Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напрягло.

Вот видела по телевизору в новостях сюжет. Посадили девушку в колонию по статье"доведение до самоубийства". Она довела парня(бывшего десантника, не слабака, так сказать) своими комментариями в сети. И это первый ПОКА случай. Собственно, нам есть повод задуматься. Мы так любим тут ссориться и активно сливаем в сеть негатив и агрессию. А вот можно ли ругань в сети считать равнозначной настоящей по моральному ущербу. Кто-то говорит ,что это хуже, потому как комментарии видны тысячам людей и получается публичное бичевание, которое ранит людей еще больше. Вот мы тут ругаемся, кто-то дружит, есть любимые форумчане ,мы через интернет общаемся, любим, страдаем, неужели он настолько РЕАЛЕН для нас и мы перед экраном проживаем целую жизнь...А теперь что? Раз кого-то посадили, то нужно быть аккуратными, вдруг и с нас за моральный ущерб взыщут? Форум дает простор: клевета, публичные оскорбления, издевательства, моральное давление, тайна личной жизни и прочее, прочее.
Пы.Сы. Простите, милые форумчане, что многа букв, но хочется много сказать)))))
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
detka***
Она довела парня(бывшего десантника, не слабака, так сказать) своими комментариями в сети. И это первый ПОКА случай.

парень явно не дружил с головой
КошкаВ ответ на detka***
detka***
Она довела парня(бывшего десантника, не слабака, так сказать) своими комментариями в сети. И это первый ПОКА случай.

парень явно не дружил с головой
СсылкаПожаловаться
парень явно не дружил с головой
вот именно..у меня у подруги был парень ,бывший афганец, она рассказывала что у него крышняк ехал..разводились долго
НатальяВ ответ на detka***
detka***
Она довела парня(бывшего десантника, не слабака, так сказать) своими комментариями в сети. И это первый ПОКА случай.

парень явно не дружил с головой
СсылкаПожаловаться
Согласна! Как можно реагировать на какое-то И-нетное довождение... Перестал бы общаться и все! Или даже отшил бы в грубой форме на худой конец. Но до самоубийства??? Что же она ему такого писала, на какую хоть тему, просто ума не приложу, чем можно было так задеть здорового человека?
НюркаВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна! Как можно реагировать на какое-то И-нетное довождение... Перестал бы общаться и все! Или даже отшил бы в грубой форме на худой конец. Но до самоубийства??? Что же она ему такого писала, на какую хоть тему, просто ума не приложу, чем можно было так задеть здорового человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну задела же, да еще говорят неоднократно...
НатальяВ ответ на Нюрка
Нюрка
ну задела же, да еще говорят неоднократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, если вдуматься... Это же как сознание должно перевернуться, чтобы виртуал, такие эмоции вызывал, что и в реале не часто встретишь... Ужас просто! Лично я ни в одних соцсетях не сижу и не тянет совершенно (тут вот только в рабочее время, чтобы развеяться иногда посиживаю)... "Одноклассники" там всякие "хренасники" и т.д...,и не очень понимаю, если честно, почему туда уже почти вся страна переселилась со всеми своими потрохами...
Долорес КлейборнВ ответ на Нюрка
Нюрка
ну задела же, да еще говорят неоднократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну удалил бы аккаунт. Правильно пишут - не в порядке у парня с головой было.
угуВ ответ на detka***
detka***
Она довела парня(бывшего десантника, не слабака, так сказать) своими комментариями в сети. И это первый ПОКА случай.

парень явно не дружил с головой
СсылкаПожаловаться
, не слабака, так сказать

значит, всё-таки слабака!!!
NP
Лично мое мнение что ТЕ КТО ПОСТОЯННО СИДИТ В СОЦ.СЕТЯХ уже изначально больные на голову.А тем более все так серьезно воспринимают.
НюркаВ ответ на NP
NP
Лично мое мнение что ТЕ КТО ПОСТОЯННО СИДИТ В СОЦ.СЕТЯХ уже изначально больные на голову.А тем более все так серьезно воспринимают.
СсылкаПожаловаться
ну мы же тут сидим, читаем, переживаем. и ведь очень активно обычно и искренне отвечаем. для нас это реальность
Нюрка
ну мы же тут сидим, читаем, переживаем. и ведь очень активно обычно и искренне отвечаем. для нас это реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кто как , но я тут не сижу..захожу когда есть время на работе или дома.Но переживать так, что какой то идиот напишет гадость, вот уж фигушки!!!!Придурков и малоумных много а я у себя одна единственная..
угуВ ответ на NP
NP
Не знаю кто как , но я тут не сижу..захожу когда есть время на работе или дома.Но переживать так, что какой то идиот напишет гадость, вот уж фигушки!!!!Придурков и малоумных много а я у себя одна единственная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж фигушки!!!!

...не только в вирте, но и в реале! лучше я ликвидирую раздражитель)))))
NPВ ответ на угу
угу
вот уж фигушки!!!!

...не только в вирте, но и в реале! лучше я ликвидирую раздражитель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жму руку..только так и никак иначе!
ИринаВ ответ на NP
NP
Не знаю кто как , но я тут не сижу..захожу когда есть время на работе или дома.Но переживать так, что какой то идиот напишет гадость, вот уж фигушки!!!!Придурков и малоумных много а я у себя одна единственная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю кто как , но я тут не сижу..захожу когда есть время на работе или дома.Но переживать так, что какой то идиот напишет гадость, вот уж фигушки!!!!Придурков и малоумных много а я у себя одна единственная..

я проще поступила: закрыла все свои миры и аккаунты. Пущай теперь через сеть попробуют что сделать
ДжолиВ ответ на NP
NP
Лично мое мнение что ТЕ КТО ПОСТОЯННО СИДИТ В СОЦ.СЕТЯХ уже изначально больные на голову.А тем более все так серьезно воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна)))
Котя МотяВ ответ на NP
NP
Лично мое мнение что ТЕ КТО ПОСТОЯННО СИДИТ В СОЦ.СЕТЯХ уже изначально больные на голову.А тем более все так серьезно воспринимают.
СсылкаПожаловаться
"ТЕ КТО ПОСТОЯННО СИДИТ В СОЦ.СЕТЯХ" Что значит постоянно? Тут все постоянно, и все больные на голову? Да бросьте, люди время убивают за неимением возможности встать и пойти гулять))
Маруся ТимофееваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ТЕ КТО ПОСТОЯННО СИДИТ В СОЦ.СЕТЯХ" Что значит постоянно? Тут все постоянно, и все больные на голову? Да бросьте, люди время убивают за неимением возможности встать и пойти гулять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тут убийцы времени.. вот и все..
Елена
если это так , то комментариями видимо там не обошлось , скорее всего это было тотальное преследование с разоблачениями в сети )
s
..личная жизнь.. .должна оставаться личной.. .
НюркаВ ответ на s
s
..личная жизнь.. .должна оставаться личной.. .
СсылкаПожаловаться
Ну дык многие совет просят ,рассказывают...
Нюрка
Ну дык многие совет просят ,рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну и чья это проблем.. .по-Вашему?...)..
НюркаВ ответ на s
s
..ну и чья это проблем.. .по-Вашему?...)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так людям хочется, чтоб им помогли, видимо, больше некому))))я никогда не рассказываю о своей л/ж на форуме, но это не мешает людям с форума все "знать" о моей жизни и давать мне советы))))))
Нюрка
ну так людям хочется, чтоб им помогли, видимо, больше некому))))я никогда не рассказываю о своей л/ж на форуме, но это не мешает людям с форума все "знать" о моей жизни и давать мне советы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и это тоже Ваш выбор..)..
НюркаВ ответ на s
s
..и это тоже Ваш выбор..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда завожу тему о религии, говорят ,что я неверующая и жалеют, пророчат)))когда комменты даю ,что измену можно пережить рассказывают ,что я пр.., когда о любви -что у меня нет любви. поражает логика и фантазия у людей)))) конечно мои проблемы, что люди судят по себе)))) даже не упоминая о л/ж ты много можешь о себе самой нового узнать...к такому тоже привыкала.
Визави
пока сижу и делать неча, cкажу - есть разные технологии нлпэшки и прочее-прочее. Тык профи говорят - легко можно любого довести, если задаца целью. Поэтому нужно держать дистанцию и не распалять собеседника впустую) Ну мало ли кто там по ту сторону монитора?Отрабатывать удары лучше в зоне видимости, доступности и чтоб ответ держать смог за свои слова. Так что я лучше с близкими спорные вопросы выясню. Даже на повышенных тонах, если уж совсем препрёт.
НюркаВ ответ на Визави
Визави
пока сижу и делать неча, cкажу - есть разные технологии нлпэшки и прочее-прочее. Тык профи говорят - легко можно любого довести, если задаца целью. Поэтому нужно держать дистанцию и не распалять собеседника впустую) Ну мало ли кто там по ту сторону монитора?Отрабатывать удары лучше в зоне видимости, доступности и чтоб ответ держать смог за свои слова. Так что я лучше с близкими спорные вопросы выясню. Даже на повышенных тонах, если уж совсем препрёт.
СсылкаПожаловаться
Во-во. НЛП напрягают, невидимый враг напрягает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем