Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напряженная обстановка в офисе

У нас вот уже год работает женщина (45 лет). Она обидчивая до ужаса. Может из мухи раздуть слона. Я (мне 36 лет) это время садилась с ней, чтобы понять, почему она в очередной раз обижается. К примеру, вчера она подошла ко мне с бухгалтерским отчетом, мол давай найдем одну сумму в нашей онлайн-системе. Я ей сказала, что я не бухгалтер и в этом не разбираюсь. Как придет бухгалтер (у нас из-за корона-вируса не все каждый день на рабочих местах), так он и посмотрит. Вижу пошла эта обидчивая коллега, поджав губы - обиделась. Ну вот так.
Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
атомулиядала
застрелить ее
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
застрелить ее
СсылкаПожаловаться

атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Iron ButterflyВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
застрелить ее
СсылкаПожаловаться
Или застрелиться) Я это всегда советую после слов на форуме -"Что мне делать?"
Сергей ХворовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Или застрелиться) Я это всегда советую после слов на форуме -"Что мне делать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или застрелиться

Лучше так:
Night
Забить. Это не ваши проблемы. Работайте и общайтесь спокойно.
Любовь Лисовская
С такими людьми нужно по-другому разговорить:
-Я вас очень уважаю и понимаю вашу проблему, но вы уж меня извините, но, к сожалению, никак помочь не могу…
С такими обижухами нужны словесные реверансы.
Солнышко МайскоеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
С такими людьми нужно по-другому разговорить:
-Я вас очень уважаю и понимаю вашу проблему, но вы уж меня извините, но, к сожалению, никак помочь не могу…
С такими обижухами нужны словесные реверансы.
СсылкаПожаловаться
и чмокнуть обязательно....в попу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и чмокнуть обязательно....в попу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да ладно! Язык-то без костей! Чё не приврать-то?!))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
С такими людьми нужно по-другому разговорить:
-Я вас очень уважаю и понимаю вашу проблему, но вы уж меня извините, но, к сожалению, никак помочь не могу…
С такими обижухами нужны словесные реверансы.
СсылкаПожаловаться

ЗАХАР и Я
"Я (мне 36 лет) это время садилась с ней, чтобы понять, почему она в очередной раз обижается. К примеру, вчера она подошла ко мне с бухгалтерским отчетом..."


Так чего не сели то? Правда..куда...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"Я (мне 36 лет) это время садилась с ней, чтобы понять, почему она в очередной раз обижается. К примеру, вчера она подошла ко мне с бухгалтерским отчетом..."


Так чего не сели то? Правда..куда...
СсылкаПожаловаться
достала она меня. Сегодня сяду с ней - она завтра найдет повод, чтобы обидеться.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
достала она меня. Сегодня сяду с ней - она завтра найдет повод, чтобы обидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда сяду,где сяду?
Вы её " приручили", демонстрируя ложную приветливость?
Что вам надо то?
Жужа
Что Вам до её поджатых губ? Понятно, что её не обрадовала перспектива застрять на каком-то техническом моменте из-за отсутствия бухгалтера на рабочем месте.
Роза Игмурзина
зачем Вам её понимать? Она Вам кто?
Александр Пушкин
Может сразу оговаривать - без обид!!! Ничего личного!!!! Разговаривайте с ней на эту тему. А то все в итоге в стрессе - и она, и вы все))
ЗАХАР и Я
А вы кто? Не бухгалтер,это я поняла...
Сэм ФишерВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А вы кто? Не бухгалтер,это я поняла...
СсылкаПожаловаться
Она директор
ЗАХАР и ЯВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Она директор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу..зам по демонстративности
Агнесса
во проблема-то - кто-то губы поджал... чтобы все так жили
осень осень
"Вижу пошла эта обидчивая коллега, поджав губы - обиделась. " Коллега вам ничего не сказала. Почему вы решили, что она обиделась? Фантазия у вас богатая? И с чего ради у вас от этого напряжённая обстановка?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
"Вижу пошла эта обидчивая коллега, поджав губы - обиделась. " Коллега вам ничего не сказала. Почему вы решили, что она обиделась? Фантазия у вас богатая? И с чего ради у вас от этого напряжённая обстановка?
СсылкаПожаловаться
Видно, что обиделась. И обычно сотрудники прощаются, когда уходят домой. Она вышла и не попрощалась, а утром не поздоровалась
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Видно, что обиделась. И обычно сотрудники прощаются, когда уходят домой. Она вышла и не попрощалась, а утром не поздоровалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? У вас от этого аппетит пропал или работать не можете? Какое вам дело до коллеги и её настроения? Может быть, у неё кошечка любимая заболела?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Видно, что обиделась. И обычно сотрудники прощаются, когда уходят домой. Она вышла и не попрощалась, а утром не поздоровалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас в офисе полторы калеки, что из-за одного человека напряженная атмосфера?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Видно, что обиделась. И обычно сотрудники прощаются, когда уходят домой. Она вышла и не попрощалась, а утром не поздоровалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не какать на нее с высокой вышки? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем