когда Я курю- Я немая и глухая!
Джоли
Так главное - что теперь молчит или? К чему сия история?
Valery L.В ответ на Джоли
Джоли
Так главное - что теперь молчит или? К чему сия история?
СсылкаПожаловаться
а душа требует продолжений...))))
Людмила Карелина
О на хоть про себя рассказывала. А вот когда про других людей рассказывать начинают, оооой, пытаешься заткнуть, да куда там...
Первый Щас
Оспидя! Ищщо адна Иванова! Ктонить еще не подсчитывал сколько их уже на нашем форуме?!
Хороший парень
Все, что напоказ- любовь, семья- вызывает недоумение. Это интимно.И говорит точно о том, что за этим ничего не стоит, фальшиво.
Aire
А зря!) Надо держать уши открытыми и собирать инфу, может оказаться очень полезной :-). Тем более, что она языком чесала в курилке, не в ущерб рабочему процессу :-).
Алёша...В ответ на Aire
Aire
А зря!) Надо держать уши открытыми и собирать инфу, может оказаться очень полезной :-). Тем более, что она языком чесала в курилке, не в ущерб рабочему процессу :-).
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Cat Chahal
так она хотя бы в курилке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем