Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Направо пойдешь - счастье найдешь, налево -...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Опишу личную ситуацию, а вы,если смогете, посоветуйте что-нить путное...Тока прошу не надо обсуждать мой моральный облик, я сама в курсе всего...))
Мне действительно нужен толковый совет!!!!

Ситуация: 4 года встречаюсь с женатым мужчиной, есть совместный ребенок...Мужчина нас с ребенком любит и помогает (содержит) , т.к. я до сих пор в декрете и не работаю... Квартир\машин\звезд с неба от него не жду, но на жисть хватает и на том спасибо! Бросать семью и жениться на мне он не собирается, это было оговорено еще в начале отношений... Я мешать его семейному счастью тоже не собираюсь...В общем, идеальная любовница!!! )))) Есть и отрицательные стороны такой связи - все семейные праздники одна или с подружками, а это тоже на психику давит, особенно когда вокруг все счастливые семейные подруги...

Внезапно!!! На горизонте появляется приятный мужчина: высокий, симпатичный, образованный, работа, жилье, хорошая машина, обходителен, внимателен, к моему ребенку хорошо относится, пишет стихи....-это все в +++
Год назад развелся с женой, она призналась что любит другого. Насколько я успела понять он до сих пор не "переболел"...Не было ни единой встречи, на которой он бы не рассказал кукую-нить историю из прошлой жизни..Естественно, жена в ней представлена не в лучшем свете....Есть еще один момент, который меня сильно в нем смущает, у него была попытка суицида, когда жена объявила о своем уходе...А я все эти суицидальные наклонности считаю признаком психического нездоровья...

В общем, вроде и замуж охота, как любой нормальной тетке, а вроде и боязноооо....И на два фронта встречаться не то,что немогу, страшно потому что! Вдруг все откроется и они оба мне морду набьют... А может резать себе вены в пьяном депресняке кухонным ножом это нормально и я зря записала его в психи?

В общем, какого мужчину вы бы предпочли, если бы столкнулись с таким выбором? Если излагаю путано, уточняйте...))
Елена******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ВасилисаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А что, первый вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент - да, проверено - помогает и заботится, что представляет из себя - тоже понятно. Второй - психически не нормален, раз вскрывал себе вены....
можно паралельно искать другие варианты, только не факт, что они будут заботиться хотя-бы так-же....
Светлана К.В ответ на Василиса
Василиса
На данный момент - да, проверено - помогает и заботится, что представляет из себя - тоже понятно. Второй - психически не нормален, раз вскрывал себе вены....
можно паралельно искать другие варианты, только не факт, что они будут заботиться хотя-бы так-же....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пишет, что ей уже тошно одной по праздникам, да и встречи, уверена, ограничиваются постелью. Тут волком завоешь.
Мой вердикт-послать обоих и искать другого свободного )))
ВасилисаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Автор пишет, что ей уже тошно одной по праздникам, да и встречи, уверена, ограничиваются постелью. Тут волком завоешь.
Мой вердикт-послать обоих и искать другого свободного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она живёт на ЕГО деньги, куда он его пошлёт?
сначала надо найти достойный вариант, а уж потом посылать....Да и не факт, что она кому-то будет очень нужна с чужим ребёнком и кто-то будет готов помогать материально.
И как она пошлёт отца ребёнка, он отец на всю жизнь!
Светлана К.В ответ на Василиса
Василиса
Она живёт на ЕГО деньги, куда он его пошлёт?
сначала надо найти достойный вариант, а уж потом посылать....Да и не факт, что она кому-то будет очень нужна с чужим ребёнком и кто-то будет готов помогать материально.
И как она пошлёт отца ребёнка, он отец на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее что, рук нет, она инвалид и не может заработать? Найдется мужчина, кому будет нужна и с ребенком, чай не в пустыне живет.
Хм, не знала, что забота о ребенке, автоматически подразумевает половую связь с отцом ребенка.
У вас рассуждения, извините, банальной приживалки.
ВасилисаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
У нее что, рук нет, она инвалид и не может заработать? Найдется мужчина, кому будет нужна и с ребенком, чай не в пустыне живет.
Хм, не знала, что забота о ребенке, автоматически подразумевает половую связь с отцом ребенка.
У вас рассуждения, извините, банальной приживалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может она заработать и работала, пока была не в декрете, только не понятно зачем бросать отца ребёнка, пока ничего лучше всё равно нет? И он её не противен и она бы с удовольствием за него бы пошла замуж, только он не берёт, почему отказываться от секса с ним?
Будет лучший вариант, можно задуматься, а менять шило на мыло - смысла пока нет.
А найдётся ли другой мужчина, готовый вкладываться в неё с ребёнком - ещё не известно....
бляха муха
" бла бла лбла!!!.не отошол он от бывшей! а первуй нехило ^пристроился
Марина
Елена, второй не переболел ещё после измены жены. Я сама на такие грабли наступила когда-то. Тоже стала жилеткой. А потом поженились,но в полном смысле женой я так и не стала. Он переболел после измены своей бывшей и изменил мне. Отомстив так своей бывшей (это я так думаю). А потом просто охладел ко мне. И теперь у него другая,к которой он пошел опять,как к женщине-жилетке, а я только теперь и слышу от него -"прости,я не смог тебя осчастливить и теперь буду всю жизнь страдать и мучиться" Дайте ему время. Семья в полном смысле ещё не распалась. У него еще не остыли чувства,он ещё чувствует обиду и его мужское эго стремится к ней,он цепляется за те чувства. Повстречайтесь с ним,а там- смотрите сами,куда кривая выведет. Возможно,он покуражится и успокоится и у вас будет всё хорошо. А может- и нет. НЕ ТОРОПИТЕСЬ.
Наталья
Кто делает вашу жизнь проще и лучше, а не сложнее-с тем и общайтесь.)
Анастасия Л
Я бы осталась с женатиком, чем идти к не переболевшему бывшей разведенному.
Аnna Antonova
а зачем полезла в отношения с женатиком?
купилась на бабло...
понимаю, выйдешь замуж и денежный поток от женатика прекратится
теперь черпай говно лопатой..
Аnna Antonova
вывод - пора на работу, ахаах
Елена******В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вывод - пора на работу, ахаах
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, рвусь уже пол года на работу! Она у меня хорошая и доход хороший приносит! Я еще до встречи с "женатиком" сама себе квартиру купила, машину, и 1 в год на Турцию хватало! Так ведь это он уговаривает меня посидеть дома до трех лет... ТО что, мой мужчина помогает мне, пока я в декрете - это ведь нормально, девочки! У нас ведь совместный ребенок, желанный обоими! А о денежном потоке тут речи не идет, я ж писала об этом..))
Ирина Грабовская
Выбирайте третьего) если тяжело с женатым и перспектив не видно-зачем тратить время свое? Чаще заглядывайте в будущее, где единственной поддержкой и опорой вам будет только дочь. Если устраивает такое положение вещей - не расставайтесь с первым. Второй-фрик. Это ясно и вам тоже. Просто представьте БЫТ с таким чудесным стихописцем, склонным к суициду ) жить-то придется в быту,.. А если добавить его склонность искать виноватых вокруг ( на это ясно указывает его злословие по поводу бывшей жены, он-то себя виновным не чувствует ни на минутку)- жизнь в браке с таким человеком может обернуться адом. Поэтому мой совет- стряхните с себя обоих, проветрите голову в какой-нть турпоездке и снова на баррикады, в поисках более удачного варианта)
Елена******
Тогда как безболезненно стряхнуть с себя, ну хотя бы первого для начала? Вдруг вскроется???
ВИКВ ответ на Елена******
Елена******
Тогда как безболезненно стряхнуть с себя, ну хотя бы первого для начала? Вдруг вскроется???
СсылкаПожаловаться
ну вскроется, ну и что, Вы ему верность хранить общали? Вы же не жена. Даже если и вскроется ответ один: ты спишь с двумя женщинами, я сплю с двумя мужчинами. Какие претензии?
Конь педальныйВ ответ на ВИК
ВИК
ну вскроется, ну и что, Вы ему верность хранить общали? Вы же не жена. Даже если и вскроется ответ один: ты спишь с двумя женщинами, я сплю с двумя мужчинами. Какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
Конь педальный
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В тему: 5 мин назад болтала с подружкой, она бросила любовника. Он ей: как ты могла со мной так поступить? Она ему: я тебе что-то обещала? Он ей: КАК ТЫ МОЖЕШЬ говорить такие слова МУЖЧИНЕ????Это только мужчина имеет право говорить такую фразу в ответ на претензии женщины. Любовник в ауте. Занавес.
Конь педальныйВ ответ на ВИК
ВИК
В тему: 5 мин назад болтала с подружкой, она бросила любовника. Он ей: как ты могла со мной так поступить? Она ему: я тебе что-то обещала? Он ей: КАК ТЫ МОЖЕШЬ говорить такие слова МУЖЧИНЕ????Это только мужчина имеет право говорить такую фразу в ответ на претензии женщины. Любовник в ауте. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, я стебанулся, а вы развили тему.
Конь педальный
Ха, я стебанулся, а вы развили тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык поговорить хочется))))
ВасилисаВ ответ на Елена******
Елена******
Тогда как безболезненно стряхнуть с себя, ну хотя бы первого для начала? Вдруг вскроется???
СсылкаПожаловаться
Стряхнуть отца ребёнка? А его материальную заботу тоже стряхнёте из своего кошелька? Если да - то так и скажите: -"Мне надоело быть в праздники и выходные одной, прощай."
Татьяна Семенова
Елена, а сколько Вам лет, если Вы решились родить от женатого мужчины без перспективы брака ? Сколько лет любовнику, новому мужчине? Какие отношения у Вас с этим женатым и не означает ли его "нет" "да", но позже?
Я к чему спрашиваю, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать чуть больше,чем Вы написали в своем посте.
Елена******В ответ на Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
Елена, а сколько Вам лет, если Вы решились родить от женатого мужчины без перспективы брака ? Сколько лет любовнику, новому мужчине? Какие отношения у Вас с этим женатым и не означает ли его "нет" "да", но позже?
Я к чему спрашиваю, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать чуть больше,чем Вы написали в своем посте.
СсылкаПожаловаться
Мне 34, отцу ребенка 48,новому мужчине 42....Отношения с женатым однозначно не предполагают свадьбы в будущем, хотя, повторюсь, он нас с ребенком очень любит и заботится....Но, он и свою жену любит, она с ним прошла огонь, воду и медные трубы, была рядом, когда в результате аварии он пол года был прикован к постеле...Как можно бросить такую женщину, только потому что она ...постарела? Он мне никогда ничего не обещал и не намекал...И я признательна ему за это, потому что не пудрил мозги обещаниями, типа, Подожди пару лет, я разведусь и женюсь на тебе...))
Аnna AntonovaВ ответ на Елена******
Елена******
Мне 34, отцу ребенка 48,новому мужчине 42....Отношения с женатым однозначно не предполагают свадьбы в будущем, хотя, повторюсь, он нас с ребенком очень любит и заботится....Но, он и свою жену любит, она с ним прошла огонь, воду и медные трубы, была рядом, когда в результате аварии он пол года был прикован к постеле...Как можно бросить такую женщину, только потому что она ...постарела? Он мне никогда ничего не обещал и не намекал...И я признательна ему за это, потому что не пудрил мозги обещаниями, типа, Подожди пару лет, я разведусь и женюсь на тебе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че так плоха, что холостые тобой не интересуются? ахах
только старый старпер тебе рад
Татьяна СеменоваВ ответ на Елена******
Елена******
Мне 34, отцу ребенка 48,новому мужчине 42....Отношения с женатым однозначно не предполагают свадьбы в будущем, хотя, повторюсь, он нас с ребенком очень любит и заботится....Но, он и свою жену любит, она с ним прошла огонь, воду и медные трубы, была рядом, когда в результате аварии он пол года был прикован к постеле...Как можно бросить такую женщину, только потому что она ...постарела? Он мне никогда ничего не обещал и не намекал...И я признательна ему за это, потому что не пудрил мозги обещаниями, типа, Подожди пару лет, я разведусь и женюсь на тебе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, напрашивается еще один вопрос - знает ли жена любовника о существовании Вас и ребенка в жизни ее мужа? А если она случайно (действ случайно,без подстав) узнает, возможен ли вариант,что она выставит неверного супруга к Вам? И еще, я думаю, Вы чрезмерно идеализируете любовника, он переступил через жену( вот уж благодарность- не бросает, но детей на стороне заводит), доведется,и через Вас переступит. Так что,находясь в поиске человека для создания семьи, Вы его не предаете , он же не собирается на Вас жениться, так почему же Вы должны отказываться от семьи ради него?. А подходит ли Вам новый знакомый, это совсем другой вопрос..
Татьяна Семенова
Елена, напрашивается еще один вопрос - знает ли жена любовника о существовании Вас и ребенка в жизни ее мужа? А если она случайно (действ случайно,без подстав) узнает, возможен ли вариант,что она выставит неверного супруга к Вам? И еще, я думаю, Вы чрезмерно идеализируете любовника, он переступил через жену( вот уж благодарность- не бросает, но детей на стороне заводит), доведется,и через Вас переступит. Так что,находясь в поиске человека для создания семьи, Вы его не предаете , он же не собирается на Вас жениться, так почему же Вы должны отказываться от семьи ради него?. А подходит ли Вам новый знакомый, это совсем другой вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это очень мудро Вы написали. Автору бы прислушаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем