Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напрягло(

Познакомилась с мужчиной приятным во всех отношениях. Оба в разводе. Обоим  40+. В начале знакомства очень трогательно рассказывал о детях, которые живут с быв.женой. В ОК на его страничке целый альбом под названием "Мои детки". Мол общаются они тесно, дети часто у него в гостях, помогает.  Меня это очень обрадовало и склонило к нему еще больше. Прошло время-меня позвали замуж. А я начала говорить о том, что надо ведь как-то с детьми познакомится и мне и моих детей с его детьми познакомить.С моими детьми знаком, нашел общий язык достаточно быстро и детям очень понравился. И тут выясняется, что своих детей то он больше года уже не видел и не общался. И начал рассказывать , что мол бж настраивает детей против него, они перестали к нему ездить, звонить. Что он подавал в суд об определении времени встреч с детьми, пришел к бж их забирать, а она после его посещения на него в суд подала, что мол крупная сумма денег у неё пропала. Разбирательства были. Он попал в больницу с инфарктом и после этого оборвал с ними все связи. А мне эта история комом в горле встала и все. При чем тут дети? Дети ходят в школу, достаточно взрослые и вполне могут встречаться с отцом без присутствия матери. И для этого не обязательно идти к ним домой-есть школа, культурно-развлекательные центры, бабушки с дедушками с обоих сторон. Напрягло меня все это. Сижу думаю. Вроде он с такой любовью о своих детях, и тут же никаких действий в отношении к ним у него нет. Как это понять? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Маришка
В уши льет да и все, вас же расположило что детей любит, вот и другие так же думают. А что там на самом деле вы же не знаете.
Убитый неликвид
с таким подходом останешься одна, бгг
keti
Может там реально женщина ку...ку...
keti
Мои родители тоже в разводе! У меня был свободный доступ к папе! Да и сейчас мы все очень хорошо общаемся мама-папа-я-сестра
Юлия Та самая
Ну врал получается, что тесно общаются и что дети часто в гостях. Поинтересуйтесь зачем того врал вам ,возможно вы тогда были мало знакомы и не хотел такие интимные и проблемные вещи рассказывать. что такие проблемы с БЖ, тем более суды. Надо послушать почему он так себя повел...
Дарья КошкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну врал получается, что тесно общаются и что дети часто в гостях. Поинтересуйтесь зачем того врал вам ,возможно вы тогда были мало знакомы и не хотел такие интимные и проблемные вещи рассказывать. что такие проблемы с БЖ, тем более суды. Надо послушать почему он так себя повел...
СсылкаПожаловаться
Может и не врал, а так и было до того, как бывшая збрыкнула.
Юлия Та самаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может и не врал, а так и было до того, как бывшая збрыкнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну больше года детей не видел, автор от инфаркта не лечила, значит на момент знакомства детей уже не было)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну больше года детей не видел, автор от инфаркта не лечила, значит на момент знакомства детей уже не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реале получается детей на момент нашего знакомства уже не было в его жизни(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В реале получается детей на момент нашего знакомства уже не было в его жизни(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же его жену не знаете! Она просто ему вредит- это надо же обвинить в краже денег- явно неадекватная!
keti
У меня девочка знакомая есть! У её мч есть ребенок от бывшего брака, дак она категорически против их общения!
Дарья Кошка
А оно вам надо? Не встречается и ладно. Может и правда так против него настроены, что после общения с ними у него портится настроение, дур ведь тоже хватает, которые лишают детей отца. Видимо, не любите вы его, раз такая реакция. Любящая женщина посочувствовала бы и поддержала, а у вас, видите ли, ком в горле.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А оно вам надо? Не встречается и ладно. Может и правда так против него настроены, что после общения с ними у него портится настроение, дур ведь тоже хватает, которые лишают детей отца. Видимо, не любите вы его, раз такая реакция. Любящая женщина посочувствовала бы и поддержала, а у вас, видите ли, ком в горле.
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала. И зачем-то сразу детей своих и его знакомить.... зачем торопить события... А детям оно нужно?
ЭнДжойR
как это дети школьники могут без ведома матери встречаться с отцом?? совсем чтоли...
ketiВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
как это дети школьники могут без ведома матери встречаться с отцом?? совсем чтоли...
СсылкаПожаловаться
Я к папе сбегала из школы, он не далеко работал там! Мама не знала, у меня был второй третий класс
ЭнДжойRВ ответ на keti
keti
Я к папе сбегала из школы, он не далеко работал там! Мама не знала, у меня был второй третий класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то это неправильно.
ketiВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ну так то это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... не хорошо с моей стороны предупредить маму))) хотя мама не запрещала общатся с папой)
коля коляновВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
как это дети школьники могут без ведома матери встречаться с отцом?? совсем чтоли...
СсылкаПожаловаться
мой знакомый несколько раз забирал детей под надзором участкового, вызывал его, показывал решение суда, что имеет право приглашать раз в месяц детей к себе, участковый заставлял БЖ открыть дверь, спрашивал детей хотят ли они к папке, они отвечали хором, что хотим и сопровождал к машине, а БЖ говорил, что станет препятствовать - посадит на 15 суток. Но если бы дети сказал не хотим к отцу, то никаких поездок и не важно как сильно любит отец детей. дети младшего школьного возраста, пацан и девочка.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
мой знакомый несколько раз забирал детей под надзором участкового, вызывал его, показывал решение суда, что имеет право приглашать раз в месяц детей к себе, участковый заставлял БЖ открыть дверь, спрашивал детей хотят ли они к папке, они отвечали хором, что хотим и сопровождал к машине, а БЖ говорил, что станет препятствовать - посадит на 15 суток. Но если бы дети сказал не хотим к отцу, то никаких поездок и не важно как сильно любит отец детей. дети младшего школьного возраста, пацан и девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько раз? А потом перестал или надзор не понадобился?
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз? А потом перестал или надзор не понадобился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети повзрослели и сами требовали поездки ( из Москвы в деревню к бабке с дедом по отцу это считай на свободу, пацан настолько шустрый - из шланга все поливать, дрова колоть, бабке указывать, что не так гряды пропалываешь, на велике гонять и т.д.хрен удержишь) и БЖ несколько смирилась- тратить деньги на пропитание не надо, плюс наказ отцу что купить в одежде и обуви, короче всё нормально.
ЭнДжойRВ ответ на коля колянов
коля колянов
мой знакомый несколько раз забирал детей под надзором участкового, вызывал его, показывал решение суда, что имеет право приглашать раз в месяц детей к себе, участковый заставлял БЖ открыть дверь, спрашивал детей хотят ли они к папке, они отвечали хором, что хотим и сопровождал к машине, а БЖ говорил, что станет препятствовать - посадит на 15 суток. Но если бы дети сказал не хотим к отцу, то никаких поездок и не важно как сильно любит отец детей. дети младшего школьного возраста, пацан и девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот погано, когда дети становят заложниками обид и разборок взрослых людей....
коля коляновВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
вот погано, когда дети становят заложниками обид и разборок взрослых людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такова селяви.
Eva Teplova
рисовщик вот и все. никакие дети его не колышат
Дарья КошкаВ ответ на Eva Teplova
Eva Teplova
рисовщик вот и все. никакие дети его не колышат
СсылкаПожаловаться
А ей они зачем, его дети? Лицемерие сплошное.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А ей они зачем, его дети? Лицемерие сплошное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!
Можно подумать, что все тут залюбят чужих детей!
НеБом ВыШеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А ей они зачем, его дети? Лицемерие сплошное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же рисовщица )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем