Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наполнитель пуховика

Ищу в интернет-магазине теплый пуховик, в наполнителях не разбираюсь. в основном наполнители тенсулейт, пух-перо, каой лучше брать? Отзывам на сайте особо не верю , пишут в основном москвичи, а мне надо на суровые сибирские морозы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
мила мила
у меня не задалось с пух-пером.. разные методики стирки применяла и все равно ерунда-сбивается все в кучи и потом часу сижу и распрямляю.. думаю, мне просто не повезло, хотя покупала в фирменном магазине
мила мила
у меня не задалось с пух-пером.. разные методики стирки применяла и все равно ерунда-сбивается все в кучи и потом часу сижу и распрямляю.. думаю, мне просто не повезло, хотя покупала в фирменном магазине
СсылкаПожаловаться
Нужна сушка в машине. Сейчас везде есть прачечные самообслуживания, где можно постирать, если дома сушки нет.
Елена ДакурВ ответ на мила мила
мила мила
у меня не задалось с пух-пером.. разные методики стирки применяла и все равно ерунда-сбивается все в кучи и потом часу сижу и распрямляю.. думаю, мне просто не повезло, хотя покупала в фирменном магазине
СсылкаПожаловаться
В химчистку сдавала мульон раз, как новенькие.
мила милаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
В химчистку сдавала мульон раз, как новенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
химчистка мульен раз-это очень дорого.. у меня белого цвета пуховик и потому..
Елена ДакурВ ответ на мила мила
мила мила
химчистка мульен раз-это очень дорого.. у меня белого цвета пуховик и потому..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммммм, да, красота требует жертв и мат вложений(((. Мне белые нельзя, я буду через час серая.
Ягодка я
весна на дворе..какой пуховик
АнонимВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
весна на дворе..какой пуховик
СсылкаПожаловаться
сейчас скидки)))) поэтому и беру
Татьяна ХегайВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
весна на дворе..какой пуховик
СсылкаПожаловаться
Видать не везде весна ,да и зима наверно не последняя
Julia Leo
Если на сибирские морозы, то ищите канадские или финские пуховики. У них самые правильные наполнители и исполнение, учитывающие мороз и ветер.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Если на сибирские морозы, то ищите канадские или финские пуховики. У них самые правильные наполнители и исполнение, учитывающие мороз и ветер.
СсылкаПожаловаться
а фирмы можете назвать?
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
а фирмы можете назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте в Инете зайти на сайты ребят, которые горнолыжным спортом или зимними походами занимаются. Они подскажут!
Обычно в таких пуховиках наполнитель - гусиное перо и пух.
Про то, что при стирке все это сбивается - не знаю. У меня уже 12 лет(!) фирменный пуховик на гусином пухе, всегда сама стираю руками, вешаю на плечики и потом, когда станет чуть влажный переворачиваю вниз "головой". Все больше ничего не мну, не тискаю и не взбиваю! Ничего не сваливается комом, само от воздуха при высыхании приобретает воздушный вид.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
а фирмы можете назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Гусь Канадский. Поверьте моей отмороженной заднице, она врать не будет.
Елена Л.
у меня пух-перо, но у нас зимы не холодные.
Сумерки Богов
Мужу в прошлом году покупали пуховик разгонный с тинсулейтом. Не мёрз. Москва.
Сумерки Богов
Мужу в прошлом году покупали пуховик разгонный с тинсулейтом. Не мёрз. Москва.
СсылкаПожаловаться
Москвичи по отзывам ни в том ни в другом не мерзнут...(((
Лидия КузнецоваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мужу в прошлом году покупали пуховик разгонный с тинсулейтом. Не мёрз. Москва.
СсылкаПожаловаться
Пуховик только тот где набивка из пух-пера,всё остальное утепленная куртка)
Сумерки БоговВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Пуховик только тот где набивка из пух-пера,всё остальное утепленная куртка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, пусть будет так)
Василиса
Пух-перо не берите, берите другой наполнитель, чтобы можно было стирать в машинке и потом не сидеть и разминать подкладку
Ирина Данилова
Пух-перо точно не берите, сбивается при стирке, а потом еще начинает пробиваться через подклад на одежду. Снимаешь, и как из курятника.
Lost
Может Columbia?
Лидия Кузнецова
Хорошее соотношение 20 пера 80 пуха,а вообще хорошие пуховики канада гус,
Золотце
У мужа пуховик Джек Вольфскин, толстенный и теплючий, но у них в основном спортивная одежда . У меня 2 пуховика- Том Фарр и Геокс, в них тепло до -10, а на мороз я все равно предпочитаю шубу.
Людмила Ермолаева
А посмотрите какие-нибуть зимние куртки производства Финляндии или Норвегии, они должны быть качественными, легкими и теплыми!
Ольга
Вам кроме наполнителя надо саму модель просмотреть. Покупала крестнице (в заполярье) куртку. Наполнитель был менее важен чем система застежек и внутренние элементы. Наполнитель брала не пух-перо, а пух. Дорого, но девушка довольна
Сашук Подольск
Конечно же пух.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем