Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2012, Главная форумов

Направо пойдешь - счастье найдешь, налево -...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Опишу личную ситуацию, а вы,если смогете, посоветуйте что-нить путное...Тока прошу не надо обсуждать мой моральный облик, я сама в курсе всего...))
Мне действительно нужен толковый совет!!!!

Ситуация: 4 года встречаюсь с женатым мужчиной, есть совместный ребенок...Мужчина нас с ребенком любит и помогает (содержит) , т.к. я до сих пор в декрете и не работаю... Квартир\машин\звезд с неба от него не жду, но на жисть хватает и на том спасибо! Бросать семью и жениться на мне он не собирается, это было оговорено еще в начале отношений... Я мешать его семейному счастью тоже не собираюсь...В общем, идеальная любовница!!! )))) Есть и отрицательные стороны такой связи - все семейные праздники одна или с подружками, а это тоже на психику давит, особенно когда вокруг все счастливые семейные подруги...

Внезапно!!! На горизонте появляется приятный мужчина: высокий, симпатичный, образованный, работа, жилье, хорошая машина, обходителен, внимателен, к моему ребенку хорошо относится, пишет стихи....-это все в +++
Год назад развелся с женой, она призналась что любит другого. Насколько я успела понять он до сих пор не "переболел"...Не было ни единой встречи, на которой он бы не рассказал кукую-нить историю из прошлой жизни..Естественно, жена в ней представлена не в лучшем свете....Есть еще один момент, который меня сильно в нем смущает, у него была попытка суицида, когда жена объявила о своем уходе...А я все эти суицидальные наклонности считаю признаком психического нездоровья...

В общем, вроде и замуж охота, как любой нормальной тетке, а вроде и боязноооо....И на два фронта встречаться не то,что немогу, страшно потому что! Вдруг все откроется и они оба мне морду набьют... А может резать себе вены в пьяном депресняке кухонным ножом это нормально и я зря записала его в психи?

В общем, какого мужчину вы бы предпочли, если бы столкнулись с таким выбором? Если излагаю путано, уточняйте...))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
ALMETA26
так встречаться или сексоваться одновременно вы не сможете?:)
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
так встречаться или сексоваться одновременно вы не сможете?:)
СсылкаПожаловаться
И то, и другое! Ну какое-то время, просто встречаться можно конечно....Я и встретилась со вторым уже несколько раз...Он классный, но рассказами о бывшей достал!!! Говорю, давай все плохое оставим в прошлом и не будем ворошить...Он:" Да, да! Конечно! Прости!..." Пол часа проходит....опять че-нить вспомнит и ля-ля и ля-ля....Во всем остальном, классный, интересный, порядочный, интеллигентный - ну как надо, в общем!
СсылкаПожаловаться
Елена******
И то, и другое! Ну какое-то время, просто встречаться можно конечно....Я и встретилась со вторым уже несколько раз...Он классный, но рассказами о бывшей достал!!! Говорю, давай все плохое оставим в прошлом и не будем ворошить...Он:" Да, да! Конечно! Прости!..." Пол часа проходит....опять че-нить вспомнит и ля-ля и ля-ля....Во всем остальном, классный, интересный, порядочный, интеллигентный - ну как надо, в общем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ему это выговорить надо, а со временем пройдет?
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. Выговорится и дальше пойдет))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Ага.. Выговорится и дальше пойдет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
я тоже об этом подумала, а потом Ваш коммент прочитала. Девушка просто перевалочный пункт.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему просто надо выговорить со временем пройдет, а суицыд это плохо. мужик так не делает я бы на вашем месте подумала
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй еще не отошел от развода. представляете вы сейчас расстанетесь с первым. сможете ли вы выдержать второго когда он постоянно будет вам рассказывать о бывшей. мое мнение- быть с первым, но не терять контакта со вторым:) илив открытую его спросить почему БЖ так ему до сих пор "дорога" что он позволяет подобным воспоминаниям лезть в настоящую жизнь. может вы для второго сейчас как жилетка выступаете раз у него не было возможности после развода кому то высказаться?
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
второй еще не отошел от развода. представляете вы сейчас расстанетесь с первым. сможете ли вы выдержать второго когда он постоянно будет вам рассказывать о бывшей. мое мнение- быть с первым, но не терять контакта со вторым:) илив открытую его спросить почему БЖ так ему до сих пор "дорога" что он позволяет подобным воспоминаниям лезть в настоящую жизнь. может вы для второго сейчас как жилетка выступаете раз у него не было возможности после развода кому то высказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно, именно жилетка... И как говорят психологи, мужчина обычно бросает женщину, с которой у него связан неприятный период психологического выздоровления....
СсылкаПожаловаться
Елена******
Да, возможно, именно жилетка... И как говорят психологи, мужчина обычно бросает женщину, с которой у него связан неприятный период психологического выздоровления....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам спросить его почему он никак не успокоится?
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
может вам спросить его почему он никак не успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, что в его жизни бывшая жена была единственной женщиной, поэтому все впечатления в жизни связаны именно с ней...Там еще двое детей от первого брака осталось, он часто с ними видится....А еще! Бывшая не работает и никогда не работала, и он оплачивает детям все! В т.ч. оплачивает коммунальные платежи в квартире, в которой бывшая живет с детьми....Может именно с тем, что он регулярно контактирует с ней и связано то, что он никак не успокоится...Они видятся не реже 1 раза в неделю!
СсылкаПожаловаться
Елена******
Говорит, что в его жизни бывшая жена была единственной женщиной, поэтому все впечатления в жизни связаны именно с ней...Там еще двое детей от первого брака осталось, он часто с ними видится....А еще! Бывшая не работает и никогда не работала, и он оплачивает детям все! В т.ч. оплачивает коммунальные платежи в квартире, в которой бывшая живет с детьми....Может именно с тем, что он регулярно контактирует с ней и связано то, что он никак не успокоится...Они видятся не реже 1 раза в неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно не связывайтесь или вам мало форумских историй о подобных бывших браках.
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да - как вас тянет на мужиков с деньгами.. хихи
как на вашего ребенка денег хватит?
сможет ли он содержать двух баб - бывшую и вас?
ахаахах
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, такой не нужен. ищите третьего.
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, душой отогреется, потом найдёт другую и свалит туда. так, что общайтесь пока с обоими....
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только заведет свою шарманку о бывшей-обрывайте-"мне это не интересно". Меньше церемоний.
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречалась с мч после того как он у него 5-летние отношения прекратились, то же жалобы, воспоминания и обида на бывшую, в итоге как только наши отношения стали чуть более серьезными, понял что любит ту и ушел. Зачем Вам нужен человек с проблемами, когда у Вас свои есть?
СсылкаПожаловаться
Василиса
второй не вариант....
СсылкаПожаловаться
Василиса
второй не вариант....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, не знаю прям....С женатым другом тоже не все сахар....Да и я не молодуха, чтоб перебирать харчами...
СсылкаПожаловаться
Елена******
Ой, не знаю прям....С женатым другом тоже не все сахар....Да и я не молодуха, чтоб перебирать харчами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, но второй чокнутый....
СсылкаПожаловаться
Василиса
понятно, но второй чокнутый....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я конечно не вправе ставить диагноз, но и у меня складывается такое впечатление... А еще знаешь, меня настораживает мужчина, который чуть ли не на втором свидании начинает говорить, что ВСЮ ЖИЗНЬ искал такую как я!!!!Что я женщина его мечты!...Люблю я комплименты, с удовольствием их принимаю, но че-то тут не то....
СсылкаПожаловаться
Елена******
Я конечно не вправе ставить диагноз, но и у меня складывается такое впечатление... А еще знаешь, меня настораживает мужчина, который чуть ли не на втором свидании начинает говорить, что ВСЮ ЖИЗНЬ искал такую как я!!!!Что я женщина его мечты!...Люблю я комплименты, с удовольствием их принимаю, но че-то тут не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сумасшедший, потом не отвяжешься....
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего Вас так это удивляет? Все они так говорят. Меньше словам верьте,больше-делам и поступкам. Взрослая Вы вроде уже,не девчонка
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...это не нормально...потом действительно будет трудно отвязаться, на своем опяте знаю...
СсылкаПожаловаться
Елена******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На твоем месте, надо беспокоиться, как бы сифаком женатика не наградить...
СсылкаПожаловаться
Василиса
второй не вариант....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А что, первый вариант?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru