Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наращивание

здравствуйте все!
сегодня я хочу поговорить на тему!
наращивание ногтей!
вообще что такое наращивание ногтей?
для меня когда кто-то делает наращивание то это значит ,что в нашем случаи делают наращивание девушки ,то они хотят либо следить за модой ,потому что наращивание это модно,удобно и теперь можно так выразится почти все по карману, да еще смотрится красиво!
Но наращивание имеет свои плюсы и минусы!
Плюсы: красиво ,не об лазает в отличии от лака ,
минусы :ногти потом мягкие ,не очень хорошо выглядят да и еще долго и в некоторых случаях очень долго восстанавливаются !
Так как же нам быть?ведь когда у кого то видишь красивые ,длинные, наращенные ногти просто напрочь забиваешь о всех минусах и бежишь сломя голову в салон или к знакомой которая занимается этим делом не первый год !и вот ты сидишь с удовлетворённым чувством теперь и у меня такие а может где то даже и лучше!)))))
Но когда это дело всё отрастает пробегает такая мысль если делать коррекцию это опять тратить деньги и время тоже!
и ходишь с отросшими ногтями и всё это выглядит уже не так красиво. хочется сразу руки подальше спрятать чтоб не кто этот страх не видел!!!
Можно конечно покрыть темным лаком но гель будет не много виден даже можно сказать немного торчат или выпирать !
так что я вам скажу лучше уж свои родные вырастить или отрастить и не какое коррекции и не какого вреда !конечно лак это тоже вред ведь это химия я б сказала не такое сильный как наращивание!
но как бы я здесь не писала выбор остаётся всегда за вами!
Спасибо всем за внимания!
Kamelitochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Джули
я наростила ногти перед свадьбой. Хожу уже месяц, удобно, красиво, лак долго держиться. По деньгам, не вижу разниуцы - или три маникюра ( три раза в недалю) или 1 коррекция в три недели. Но свои ногти все же жалко....
Ольга Искакова
если ногти свои хорошие,то беспорно лучше делать маникюр, ну а если природа не наградила таковыми,то наращивание как вариант....и только качественными материалами!!!!опять же появился био гель-отличная замена обычному гелю! все минусы обычного геля в нем отсутствуют,снимаеться размачиванием,больше ненадо спиливать искусственные ногти вместе со своими-это быстро и удобно!
Наташа Харитонова
Девушки, хочу предложить Вам уникальную возможность. Хотите идеальные ногти? Приходите в Оле Хауз.
Любой вид наращивания всего за 210рублей!!!(цена с учетом флаера, который можно получить у меня). А если захотите сделать коррекцию снова приходите в центр, так делают коррекцию за ту же цену(210руб)
Так же в центра Вам могут сделать маникюр(70руб) и педикюр (245руб).
Я уверена,что Вам понравится!
По всем вопросам и за более подробной информацией можете обращаться ко мне
nata_agal@mail.ru или стучите в асю 478230436 или тел 89160292950(лучше смс)
С уважением, Наташа
Крошка
Я НАРАЩИВАЛА ПОТОМУЧТО СВОИ РАСТУТ ХОРОШО НО БЫСТРО ЛОМАЮТСЯ!!НАРАСТИЛА САМЫЕ КОРОТКИЕ, ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ И ОНИ КАЗАЛИСЬ УЖАСНО ДЛИННЫМИ!!КТО НЕ ПРИВЫК ОЧЕНЬ НЕУДОБНО, ЗА 2 НЕДЕЛИ СВОИ ОТРАСЛИ ПОЧТИ НАПОЛОВИНУ ВЫГЛЯДЕЛИ НЕ ОЧЕНЬ!!!БЕГАТЬ КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ НА КОРРЕКЦИЮ И РАЗ В МЕСЯЦ НАРАЩИВАТЬ ЖЕЛАНИЯ НЕТ!!в ИТОГЕ ПСИХАНУЛА ОТКРОМЛАЛА ИХ ПРЯМ НОЖНИЦАМИ МАНИКЮРНЫМИ И САМА СТОЧИЛА....БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ
Анастасия Тарасова
кошмар!разве можно так с ногтями-вы что?вот после таких как вы самодеятельниц и ходят слухи о том,что наращивание ой какая вредная процедура и какие уродливые ногти после этого!всё чушь!у меня свои хорошие, а нарастила вообще довольна, привыкла за день, очень удобно и красиво
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем