Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Направо пойдешь - счастье найдешь, налево -...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Опишу личную ситуацию, а вы,если смогете, посоветуйте что-нить путное...Тока прошу не надо обсуждать мой моральный облик, я сама в курсе всего...))
Мне действительно нужен толковый совет!!!!

Ситуация: 4 года встречаюсь с женатым мужчиной, есть совместный ребенок...Мужчина нас с ребенком любит и помогает (содержит) , т.к. я до сих пор в декрете и не работаю... Квартир\машин\звезд с неба от него не жду, но на жисть хватает и на том спасибо! Бросать семью и жениться на мне он не собирается, это было оговорено еще в начале отношений... Я мешать его семейному счастью тоже не собираюсь...В общем, идеальная любовница!!! )))) Есть и отрицательные стороны такой связи - все семейные праздники одна или с подружками, а это тоже на психику давит, особенно когда вокруг все счастливые семейные подруги...

Внезапно!!! На горизонте появляется приятный мужчина: высокий, симпатичный, образованный, работа, жилье, хорошая машина, обходителен, внимателен, к моему ребенку хорошо относится, пишет стихи....-это все в +++
Год назад развелся с женой, она призналась что любит другого. Насколько я успела понять он до сих пор не "переболел"...Не было ни единой встречи, на которой он бы не рассказал кукую-нить историю из прошлой жизни..Естественно, жена в ней представлена не в лучшем свете....Есть еще один момент, который меня сильно в нем смущает, у него была попытка суицида, когда жена объявила о своем уходе...А я все эти суицидальные наклонности считаю признаком психического нездоровья...

В общем, вроде и замуж охота, как любой нормальной тетке, а вроде и боязноооо....И на два фронта встречаться не то,что немогу, страшно потому что! Вдруг все откроется и они оба мне морду набьют... А может резать себе вены в пьяном депресняке кухонным ножом это нормально и я зря записала его в психи?

В общем, какого мужчину вы бы предпочли, если бы столкнулись с таким выбором? Если излагаю путано, уточняйте...))
Елена******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ALMETA26
так встречаться или сексоваться одновременно вы не сможете?:)
Елена******В ответ на ALMETA26
ALMETA26
так встречаться или сексоваться одновременно вы не сможете?:)
СсылкаПожаловаться
И то, и другое! Ну какое-то время, просто встречаться можно конечно....Я и встретилась со вторым уже несколько раз...Он классный, но рассказами о бывшей достал!!! Говорю, давай все плохое оставим в прошлом и не будем ворошить...Он:" Да, да! Конечно! Прости!..." Пол часа проходит....опять че-нить вспомнит и ля-ля и ля-ля....Во всем остальном, классный, интересный, порядочный, интеллигентный - ну как надо, в общем!
СашенькаВ ответ на Елена******
Елена******
И то, и другое! Ну какое-то время, просто встречаться можно конечно....Я и встретилась со вторым уже несколько раз...Он классный, но рассказами о бывшей достал!!! Говорю, давай все плохое оставим в прошлом и не будем ворошить...Он:" Да, да! Конечно! Прости!..." Пол часа проходит....опять че-нить вспомнит и ля-ля и ля-ля....Во всем остальном, классный, интересный, порядочный, интеллигентный - ну как надо, в общем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ему это выговорить надо, а со временем пройдет?
Кикимора (ritorna )В ответ на Сашенька
Сашенька
Может, ему это выговорить надо, а со временем пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, ему это выговорить надо, а со временем пройдет?
Ага.. Выговорится и дальше пойдет))
Кикимора (ritorna )
Может, ему это выговорить надо, а со временем пройдет?
Ага.. Выговорится и дальше пойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже об этом подумала, а потом Ваш коммент прочитала. Девушка просто перевалочный пункт.
Уляна РизікВ ответ на Сашенька
Сашенька
Может, ему это выговорить надо, а со временем пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему просто надо выговорить со временем пройдет, а суицыд это плохо. мужик так не делает я бы на вашем месте подумала
ALMETA26В ответ на Елена******
Елена******
И то, и другое! Ну какое-то время, просто встречаться можно конечно....Я и встретилась со вторым уже несколько раз...Он классный, но рассказами о бывшей достал!!! Говорю, давай все плохое оставим в прошлом и не будем ворошить...Он:" Да, да! Конечно! Прости!..." Пол часа проходит....опять че-нить вспомнит и ля-ля и ля-ля....Во всем остальном, классный, интересный, порядочный, интеллигентный - ну как надо, в общем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй еще не отошел от развода. представляете вы сейчас расстанетесь с первым. сможете ли вы выдержать второго когда он постоянно будет вам рассказывать о бывшей. мое мнение- быть с первым, но не терять контакта со вторым:) илив открытую его спросить почему БЖ так ему до сих пор "дорога" что он позволяет подобным воспоминаниям лезть в настоящую жизнь. может вы для второго сейчас как жилетка выступаете раз у него не было возможности после развода кому то высказаться?
Елена******В ответ на ALMETA26
ALMETA26
второй еще не отошел от развода. представляете вы сейчас расстанетесь с первым. сможете ли вы выдержать второго когда он постоянно будет вам рассказывать о бывшей. мое мнение- быть с первым, но не терять контакта со вторым:) илив открытую его спросить почему БЖ так ему до сих пор "дорога" что он позволяет подобным воспоминаниям лезть в настоящую жизнь. может вы для второго сейчас как жилетка выступаете раз у него не было возможности после развода кому то высказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно, именно жилетка... И как говорят психологи, мужчина обычно бросает женщину, с которой у него связан неприятный период психологического выздоровления....
ALMETA26В ответ на Елена******
Елена******
Да, возможно, именно жилетка... И как говорят психологи, мужчина обычно бросает женщину, с которой у него связан неприятный период психологического выздоровления....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам спросить его почему он никак не успокоится?
Елена******В ответ на ALMETA26
ALMETA26
может вам спросить его почему он никак не успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорит, что в его жизни бывшая жена была единственной женщиной, поэтому все впечатления в жизни связаны именно с ней...Там еще двое детей от первого брака осталось, он часто с ними видится....А еще! Бывшая не работает и никогда не работала, и он оплачивает детям все! В т.ч. оплачивает коммунальные платежи в квартире, в которой бывшая живет с детьми....Может именно с тем, что он регулярно контактирует с ней и связано то, что он никак не успокоится...Они видятся не реже 1 раза в неделю!
ALMETA26В ответ на Елена******
Елена******
Говорит, что в его жизни бывшая жена была единственной женщиной, поэтому все впечатления в жизни связаны именно с ней...Там еще двое детей от первого брака осталось, он часто с ними видится....А еще! Бывшая не работает и никогда не работала, и он оплачивает детям все! В т.ч. оплачивает коммунальные платежи в квартире, в которой бывшая живет с детьми....Может именно с тем, что он регулярно контактирует с ней и связано то, что он никак не успокоится...Они видятся не реже 1 раза в неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно не связывайтесь или вам мало форумских историй о подобных бывших браках.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена******
Елена******
Говорит, что в его жизни бывшая жена была единственной женщиной, поэтому все впечатления в жизни связаны именно с ней...Там еще двое детей от первого брака осталось, он часто с ними видится....А еще! Бывшая не работает и никогда не работала, и он оплачивает детям все! В т.ч. оплачивает коммунальные платежи в квартире, в которой бывшая живет с детьми....Может именно с тем, что он регулярно контактирует с ней и связано то, что он никак не успокоится...Они видятся не реже 1 раза в неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да - как вас тянет на мужиков с деньгами.. хихи
как на вашего ребенка денег хватит?
сможет ли он содержать двух баб - бывшую и вас?
ахаахах
ВИКВ ответ на Елена******
Елена******
Говорит, что в его жизни бывшая жена была единственной женщиной, поэтому все впечатления в жизни связаны именно с ней...Там еще двое детей от первого брака осталось, он часто с ними видится....А еще! Бывшая не работает и никогда не работала, и он оплачивает детям все! В т.ч. оплачивает коммунальные платежи в квартире, в которой бывшая живет с детьми....Может именно с тем, что он регулярно контактирует с ней и связано то, что он никак не успокоится...Они видятся не реже 1 раза в неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, такой не нужен. ищите третьего.
ВасилисаВ ответ на Елена******
Елена******
Да, возможно, именно жилетка... И как говорят психологи, мужчина обычно бросает женщину, с которой у него связан неприятный период психологического выздоровления....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, душой отогреется, потом найдёт другую и свалит туда. так, что общайтесь пока с обоими....
Iron ButterflyВ ответ на Елена******
Елена******
И то, и другое! Ну какое-то время, просто встречаться можно конечно....Я и встретилась со вторым уже несколько раз...Он классный, но рассказами о бывшей достал!!! Говорю, давай все плохое оставим в прошлом и не будем ворошить...Он:" Да, да! Конечно! Прости!..." Пол часа проходит....опять че-нить вспомнит и ля-ля и ля-ля....Во всем остальном, классный, интересный, порядочный, интеллигентный - ну как надо, в общем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только заведет свою шарманку о бывшей-обрывайте-"мне это не интересно". Меньше церемоний.
no nameВ ответ на Елена******
Елена******
И то, и другое! Ну какое-то время, просто встречаться можно конечно....Я и встретилась со вторым уже несколько раз...Он классный, но рассказами о бывшей достал!!! Говорю, давай все плохое оставим в прошлом и не будем ворошить...Он:" Да, да! Конечно! Прости!..." Пол часа проходит....опять че-нить вспомнит и ля-ля и ля-ля....Во всем остальном, классный, интересный, порядочный, интеллигентный - ну как надо, в общем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречалась с мч после того как он у него 5-летние отношения прекратились, то же жалобы, воспоминания и обида на бывшую, в итоге как только наши отношения стали чуть более серьезными, понял что любит ту и ушел. Зачем Вам нужен человек с проблемами, когда у Вас свои есть?
Василиса
второй не вариант....
Елена******В ответ на Василиса
Василиса
второй не вариант....
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю прям....С женатым другом тоже не все сахар....Да и я не молодуха, чтоб перебирать харчами...
ВасилисаВ ответ на Елена******
Елена******
Ой, не знаю прям....С женатым другом тоже не все сахар....Да и я не молодуха, чтоб перебирать харчами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, но второй чокнутый....
Елена******В ответ на Василиса
Василиса
понятно, но второй чокнутый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не вправе ставить диагноз, но и у меня складывается такое впечатление... А еще знаешь, меня настораживает мужчина, который чуть ли не на втором свидании начинает говорить, что ВСЮ ЖИЗНЬ искал такую как я!!!!Что я женщина его мечты!...Люблю я комплименты, с удовольствием их принимаю, но че-то тут не то....
ВасилисаВ ответ на Елена******
Елена******
Я конечно не вправе ставить диагноз, но и у меня складывается такое впечатление... А еще знаешь, меня настораживает мужчина, который чуть ли не на втором свидании начинает говорить, что ВСЮ ЖИЗНЬ искал такую как я!!!!Что я женщина его мечты!...Люблю я комплименты, с удовольствием их принимаю, но че-то тут не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сумасшедший, потом не отвяжешься....
Iron ButterflyВ ответ на Елена******
Елена******
Я конечно не вправе ставить диагноз, но и у меня складывается такое впечатление... А еще знаешь, меня настораживает мужчина, который чуть ли не на втором свидании начинает говорить, что ВСЮ ЖИЗНЬ искал такую как я!!!!Что я женщина его мечты!...Люблю я комплименты, с удовольствием их принимаю, но че-то тут не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего Вас так это удивляет? Все они так говорят. Меньше словам верьте,больше-делам и поступкам. Взрослая Вы вроде уже,не девчонка
LanaВ ответ на Елена******
Елена******
Я конечно не вправе ставить диагноз, но и у меня складывается такое впечатление... А еще знаешь, меня настораживает мужчина, который чуть ли не на втором свидании начинает говорить, что ВСЮ ЖИЗНЬ искал такую как я!!!!Что я женщина его мечты!...Люблю я комплименты, с удовольствием их принимаю, но че-то тут не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...это не нормально...потом действительно будет трудно отвязаться, на своем опяте знаю...
Конь педальныйВ ответ на Елена******
Елена******
Ой, не знаю прям....С женатым другом тоже не все сахар....Да и я не молодуха, чтоб перебирать харчами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На твоем месте, надо беспокоиться, как бы сифаком женатика не наградить...
Светлана К.В ответ на Василиса
Василиса
второй не вариант....
СсылкаПожаловаться
А что, первый вариант?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем