Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращеные волосы стоит или нет.

Привет.  Начиталась и насмотрелась про красоту такую, В порыве пошла к мастеру и заказала себе длиннющие волосы блонд. Заплатила за это удовольствие прилично. Волосы шли 1 мес,так как у нас таких просто нету. И вот за этот месяц меня уже берет сомнение стоит или не стоит их наращивать. Половина знакомых советуют нарастить( свои волосенки к сожалению не могут похвастать шикарной гривой) а вот другая половина категорически отговаривают-мол свои все повылазеют. А тут еще увидела у девочке на висках нарощеные прядки и вообще в шоке-там у нее просто кошма!   Дамы ! отпишитесь плиззз! кто наращивал реально и ваше мнение об этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
1 - их видно.
2 - вид головы - неухоженный
3 - делает это только колхозные девушки
4 - свои волосы быстро отрастут и с ними нарощенные пряди - это ужас - как расчесываться?
Ассорти АссортиВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
1 - их видно.
2 - вид головы - неухоженный
3 - делает это только колхозные девушки
4 - свои волосы быстро отрастут и с ними нарощенные пряди - это ужас - как расчесываться?
СсылкаПожаловаться
Если саои волосв тонкие, то они начинают сваливаться в клубки, которые невозможно расчесать. Пока мастер будет прочесывать, выдерет все волосы.
Носить их будет правдоподобно только в пучке или хвост, потому как разница в длине будет безбожно виднеться, вы ж не на все пряди будете наращивать, а только часть.
Лично я наращивала такую же блондинистую гриву 5 лет назад и жалею об этом.
Лина Малиновская
У коллеги нарощены, фу, видно места соединения, вечно сырые, нечесаные. Расчесывается по часу. Я бы не сделала бы такого уродства
Камелия К
Наращенные волосы неэстетично выглядят(((
Солнечный слон
я резко против любой неестественной "красоты".... смотрится вульгарно
Солнечный слон
я резко против любой неестественной "красоты".... смотрится вульгарно
СсылкаПожаловаться
+ мульон
В
У подруги нарощенные волосы. Смотрится отлично. Последние 3-4 года постоянно с нарощенными. Свои волосешки жидкие и тонкие. А с нарощенными до пояса- шикарный вид. Но наверное от мастера зависит. Говорит, что парикмахер с ней почти весь день возится. Ну наверное они требуют определенного ухода и мастер должен быть профессионал, что б все сделать как надо.
В
Да, если бы она не сказала, что нарощенные, я бы и не догадалась.
Ассорти АссортиВ ответ на В
В
Да, если бы она не сказала, что нарощенные, я бы и не догадалась.
СсылкаПожаловаться
Есть два вида наращивания: капсульные и как то еще не помню.
У меня был второй. На прядь волос наклеивалась прядь нарощенных и фиксировалась каким-то клеем что ли. Сейчас уже не помню.
Ухаживать за своими волосами не было возможности-бальзам или маска никак не должны были попасть на эти полосочки.
Один раз попробовала, вроде аккуратно, а все равно попала и кончик одной отклеился.Думаю, поэтому они и спутались.
Короч, чепуха все это.
Чухня и подстава
Нету такого слова нету)) Я вообще не понимаю смысла нарощенных волос, ногтей, ресниц, бровей, сысег и т.д. Зачем???? Это же все заметно и некрасиво!
Ассорти АссортиВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Нету такого слова нету)) Я вообще не понимаю смысла нарощенных волос, ногтей, ресниц, бровей, сысег и т.д. Зачем???? Это же все заметно и некрасиво!
СсылкаПожаловаться
Ну потому что, кому то хочется посмотреть на себы в новом образе, поэксперементировать, сделать внешность более броской. Это же все временно.
И да, заметно это только женщинам, которые придирчиво смотрят друг на друга.
А мужики не врубаются. Ну или оч. Редко.
Panthera tigrisВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Нету такого слова нету)) Я вообще не понимаю смысла нарощенных волос, ногтей, ресниц, бровей, сысег и т.д. Зачем???? Это же все заметно и некрасиво!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, люди придают уж слишком большое значение простой смене имиджа.
Аноним
А если своего то нету! а хочется)
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
А если своего то нету! а хочется)
СсылкаПожаловаться
Наращивайте.... Годок походите и потом максимум придецца каре -что тоже неплохо...
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
А если своего то нету! а хочется)
СсылкаПожаловаться
Попробуйте накладные пряди на заколочках-защелках. Только ответственно подойдите к выбору цвета. Помните, что подбора нужно под концы, а не под корни. Свои немного начешите, сбрызните лаком, туда прядки, сверху свои, и сделайте красивую плетёную причёску. Никто не догадается, что не свои!
Вариант не на каждый день, но изредка-самое оно.
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
А если своего то нету! а хочется)
СсылкаПожаловаться
Все зависит от качества волос , лучше всего славянка , и от честности и умения мастера . Часто мастера впархивают китайские волосы за большие деньги , а именно их и видно за метр , они как пакли. Конечно если очень большая разница в длинне первое время будете привыкать за ними ухаживать . Правильное наращивание ничего не портит , так же вовремя делаете коррекцию и ничего не видно будет ни на висках ни где. Если волосы у вас прямые , то удобно сразу сделать кератин, чтоб легче укладывать было .
Злючий тролятина
вот она настоящая жистокость!
а ведь для того что бы выполнить заказ по волосам где то не известно где нихарошие бандиты похитили молодую Блондинку,сняли ей скальп,а её тело разрубили на кусочки и разбросали по джунглям или как то другим способом от него избавились,а она только-только начинала жить,мечтала выйти замуж и нарожать много красивых детишек ....а теперь её нету....вообще нету))))эх...
Ассорти АссортиВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
вот она настоящая жистокость!
а ведь для того что бы выполнить заказ по волосам где то не известно где нихарошие бандиты похитили молодую Блондинку,сняли ей скальп,а её тело разрубили на кусочки и разбросали по джунглям или как то другим способом от него избавились,а она только-только начинала жить,мечтала выйти замуж и нарожать много красивых детишек ....а теперь её нету....вообще нету))))эх...
СсылкаПожаловаться
Не свистите. Это азиатские волосы. Они толстые и гладкие. И жесткие. Их выкрашивают все, подгоняют под цвет волос того, кто носить будет.
Злючий тролятинаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Не свистите. Это азиатские волосы. Они толстые и гладкие. И жесткие. Их выкрашивают все, подгоняют под цвет волос того, кто носить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай яй яй,бедные Лошадки! им обризают хвосты под самый корешок и им после нечем отгонять от себя оводов ,которые их съедают прям живыми..и куда смотрят защитники живого мира нашей планеты?)))
mur-r-r-zikВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Не свистите. Это азиатские волосы. Они толстые и гладкие. И жесткие. Их выкрашивают все, подгоняют под цвет волос того, кто носить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азиатские волосы не выкрасить никогда до естественного блонда.
Получается пережженная солома-мочалка.))
И потом, я бы побрезговала чужими волосами. Может, их с трупов срезают.. Бррр!
Янина СавонинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Азиатские волосы не выкрасить никогда до естественного блонда.
Получается пережженная солома-мочалка.))
И потом, я бы побрезговала чужими волосами. Может, их с трупов срезают.. Бррр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их и срезают зачастую с трупов. Много ли мы знаем женщин, готовых расстаться со своими длинными волосами, да еще и хорошего качества (!) впользу короткой стрижки? А волос-то этих на рынке очень много...
mur-r-r-zikВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Их и срезают зачастую с трупов. Много ли мы знаем женщин, готовых расстаться со своими длинными волосами, да еще и хорошего качества (!) впользу короткой стрижки? А волос-то этих на рынке очень много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть!
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Их и срезают зачастую с трупов. Много ли мы знаем женщин, готовых расстаться со своими длинными волосами, да еще и хорошего качества (!) впользу короткой стрижки? А волос-то этих на рынке очень много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не думаю, что с трупов. Кто согласится оболванить умершего родственника. Но у нас в городе полно обьявлений о покупке натур волос за хорошие деньги.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не думаю, что с трупов. Кто согласится оболванить умершего родственника. Но у нас в городе полно обьявлений о покупке натур волос за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С затылка можно срезать сколько угодно, никто переворачивать и проверять не будет. Объявления есть, не спорю, но лично вы знаете много женщин, расставшихся со своими хорошими длинными волосами? Лично я - ни одной. Впрочем, вру - подруге недавно пришлось...у него был рак груди, химиотерапии. То есть такие варианты тоже имеют место быть. Тогда вдвойне подумайте, оно того стоит? Волосы сохраняют информацию..
Ирина НазароваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
вот она настоящая жистокость!
а ведь для того что бы выполнить заказ по волосам где то не известно где нихарошие бандиты похитили молодую Блондинку,сняли ей скальп,а её тело разрубили на кусочки и разбросали по джунглям или как то другим способом от него избавились,а она только-только начинала жить,мечтала выйти замуж и нарожать много красивых детишек ....а теперь её нету....вообще нету))))эх...
СсылкаПожаловаться
в джунглях блондинки не водятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем