Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наращивание ресниц

кто себе наращивал? какие последствия?
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Джули
Месяц назад я нарастила перед свадьбой "норковые", понравилось так, что пошла на коррекцию, хотя раньше была противницей исскуственных ресниц . Вот мое мнение - с накладными ресницами очень удобно, красиво, но... свои-то портятся. Я сниму через месяц, тогда и поделюсь впечатлениями, хотя моя косметолог говорит, что от качественного материала ресницы не портятся.
Angel
обязательно жду впечатлений, когда снимешь, просто такие страсти рассказывали, что когда снимаешь - свои выпадают...
ДжулиВ ответ на Angel
Angel
обязательно жду впечатлений, когда снимешь, просто такие страсти рассказывали, что когда снимаешь - свои выпадают...
СсылкаПожаловаться
ну вот после коррекции прошло 3 недели, свои пробиваются, пока вроде никакого ужаса я не вижу. Была у косметолога, она сама ходит уже больше года с нарощенными. Говорит, что когда снимает, мажет каким-то специальным маслом и они быстро "приходят в себя".
Инна Уразова
Больше года я наращиваю ресницы.сначала норковые,перешла на шелковые.они нравяться больше.после коррекции ношу еще недели 3-4.потом месяц отдыхаю.наношу в это время репейное масло на реснички.Главное найти хорошего мастера.Рассказывают иногда такие ужасы.Мне повезло.Ищи по рекомендациям и сама смотри у подруг.
Lady Karoline
Наращиваю уже давно. Делаю исключительно поресничное(причем абсолютно на каждую ресничку), "норку".
Они смотрятся более естественно. Самый большой перерыв был чуть меньше года. После снятия мазала реснички касторовым маслом,только с этим делом нужно быть аккуратной,что бы оно не попадало в глаза,портится зрение. За 2 недели ресницы полностью восстановились. А вообще и не сильно они пострадали ;)
А насчет мастера - это точно!!! Бывает сделают,и девочки потом приходят в слезах "снимите",потому что колит глаз...
ВладкЭ =)
Ничего такого не случается! Но я правда не долго ходила! Смотрятся офигительно! Главное-мастера хорошего найти!
Джули
Сняла 2 недели назад реснички, теперь на ночь наношу касторовое масло на них. Ничего страшного нет, сначала коротенькие были, но быстро отрасли и восстановились.
Мария Апостолова
блин! получу зарплату пойду и наращу! и буду красиваяяяяяяя
Наталья Ганжа (Устюгова)
Вопрос- сколько стоит удовольствие?
aigul sydykova
ни разу не делала думаю стоит попробовать
Angel
да))) хочу очень, но боюсь, ведь у подруг были только печальные последствия... вообще без ресниц оставались... где такого мастера найти стоб без проблем то???
WonderfulGirl
К подбору мастера следует относиться очень серьезно, обязательно попросите предоставить примеры выполненных работ (Как самого наращивания так и коррекции). Необходимо сразу уточнять какие материалы использует мастер ( о качестве материала можно многое найти в инете). Так же следует помнить, что цена не всегда говорит о качестве (год назад наращивала в салоне за 3500. Отходила меньше двух недель, вся смола слиплась... многие мастера вообще советовали отрезать ресницы, так как снятие казалось невозможным). После, думала вообще никогда не буду наращивать, но тем не менее нашла мастера, который все это поправил и потом еще не однократно делал мне прекрасные реснички, с которыми не возникало никаких проблем даже спустя долгое время без коррекции.
Кристина Ляхова
Девушки я наращиваю реснички! по японской технологии.(пореснично)
Опыт работы 1 год работы можно посмотреть в контакте. Звоните 8-921-856-40-96 расскажу как найти меня в контакте))))
материалы использую только самые качественные и проверенные.
Стоимость наращивания всего 800р
Настёна
Если у вас свои ресницы слабенькие, то лучше не наращивать. После наращивания ресницы не могут прямо совсем стать плохими!!! Можно узнать все о наращивании ресниц на форуме для мастеров по наращиванию ресниц http://tvoi-resnici.ru/forum/index.php
татьяна sharky
Я делала.Было очень красиво,но после снятия,мои восстанавливались 2 мес,хотя обещали 2 нед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем