Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли наращивать волосы?

Привет! Не знаю, стоит ли наращивать волосы? Не могу решиться.... Как относятся к этому мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Mary Sue *
Если ты не можешь потратить 800-1000 долларов в месяц на волосы, не стОит. Дешевые экстеншены выглядят убого...
Екатерина
неужели для вас так важно, как относятся мужчины ко всякой дребедени? для себя живите, а не для эфемерных мужчин.
если волосы свои хорошие, то не надо их портить, если не очень, то можно и поэксперементировать.
****
пробовала- не стоит..
рита васина
При чём здесь мужчины? Вы сами с ними через неделю ошалеете. Мыть -толком не промоешь кожу головы,щёткой ,как обычно -не просушишь,через месяц-отрастут и начнут греметь друг об друга капсулами) Это только в телевизоре хорошо и красиво,а в жизни с ними не удобно жить.
Наталья
это так дешево смотрится..... не нравятся эти длинные космы
..В ответ на Наталья
Наталья
это так дешево смотрится..... не нравятся эти длинные космы
СсылкаПожаловаться
А у меня есть на заколках волосы, подобраны в тон моим волосам. Когда иду гулять (вечеринки и тп) я делаю прически заплетаю их красиво, но распущенными не ношу как то не очень не естественно смотрятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем