Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоминатели долгов

Специалисты выяснили, к каким людям быстрее всего проходит любовь в браке. Оказалось, что к так называемым Напоминателям долгов. Это когда женщина говорит мужу, что он что-то должен раз он мужчина. Или мужчина напоминает о женских долгах жене.
Мужей и жён нужно просто любить, раз сами и выбрали их. И не стоит потом удивляться, что вас не любят или променяли на другую.
И не нужно никому ничего напоминать. Спасибо вам за это не скажут. Нужно просто научиться любить несовершенного человека рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Захария
Специалисты)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Захария
Захария
Специалисты)))
СсылкаПожаловаться
Должники )))
Катрин - Катрин
Это как раз к теме ниже, где муж грязнуля.
Катичка
Я думаю, что такие браки крепки именно потому, что они не могут прекратить еб*** друг другу мозги. Только это и держит вместе
MS
А я думала любовь до брака приходит)
Твоя ТвояВ ответ на MS
MS
А я думала любовь до брака приходит)
СсылкаПожаловаться
Там слово "проходит";)
Юлия Та самая
Точно точно...Неадекваты какие-то сами выбирут человека, а потом начинают воспитывать. Не так одеваешься, не смей иметь личное пространство...какие-такие свои вещи класть как хочешь...вступил в брак теперь права ни на что не имеешь, только слуашть воспитательный крик)))
MarFa
а когда жене орут и тыкают шубой и поездками на море ( которые она ,кстати, не просила)... тоже знаете ли любовь не укрепляет...
Наталья
блин, ну чё так коряво изложила, а..
к каким людям быстрее всего проходит любовь в браке


поди догадайся, где ошибка, от которой "каардинально" меняется смысл..
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
блин, ну чё так коряво изложила, а..
к каким людям быстрее всего проходит любовь в браке


поди догадайся, где ошибка, от которой "каардинально" меняется смысл..
СсылкаПожаловаться
А где тут ошибка? Правильно все, если пилить, то и любовь проходит.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А где тут ошибка? Правильно все, если пилить, то и любовь проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для вас, как наверное уже не совсем русской в силу проживания, всё правильно.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
ну для вас, как наверное уже не совсем русской в силу проживания, всё правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так где же ошибка?
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так где же ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по русски понятнее сказать - кого раньше перестают любить в браке - например. если смысл плохо понятен - в этом и ошибка. я вообще не знаю, как можно родить такую фразу - к каким людям быстрее проходит любовь в браке. наверное филолог это объяснил бы грамотно. я чисто по ощущениям.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
по русски понятнее сказать - кого раньше перестают любить в браке - например. если смысл плохо понятен - в этом и ошибка. я вообще не знаю, как можно родить такую фразу - к каким людям быстрее проходит любовь в браке. наверное филолог это объяснил бы грамотно. я чисто по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, коряво, но смысл понятен.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну да, коряво, но смысл понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с третьего раза
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так где же ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это похоже на какой-то корявый перевод подстрочный.
антиДюринг
смысл менять шило на мыло
Дарья КошкаВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
смысл менять шило на мыло
СсылкаПожаловаться
Чтобы найти того, с кем жить реально комфортно.
антиДюрингВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы найти того, с кем жить реально комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас , я пришел к мысли , что первая была лучше всех
jason
Специалисты выяснили, к каким людям быстрее всего проходит любовь в браке. Оказалось, что к так называемым Напоминателям долгов

Специалисты сами на себе это прочувствовали?)
Дарья КошкаВ ответ на jason
jason
Специалисты выяснили, к каким людям быстрее всего проходит любовь в браке. Оказалось, что к так называемым Напоминателям долгов

Специалисты сами на себе это прочувствовали?)
СсылкаПожаловаться
Так это же очевидно, если постоянно пилить, то и любовь улетучится, тут и учеными быть не надо.
Татьяна Анатольевна
Убеждена, что не нужно пилить человека!!! Нельзя!!! На примере своей мамы понимаю, как это бесит и стараюсь не повторять ее ошибок. Если нужно, чтобы муж что-то сделал, подойду и скажу:" котик сделай пожалуйста то то..." никогда не отказывает, проверьте на себе))
Александра
Правильно делают жены ,которые напрягают мужей . Живут они в комфорте и любят их сильно .
Дарья КошкаВ ответ на Александра
Александра
Правильно делают жены ,которые напрягают мужей . Живут они в комфорте и любят их сильно .
СсылкаПожаловаться
Жены, которые напрягают мужей, чаще всего остаются у разбитого корыта, разведенные и с детьми.
АлександраВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жены, которые напрягают мужей, чаще всего остаются у разбитого корыта, разведенные и с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены ,которые напрягают мужей живут отлично и любят их сильно , а жены -терпилы ,которые боятся попросить у мужа что-либо так всю жизнь все на себе и прут и на них еще и едут ,и да ,погоняют еще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем