Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечернее платье напрокат

Дорогие, помогите разобраться.

Вопрос вот в чем, а скорее дилемма... Предстоит торожество и хотелось бы явиться «при параде». Но если покупать вечернее платье, то куда его потом? Висят они у меня потом, никуда сплавить не могу, как и одеть, все нафик уже переженились, а банкеты на днюхи чёто не хотят закатывать. Да и куда это «торжество» в пол ещё можно одеть? В кино чтоли... Появилась мысль взять напрокат: выбрала , одела (ну ведь и новые платья примеряют, а есть ещё сдают обратно в магаз, как после новогодних корпоративов и бедные продавцы потом химчистят и потом продают как новые, знаю), и потом обратно сдала. Шкаф не ломится потом от этой красотища, да и покупать новое на один раз лениво. На фотках в одних и тех же нарядах не хочется. Из-за этого они и висят, пылятся... Есть ещё вариант прикупить юбку длинную, у которой подол сзади до пят... Но так хочется платье.
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Лисица Рыжая
Да, забыла добавить, хочу платье, но платье впол...
Лисица Рыжая
Да, забыла добавить, хочу платье, но платье впол...
СсылкаПожаловаться
а у меня одно на каждый корпоратив. И мне не стремно в одном ходить - зато красивое. И черное, в глаза не бросается.
Лисица РыжаяВ ответ на Софи
Софи
а у меня одно на каждый корпоратив. И мне не стремно в одном ходить - зато красивое. И черное, в глаза не бросается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрное- классика! Бижутерию ходи только меняй.
Но на торжество, как на свадьбу, всё-таки по другому принципу выбираю наряды... те, которые на корпоративы и коктейли не уместны...
Лисица Рыжая
Чёрное- классика! Бижутерию ходи только меняй.
Но на торжество, как на свадьбу, всё-таки по другому принципу выбираю наряды... те, которые на корпоративы и коктейли не уместны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну это у вас праздников много )) у мну такое сурьезное только корп на работе, остальные праздники проходят в джинсарях ))))) свадьбы в моем кругу, слава создателю, явление уже редкое - все переженились давно )))
Лисица РыжаяВ ответ на Софи
Софи
а, ну это у вас праздников много )) у мну такое сурьезное только корп на работе, остальные праздники проходят в джинсарях ))))) свадьбы в моем кругу, слава создателю, явление уже редкое - все переженились давно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас по второму кругу пошли ...
Причём раз в два года...
Лисица Рыжая
Да, забыла добавить, хочу платье, но платье впол...
СсылкаПожаловаться
Я одеваю обычное платье, которое можно одеть в любой клуб или бар. Да и никто, собственно, у нас платья а-ля красная дорожка не одевает.
Лисица РыжаяВ ответ на Lena
Lena
Я одеваю обычное платье, которое можно одеть в любой клуб или бар. Да и никто, собственно, у нас платья а-ля красная дорожка не одевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот... я одеваю . Раз в пару лет. Мне нравится. В том то и дело- покупаешь на один раз. Не коктейльное...
Мурис
А в чем разбираться-то? Возьмите напрокат, если есть где.
Лисица РыжаяВ ответ на Мурис
Мурис
А в чем разбираться-то? Возьмите напрокат, если есть где.
СсылкаПожаловаться
Ни разу не брала. И не знаю где искать...
Лисица Рыжая
Ни разу не брала. И не знаю где искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где свадебные берут, бывают там же и вечерние.
Лисица Рыжая

СофиВ ответ на Мурис
Мурис
Где свадебные берут, бывают там же и вечерние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их там после каждого клиента как-то обезвреживают? а если вшивый был последним?
Мурис
Конечно, чистку проводят.
Лисица РыжаяВ ответ на Софи
Софи
их там после каждого клиента как-то обезвреживают? а если вшивый был последним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужа писала в теме по этому поводу...
дядя игнат
смари тока чтоб на нем пятен биологического происхождения не было
Лисица РыжаяВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
смари тока чтоб на нем пятен биологического происхождения не было
СсылкаПожаловаться
Пусть муж смотрит, его деньги
Лисица Рыжая
Пусть муж смотрит, его деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньги мужа, то лучше платье купить!
Лисица РыжаяВ ответ на 141277
141277
Если деньги мужа, то лучше платье купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять повесить в шкафф... он мне новый шкаф не хочет покупать, и в свой «не пускает»...
бяка-бука
Лисица Рыжая
И опять повесить в шкафф... он мне новый шкаф не хочет покупать, и в свой «не пускает»...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, что не надевалось 2 года, уже никогда не будете носить. Расчищайте свои завалы, на место старой, застойной энергии придет новая...
Лисица РыжаяВ ответ на 141277
141277
Все, что не надевалось 2 года, уже никогда не будете носить. Расчищайте свои завалы, на место старой, застойной энергии придет новая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расчищаю... и обратно в шкафф... Нравятся они мне, а надеть их уже некуда... Скоро переезд, вот тогда и «подчищу»... наверно
Мари Фарт
Да возьмите конечно, и шикарно и голова не болит
Лисица РыжаяВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да возьмите конечно, и шикарно и голова не болит
СсылкаПожаловаться
Вот да... «старые» висят, ну одеты по разу, дальше их куда деть? Продавать через другие сайты- нафик. А тут взяла, побыла в нём несколько часов и адью ему.
Ирина Л
Свои старые тоже продать можно
Мари ФартВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот да... «старые» висят, ну одеты по разу, дальше их куда деть? Продавать через другие сайты- нафик. А тут взяла, побыла в нём несколько часов и адью ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да воще супер и настроение от винта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем