Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напряженная обстановка в офисе

У нас вот уже год работает женщина (45 лет). Она обидчивая до ужаса. Может из мухи раздуть слона. Я (мне 36 лет) это время садилась с ней, чтобы понять, почему она в очередной раз обижается. К примеру, вчера она подошла ко мне с бухгалтерским отчетом, мол давай найдем одну сумму в нашей онлайн-системе. Я ей сказала, что я не бухгалтер и в этом не разбираюсь. Как придет бухгалтер (у нас из-за корона-вируса не все каждый день на рабочих местах), так он и посмотрит. Вижу пошла эта обидчивая коллега, поджав губы - обиделась. Ну вот так.
Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Вероника Чепурина
Можно таким тоном ответить, вроде и слова нормальные, а с пафосом-вызовом... Да и люди разные.)
Наталья
Скажите,с какой целью Вы указываете тут возраст её и свой?Для чего?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Скажите,с какой целью Вы указываете тут возраст её и свой?Для чего?
СсылкаПожаловаться
Для ясности
мария Аккуратова
то есть она не знает, кто за что отвечает и к кому с какими вопросами можно подойти?
мария Аккуратова
то есть она не знает, кто за что отвечает и к кому с какими вопросами можно подойти?
СсылкаПожаловаться
Неа. Вечно лезет к остальным с вопросами, которые их не касаются
ОйЁёе
У нее ранний климакс наверное, а вам что за дело до ее обидок?
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
У нее ранний климакс наверное, а вам что за дело до ее обидок?
СсылкаПожаловаться
я человек миролюбивый, а она мне портит картину мира. Не зря ее муж с ней развелся. Я бы тоже от такой бежала, сверкая пятками
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
я человек миролюбивый, а она мне портит картину мира. Не зря ее муж с ней развелся. Я бы тоже от такой бежала, сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забейте и ограничьте общение с ней
Ириска ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
я человек миролюбивый, а она мне портит картину мира. Не зря ее муж с ней развелся. Я бы тоже от такой бежала, сверкая пятками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь вы обиделись, что она обиделась на вас? Вы не правы
Маруся
Не обращать внимания - не выяснять, почему обиделась, здороваться и разговаривать с ней, как будто ничего не произошло.
Это тяжело, понимаю - "поджатые губы" наблюдать неприятно.
Но если потерпеть, через какое-то время она не увидит аудитории кому демонстрировать свои обиды. Без аудитории это неинтересно! Ну и перестанет изображать "угнетаемую".
Джонни
а не надо было изначально к ней "проникаться", теперь она от вас ждет такого поведения в обязательном порядке
ИС СА
Ничего, просто работайте дальше и все! Вы же на работе? Вот и работайте спокойно и качественно выполняйте свои рабочие обязанности.
Ольга Корнеева
не садится с ней) у нее просто климакс. настроение прыгает. держитесь подальше от негатива
минеева ирина
Наплювать на ее обидки
Я!
То есть ты сама по сути такая же пришибленная как она. Я б её ещё в начале обидой её послала на хутор, а ты следишь за её состоянием, переживаешь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем