Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание ногтей.

Добрый день! Очень хочу заняться наращиванием ногтей но для этого как правило нужно закончить школу или курсы. А можна ли обойтисьбез курсов ? Что нужно для простого наращивания? Какой гель? Что легше акриловое или гелевое наращивание?
Елена Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
smelaya lastochka
поищите ответ в интернете
SWEET ANGEL
ya dumayu s kursami luchshe
Ирина Качалова
Хочу поделиться своими впечатлениями от нарощенных ногтей. Конечно, это очень удобно: один раз в две недели сделала коррекцию и все. Главное, что руки всегда в порядке. Но здесь есть обратная сторона. Я делала акриловые ногти, и сейчас достатчно дорого расплачиваюся за былую красоту. Заработала аллергический бронхит. Уже больше двух месяцев не могу избавиться от одышки и изнуряющего кашля. Так что не зря говорят: красота требует жертв. А в моем случае теперь эти жертвы выражаются не только в длительных физических страданиях, но и еще в достаточно дорогом лечении. Плюс в результате болезни полностью изменился в худшую сторону весь ритм моей жизни. Так что осмелюсь дать совет тем, кто собирается заняться наращиванием ногтей: прежде чем это сделать, хорошо подумайте. Тем более, что где-то читала, что в Европе наращивание акрилом уже запрещено.
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем