Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напрягает общение с психологом

Не хочу говорить о негативе, но она буд-то специалньно провоцирует своими вопросами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
Это часть терапии или лучше отказаться если неприятно с ней говорить
Захария
Гм...а о чем вы хотели с ним говорить то?
Крокодил Хуфу
Общайтесь со стоматологом.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Общайтесь со стоматологом.
СсылкаПожаловаться
И терапия, и зубы здоровые.
Ольга СамойловаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Общайтесь со стоматологом.
СсылкаПожаловаться
Со стоматологом сложно разговаривать.
Крокодил ХуфуВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Со стоматологом сложно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу, анониму это как раз и надо.
Лидия
Надо. Отдайте негатив психологу, чего в себе-то держать.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Надо. Отдайте негатив психологу, чего в себе-то держать.
СсылкаПожаловаться
У меня нет желания проговаривать страхи, а она прям толкает свои вопросы об этом один раз сказала, нет она опять то же самое другими словами спрашивает. Это всего лишь вероятность, я ей так и сказала не хочу каркать, чтоб не проецировать на себя, она пытается доказать что мои страхи ложные в отношении человека который делал серьезные козни.
ЮланаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет желания проговаривать страхи, а она прям толкает свои вопросы об этом один раз сказала, нет она опять то же самое другими словами спрашивает. Это всего лишь вероятность, я ей так и сказала не хочу каркать, чтоб не проецировать на себя, она пытается доказать что мои страхи ложные в отношении человека который делал серьезные козни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу обычно и ходят чтоб избавиться от какой то психологической проблемы. Или вас к нему принудительно отправили?
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет желания проговаривать страхи, а она прям толкает свои вопросы об этом один раз сказала, нет она опять то же самое другими словами спрашивает. Это всего лишь вероятность, я ей так и сказала не хочу каркать, чтоб не проецировать на себя, она пытается доказать что мои страхи ложные в отношении человека который делал серьезные козни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильный метод. Проговаривание страхов- первый шаг к избавлению от них. Ясно, что вам не комфортно. Так и должно быть. Хороший психолог, снимает вам "зажим" там, где нужно.
Мари Мари
Она это делает что бы вы на других не выливать негатив
ОйЁёе
Если с психологом не комфортно постоянно, то пользы он не принесет.
Валерка Смирнова
не прирежьте его
Жужа
Некоторых спецом возвращают в травмирующую их ситуацию, чтоб они её пережили снова, переживали, выработали отношение к ней и оставили её позади наконец-то.
Larry Stylinson
Может, методика у нее такая))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Может, методика у нее такая))
СсылкаПожаловаться
Может
Anna AvonarThiS
Напягает...? Хмм... хотите об этрм поговорить...?)))
Ирина Иванова
У вас в городе один психолог? Поменяйте.
Verry
Это методика такая. Она показывает твои проблемы и твою реакцию. Это сложно понять.
АнонимВ ответ на Verry
Verry
Это методика такая. Она показывает твои проблемы и твою реакцию. Это сложно понять.
СсылкаПожаловаться
Что сложно понять? Проблемы ей сказала, так она такие вопросы задает, типа мне вред не смогли же причинить, чего бояться, и заставляет повторно говорить о страхах.
Тогда как есть понятие что негатив материлизуется если о нем говорить.
Verry В ответ на Аноним
Аноним
Что сложно понять? Проблемы ей сказала, так она такие вопросы задает, типа мне вред не смогли же причинить, чего бояться, и заставляет повторно говорить о страхах.
Тогда как есть понятие что негатив материлизуется если о нем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не решит за тебя твои проблемы, она может тебе показать тебя и как ты реагируешь на проблемы, у хорошего психолога сам человек должен разобраться в себе и своих проблемах и найти решения, ты избегаешь негатива и страха, это твоя фобия, и скорее всего в этом твои проблемы, ты мнительна и суеверна.
АнонимВ ответ на Verry
Verry
она не решит за тебя твои проблемы, она может тебе показать тебя и как ты реагируешь на проблемы, у хорошего психолога сам человек должен разобраться в себе и своих проблемах и найти решения, ты избегаешь негатива и страха, это твоя фобия, и скорее всего в этом твои проблемы, ты мнительна и суеверна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вопрос не о том чтоб она за меня проблемы решила, вопрос о том, чтоб я могла найти пути решения этих проблем, но не травмирующим способом, негатив и страх избегать вполне нормально, человек стремиться к уюту, суеверие сюда не относится, так же как и мнительность, есть труд немецкого ученного, показавший как неправильные слова портят человеку здоровье, программируя.
Verry В ответ на Аноним
Аноним
Так вопрос не о том чтоб она за меня проблемы решила, вопрос о том, чтоб я могла найти пути решения этих проблем, но не травмирующим способом, негатив и страх избегать вполне нормально, человек стремиться к уюту, суеверие сюда не относится, так же как и мнительность, есть труд немецкого ученного, показавший как неправильные слова портят человеку здоровье, программируя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищи такого психолога который с тобой будет вести душевные беседы за чашкой чая или чего покрепче.
АнонимВ ответ на Verry
Verry
Ищи такого психолога который с тобой будет вести душевные беседы за чашкой чая или чего покрепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странное у всех понимание темы, если что не нравится мне так или у меня проблем нет, или все должно быть неприятным.
Есть еще просто общение без чая, причем тут понибратство? Вы все мне не нравитесь, потому как нет умения понимать других, есть бестатктные советы на отебись. Постоянное обитание здесь уже наложило свой отпечаток на вас.
Verry В ответ на Аноним
Аноним
Странное у всех понимание темы, если что не нравится мне так или у меня проблем нет, или все должно быть неприятным.
Есть еще просто общение без чая, причем тут понибратство? Вы все мне не нравитесь, потому как нет умения понимать других, есть бестатктные советы на отебись. Постоянное обитание здесь уже наложило свой отпечаток на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем