Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоминание

Помните! Сегодня лучший день в вашей жизни! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Yevgenia
Уря!
Виктория Л
Уверены?
Любовь Лисовская
Да ладно!)) И получше бывало!))
Антон Шибаев
Таких дней было много. Какой из них более счастливый, какой менее счастливый мне не определить
Мари Фарт
И так каждый!!!
Дарья Кошка
Чего это сегодня, не, мой лучший день еще впереди))) Скажем так, хороший день, как и всегда)))
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чего это сегодня, не, мой лучший день еще впереди))) Скажем так, хороший день, как и всегда)))
СсылкаПожаловаться
у меня седни юбилей....
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
у меня седни юбилей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, поздравляю!
МаринасанВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
О, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, дорогая! Вчера не поблагодарила - гости привалили и закрыли комп))))
Дарья КошкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
спасибо, дорогая! Вчера не поблагодарила - гости привалили и закрыли комп))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гости, это хорошо

!
ДециБелла
Быстрей бы выходные настали, сегодня только вторник
ТТ
Хотите сказать, что завтра будет хуже? Не дождётесь!
ХР
ну, если вы не продлили кофе, вам не приснилось мясо и вы о ужас не нашли в шкафу невестки куклу из ниток.... день действительно прекрасен... но темы с утра странноватые);)
ХРВ ответ на ХР
ХР
ну, если вы не продлили кофе, вам не приснилось мясо и вы о ужас не нашли в шкафу невестки куклу из ниток.... день действительно прекрасен... но темы с утра странноватые);)
СсылкаПожаловаться
)*не пролили... :)
Ирина Барон
Проснулась, дошла до ванной своими ногами уже радость.)) Нужно жить так, чтобы счастье было каждый день. Просыпаться и засыпать счастливой. Поверьте, это было. Всё в ваших руках. Подошли к зеркалу и улыбнулись. Найдите себя, в творчестве и будет мир и покой, в сердце. Релакс огромный. Я кайфую.
КнягиняВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Проснулась, дошла до ванной своими ногами уже радость.)) Нужно жить так, чтобы счастье было каждый день. Просыпаться и засыпать счастливой. Поверьте, это было. Всё в ваших руках. Подошли к зеркалу и улыбнулись. Найдите себя, в творчестве и будет мир и покой, в сердце. Релакс огромный. Я кайфую.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Княгиня
Княгиня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро,дорогая. Как замечательно, что вы есть. Побежала хвастаться и других угощать. Вам корзину белых грибов и цветы.
Ирина Барон
Проснулась, дошла до ванной своими ногами уже радость.)) Нужно жить так, чтобы счастье было каждый день. Просыпаться и засыпать счастливой. Поверьте, это было. Всё в ваших руках. Подошли к зеркалу и улыбнулись. Найдите себя, в творчестве и будет мир и покой, в сердце. Релакс огромный. Я кайфую.
СсылкаПожаловаться

Ирина БаронВ ответ на . .
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Сергей. Хохотала весь вечер. Фирменная сумка -авоська Прадо, 100 тысяч. Такую, за вечер смастерила девочка. Как народ разводят. Из шнуров толстых, узелки. Внутри -ткань. Пара ручек.
viktorija vivatВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Добрый вечер, Сергей. Хохотала весь вечер. Фирменная сумка -авоська Прадо, 100 тысяч. Такую, за вечер смастерила девочка. Как народ разводят. Из шнуров толстых, узелки. Внутри -ткань. Пара ручек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нус, не будем экономить на красоте))))
Ирина БаронВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Нус, не будем экономить на красоте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я на сто тысяч шкаф ткани и гору шедевров. ))Или ковёр иранский, из шерсти и шёлка.
А тут, одна авоська.))
viktorija vivatВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да я на сто тысяч шкаф ткани и гору шедевров. ))Или ковёр иранский, из шерсти и шёлка.
А тут, одна авоська.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это фраза из комедии Королева бензаколонок))))
Там тот чумазый, который кино возил показывать, нарядился и решил из автомата шипром подушиться)))
Ирина БаронВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Это фраза из комедии Королева бензаколонок))))
Там тот чумазый, который кино возил показывать, нарядился и решил из автомата шипром подушиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрела, аж в 70 тых. На роликах, цветочки сажала. Не люблю её. Наиграна, дурочку вечно играла.
viktorija vivatВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Смотрела, аж в 70 тых. На роликах, цветочки сажала. Не люблю её. Наиграна, дурочку вечно играла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда модно было такой образ в комедии играть. Она, кстати, оч классная тетка была. И счастливая, надо сказать....
Хоть и погибла трагически
Ирина Барон
Добрый вечер, Сергей. Хохотала весь вечер. Фирменная сумка -авоська Прадо, 100 тысяч. Такую, за вечер смастерила девочка. Как народ разводят. Из шнуров толстых, узелки. Внутри -ткань. Пара ручек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем