Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

напомнило мне из прошлой жизни,вроде бы и культурней стали,но не мудрее и внимательнее.

молодой парень 3 года как женат, всё хорошо... но...
блин жена не понимает ,что для меня секс очень важен! я же молодой!
а она по дому всё супер! но в пастели очень неохотно относиться к сексу и его разнообразию(не безобразие).
Я не настаиваю на оргии,я настаиваю хотя бы на регулярность!
а она вроде бы и продвинутая и разбирается во многом,а залезать в сети в темы по психологии семейной жизни
не хочет и отговорка то стандартная..дам все идиоты...
как то выдала фразу: "я тебя люблю милый, тебя но не секс"
Ага.. а я как идиот мучаюсь и нервно ночью курю ,вместо того,что бы сладко спать после секса...
чего бы ей посоветовать почитать!??

Для любителей домыслить и свалить всё на проблемы мужской глупости:
Проходите мимо..нужен совет!! а не Ваши выводы из минимальной информации!
Ну и так далее...
Во как дамы..прогресс на дворе ,интернет есть и форумы!
а всё равно ,часто запретные темы ,решаем сами без помощи специалистов..

А вот не вытерпит парень и снимет шлюху или ещё чего ,это найдёт любовницу...
и естественно мужчина будет виноват!
факт ,аксиома, догма...

Тока зачем парня доводить до этого!?

Суть темы: Дайте хорошие и умные сайты ,для его жены!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Женька
ну это смотря на каком разнообразии настаивает парень)
Valery L.В ответ на Женька
Женька
ну это смотря на каком разнообразии настаивает парень)
СсылкаПожаловаться
думаете он настаивает на безобразии?
Чтобы она никогда не убирала и не готовила кушать?))
ЖенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
думаете он настаивает на безобразии?
Чтобы она никогда не убирала и не готовила кушать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы ващеееее....что-то совсем страааашное придумали))))))))))
Valery L.В ответ на Женька
Женька
ну вы ващеееее....что-то совсем страааашное придумали))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато придумала, не стою на месте, как девушка в посте..))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
до какого??? шлюхе то пофиг сколько раз за определённую сумму подтвердить, что ты супер и ты лучший.. а жене... да достало, может, неумелое пиханье или процесс в 1.5 минуты, за которым следует фраза: иди помойся. реальные примеры... вот и живёт, мучится - вроде муж то нормальный, но в сексе мнит себя звяздой, которого все желают при одном упоминании его волосатой тушки. и что ей делать??? не даёт - виновата, налево уйдёт....так вообще шалавой станет....а что ты, милок, сделал, что бы тебя жена хотела? ась?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
до какого??? шлюхе то пофиг сколько раз за определённую сумму подтвердить, что ты супер и ты лучший.. а жене... да достало, может, неумелое пиханье или процесс в 1.5 минуты, за которым следует фраза: иди помойся. реальные примеры... вот и живёт, мучится - вроде муж то нормальный, но в сексе мнит себя звяздой, которого все желают при одном упоминании его волосатой тушки. и что ей делать??? не даёт - виновата, налево уйдёт....так вообще шалавой станет....а что ты, милок, сделал, что бы тебя жена хотела? ась?
СсылкаПожаловаться
это не любовь...это мозгоёбство обоих..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
это не любовь...это мозгоёбство обоих..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс ещё не любовь. да и любовь без секса тоже бывает. так что, не аргументированный ответ
Антон Нытик
это не любовь...это мозгоёбство обоих..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж долго думал, мучился что бы такое жене на 8Марта подарить....
- на Новый год дарю колготки
- на ДР сумку хозяйственную
И надумал устроить ей ПРАЗДНИК.
Утром приготовил завтрак, разбудил жену, детишек, всех накормил, жену на работу проводил, детей одного в сад, другого в школу отвел, на работу приехал - совещание, получил по мозгам и помчался на объект через весь город, вернулся - обед, сумку в зубы и по магазинам за харчами, сводки с отчетами начальнику подготовил и домой, в транспорте давка, на ноги наступают, сумка тяжелая, в школе учительница велела дополнительно математикой позаниматься, в саду воспитательница пожаловалась на отвратительное поведение младшенького, домой пришел ужин приготовил, со старшим уроки сделал, с младшим поиграл, жену с работы встретил, ужином всех накормил, посуду перемыл, спать всех уложил, постирал, обувь перемыл, на завтра всем одежку приготовил....Уфффф....Вышел покурить на балкон, затянулся....Господи! Неужели меня сегодня ещё и крякать будут?
Ко ШарикВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
это не любовь...это мозгоёбство обоих..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот:

- О, мой госпдин, я, твоя раба, сегодня завтрак, обед, ужин приготовила, дома прибралась, одежду постирала, погладила, по магазинам прошла, все что нужно закупила, детей в школу и детский сад собрала, вечером уроки помогла сделать...
- Ну, и чего ты хочешь?
- Можно я сегодня не буду любимой женой?
Антон НытикВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Анекдот:

- О, мой госпдин, я, твоя раба, сегодня завтрак, обед, ужин приготовила, дома прибралась, одежду постирала, погладила, по магазинам прошла, все что нужно закупила, детей в школу и детский сад собрала, вечером уроки помогла сделать...
- Ну, и чего ты хочешь?
- Можно я сегодня не буду любимой женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарно..
Ко ШарикВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
шикарно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
волшебница*
есть как парни неохотно нуждающиеся в сексе, так и девушки. в вашей ситуации - они не совпали на сексуальном уровне. и это печально. кажется конец их супружеской жизни не за горами.
Изя Штольцман
Людям с разным темпераментом всегда трудно в семейной жизни, и любовники не самый плохой выход из ситуации, или искать себе по темпераменту подходящего партнера )
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Людям с разным темпераментом всегда трудно в семейной жизни, и любовники не самый плохой выход из ситуации, или искать себе по темпераменту подходящего партнера )
СсылкаПожаловаться
А вообще в идеале партнера лучше хотеть, а не не отказывать ему в сексе из страха, что уйдет ))) При втором раскладе уже нечего терять )
Изя Штольцман
Людям с разным темпераментом всегда трудно в семейной жизни, и любовники не самый плохой выход из ситуации, или искать себе по темпераменту подходящего партнера )
СсылкаПожаловаться
Людям с разным темпераментом всегда трудно в семейной жизни, и любовники не самый плохой выход из ситуации, или искать себе по темпераменту подходящего партнера )
+++ вот именно поэтому и надо прежде чем в ЗАГС топать, хотя бы годик пожить вместе, чтобы понять, как оно им вместе живется. Тогда и не будет этаких сюрпризов с различием темпераментов...
Александра Vogue
А парень видимо силён только в сексе, а любимое женское поговорить,? отсюда и форумы.Не вижу фригидности в ситуации вообще.
Осторожно: вредность повышена)
Не хер было жениццо....Сам виноват, изменит - будет козлище.)
Эллочка Л
Хм, а что он сделал, кроме настаивания? )Типа лапки сложил и ждет, пока жена что- то почитает правильное? Мдя, инфантильная позиция, однако.
Изя ШтольцманВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Хм, а что он сделал, кроме настаивания? )Типа лапки сложил и ждет, пока жена что- то почитает правильное? Мдя, инфантильная позиция, однако.
СсылкаПожаловаться
А я вообще не понимаю, как они поженились? )
Антон НытикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я вообще не понимаю, как они поженились? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь... типо....чистая девушка....как обычно..
Изя ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
любовь... типо....чистая девушка....как обычно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так каждому свое, как говориться, что хотели то и имеют )))
Антон Нытик
любовь... типо....чистая девушка....как обычно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще одна жертва телегонии))
Антон НытикВ ответ на kizi
kizi
Еще одна жертва телегонии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чистоты..а телегония подтверждается всё новыми и новыми данными
Антон Нытик
чистоты..а телегония подтверждается всё новыми и новыми данными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как страшно жить!))))
Конь педальныйВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
чистоты..а телегония подтверждается всё новыми и новыми данными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за данные. Проясни!

Кстати, Нытик твоя фамилия или кликуха?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем