Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напрягает...

Предлагают купить 1 комнатную квартиру - 37 квадратов, кухня - 9 квадратов, туалет и ванная раздельные, длинная и широкая лоджия, которую можно утеплить и переоборудовать в отдельный кабинет, на 9 этаже. Центр города. Дом этот был возведен в 80-х годах в качестве жилья для малосемейных, одиноких и пр. Серия 111-97. В доме практически все однокомнатные квартиры, улучшенные. Как и выше описано. Напрягает слово "малосемейка". Хотя там прекрасные улучшенные квартиры, дом теплый, центр города...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
захария андреева_z_z
гм...а если ее трешкой назовут? купите?
Любовь ОрловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
гм...а если ее трешкой назовут? купите?
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
а сколько квартир на этаже ?
Маришка1В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а сколько квартир на этаже ?
СсылкаПожаловаться
У нас малосемейка это когда длинный коридор и со всех сторон такие квартиры.
ЖужаВ ответ на Маришка1
Маришка1
У нас малосемейка это когда длинный коридор и со всех сторон такие квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общагу напоминает.)
Маришка1В ответ на Жужа
Жужа
Общагу напоминает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, и часто живут там чаще всего какие то алкаши, поэтому и стоят они дешевле. Но у автора вроде обычный дом.
Александр Степанов
а у меня вопрос ко всем утепляльщикам лоджий.где вы белье сушите,в ванной что ли?
Любовь ОрловаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
а у меня вопрос ко всем утепляльщикам лоджий.где вы белье сушите,в ванной что ли?
СсылкаПожаловаться
Видимо, не стирают.
Ludmila StepanovaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, не стирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про сушильный барабан вы никогда не слыхали?
МаксиМусВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
а у меня вопрос ко всем утепляльщикам лоджий.где вы белье сушите,в ванной что ли?
СсылкаПожаловаться
а его сушить надо?

Александр Степанов
а у меня вопрос ко всем утепляльщикам лоджий.где вы белье сушите,в ванной что ли?
СсылкаПожаловаться
Уже стиралки с сушкой давно есть, тыщу лет как
Александр Степанов
а у меня вопрос ко всем утепляльщикам лоджий.где вы белье сушите,в ванной что ли?
СсылкаПожаловаться
У меня большая лоджия совместимая с комнатой, на ней и стоит решетка для белья, все прекрасно на ней сохнет, сырости и т.д нет. А еще лоджия открывается))
Александр СтепановВ ответ на Натали
Натали
У меня большая лоджия совместимая с комнатой, на ней и стоит решетка для белья, все прекрасно на ней сохнет, сырости и т.д нет. А еще лоджия открывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть один нормальный комментарий по делу,а то вверху пишут что у каждого дома машина с сушилкой и вообще сушить ничего не надо.Прям в шкаф мокрое складывают
Кумка КраснаяВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
а у меня вопрос ко всем утепляльщикам лоджий.где вы белье сушите,в ванной что ли?
СсылкаПожаловаться
В сушильной машине, а Вы разве не так?
Александр СтепановВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
В сушильной машине, а Вы разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех есть место для нее
Кумка КраснаяВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
не у всех есть место для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она занимает гораздо меньше места, чем развешанное повсюду бельё. А поставить её можно в любую часть квартиры, так как ей кроме розетки ничего не нужно. И на неё ещё можно кучу всего поставить, микроволновку, хлебопечку, да что угодно.
Александр СтепановВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Она занимает гораздо меньше места, чем развешанное повсюду бельё. А поставить её можно в любую часть квартиры, так как ей кроме розетки ничего не нужно. И на неё ещё можно кучу всего поставить, микроволновку, хлебопечку, да что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для этого и существует лоджия.И ничего не надо складывать в кучу и ставить одно на другое
Кумка Красная
В сушильной машине, а Вы разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в стиралке функция сушки, выходит как из опы, если для глажки, или бережная- не досушивает. разочаровала, не пользуюсь почти. молния на толстовке как-то испортилась, плоховато застегивается.
Кумка КраснаяВ ответ на Саша
Саша
у меня в стиралке функция сушки, выходит как из опы, если для глажки, или бережная- не досушивает. разочаровала, не пользуюсь почти. молния на толстовке как-то испортилась, плоховато застегивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь стиралка? Я говорила об отдельной сушильной машине. Как стиральная машина может и стирать, и сушить -- не представляю и не хочу представлять. Мало ли глупостей придумано.
Старушка в шушунеВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Причём здесь стиралка? Я говорила об отдельной сушильной машине. Как стиральная машина может и стирать, и сушить -- не представляю и не хочу представлять. Мало ли глупостей придумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Ардо с сушкой,уже как 20 лет
юрий кунцевич
поэтому и малосемейка, что однокомнатные.
Аноним
Дом изначально состоял из однокомнатных и двухкомнатных квартир. На этаже 8 квартир. Но многие отгородились отдельными тамбурами. То есть в тамбуре по 2 или по 4 квартиры. За железными дверями
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Дом изначально состоял из однокомнатных и двухкомнатных квартир. На этаже 8 квартир. Но многие отгородились отдельными тамбурами. То есть в тамбуре по 2 или по 4 квартиры. За железными дверями
СсылкаПожаловаться
в чем вопрос то? я жил в такой хате , могу сказать что не хата стремно а то что на этаже 8 квартир! всегда найдется маргинал который будет блевать или гадить под свою или чужую дверь.....веселье обеспечено
Пупкин-Табуреткин
в чем вопрос то? я жил в такой хате , могу сказать что не хата стремно а то что на этаже 8 квартир! всегда найдется маргинал который будет блевать или гадить под свою или чужую дверь.....веселье обеспечено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тамбур на 2 квартиры
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Там тамбур на 2 квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че? у меня в тамбуре сдали хату торчку он ширнулся и задремал в кровати с сигаретой, через 15 минут его дверь выламывали мчс, менты, скорая короче все....весело было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем