Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, Главная форумов

Наращивание ресниц .

Девочки , подскажите , кто наращивал ресницы , и что значит тройной объем . Какой лучше выбрать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Мисска
выбирай десятерной объем, будешь, как елка, разные стороны хлопать ресницами)
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Хлоооопаай ресницами и взлетаай..
Песенка такая была.))))
СсылкаПожаловаться
Хлоооопаай ресницами и взлетаай..
Песенка такая была.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
чушь я какую-то написала. елки ресницами не хлопают
СсылкаПожаловаться
Мисска
чушь я какую-то написала. елки ресницами не хлопают
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
тройной объем это на панель только прямиком, там хлопать глазюками, вернее стрелять.
СсылкаПожаловаться
Мисска
тройной объем это на панель только прямиком, там хлопать глазюками, вернее стрелять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Конечно, длинные и густые ресницы - хорошо, но только если они естественно смотрятся. Уже давно не в моде все искусственное, и такие ресницы 3D будут вызывать только усмешки, а не восхищение. ;))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, длинные и густые ресницы - хорошо, но только если они естественно смотрятся. Уже давно не в моде все искусственное, и такие ресницы 3D будут вызывать только усмешки, а не восхищение. ;))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
она что, с Урала?))
когда это входило в моду, было прикольно и интересно. а сейчас смешно. я кстати тут ввязалась, кота подобрала очень больного( он сейчас в клинике, куда его девать потом, ума не приложу
СсылкаПожаловаться
Мисска
она что, с Урала?))
когда это входило в моду, было прикольно и интересно. а сейчас смешно. я кстати тут ввязалась, кота подобрала очень больного( он сейчас в клинике, куда его девать потом, ума не приложу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
А что с котиком-то?
СсылкаПожаловаться
А что с котиком-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
вывалилась кишка, в контакте наткнулась на объявление, приехала, отвезла в клинику, лечу. у нас, слава Богу, много клиник и врачей, где бездомышей берут и лечат. может тему потом откроем на форуме и пристроим горемыку? ему операцию сделали, он есть хорошо, я ему анализы сделаю и прививки все какие надо
СсылкаПожаловаться
Мисска
вывалилась кишка, в контакте наткнулась на объявление, приехала, отвезла в клинику, лечу. у нас, слава Богу, много клиник и врачей, где бездомышей берут и лечат. может тему потом откроем на форуме и пристроим горемыку? ему операцию сделали, он есть хорошо, я ему анализы сделаю и прививки все какие надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Ой, как здорово, что ты о нем позаботилась!))) Ты прелесть! А себе взять не можешь?
Если не можешь, да, конечно, надо у людей спросить, если кто в твоем регионе живет, может захотят котейку взять? Когда его "выписывают"??
СсылкаПожаловаться
Ой, как здорово, что ты о нем позаботилась!))) Ты прелесть! А себе взять не можешь?
Если не можешь, да, конечно, надо у людей спросить, если кто в твоем регионе живет, может захотят котейку взять? Когда его "выписывают"??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
забирать можно в любое время, швы снимут 7 января. я один раз уже взяла себе кошку из подвала, потом перевела ее за город на ПМЖ в хорошие руки))) у меня нет возможности держать котов, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Мисска
забирать можно в любое время, швы снимут 7 января. я один раз уже взяла себе кошку из подвала, потом перевела ее за город на ПМЖ в хорошие руки))) у меня нет возможности держать котов, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
А вот давай прям завтра с утречка тему сделаем!)))) Может, свершится чудо под Новый год, найдет котейка свою хозяйку. ;))) Это мальчик или девочка? А цвет какой?
Кстати, напомни мне, склерознице, ты в каком городе-то? :))))
СсылкаПожаловаться
А вот давай прям завтра с утречка тему сделаем!)))) Может, свершится чудо под Новый год, найдет котейка свою хозяйку. ;))) Это мальчик или девочка? А цвет какой?
Кстати, напомни мне, склерознице, ты в каком городе-то? :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки12
Санкт-Петербург. Нет, завтра не выйдет. Надо фотки сделать и он на процедурах еще. К переезду не готов. Глистов еще не гнали и на инфекции анализы не делали. Только проверенного и с прививками можно пристраивать. Подождем чуть-чуть, я напишу)
СсылкаПожаловаться
Мисска
Санкт-Петербург. Нет, завтра не выйдет. Надо фотки сделать и он на процедурах еще. К переезду не готов. Глистов еще не гнали и на инфекции анализы не делали. Только проверенного и с прививками можно пристраивать. Подождем чуть-чуть, я напишу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки13
Да, конечно.)))) У меня в Питере подружка живет, я у нее тож спрошу заодно. ;)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Лучше не наращивать
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не, как щетка обувная )))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Подружка наращивала норкой, смотрелось и впрямь хорошо.
Но это точно не для меня: глаз побоишься почесать лишний раз и подновлять надо каждые 2-4 недели.
Но если б прям такой вечер, что выглядеть надо на 1000%, я бы нарастила.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Но это точно не для меня: глаз побоишься почесать лишний раз и подновлять надо каждые 2-4 недели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Неее,норка хорошо и клей спец. и чесать можно,только не пойму зачем тройной,это как в кардабалете личико куколки красят и ресницами-опахалами хлопают.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Неее,норка хорошо и клей спец. и чесать можно,только не пойму зачем тройной,это как в кардабалете личико куколки красят и ресницами-опахалами хлопают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ну, это ж смотря какое исходное количество на три умножать
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
ну, это ж смотря какое исходное количество на три умножать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну вот такой эффект опахало и будет))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а котлованом будет ещё лучше ...али берлогой
СсылкаПожаловаться
jgoldy
фу фу фу)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
фу фу фу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да ладно, представьте, что у вас прием у Путина с трансляцией на всю страну!)
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Да ладно, представьте, что у вас прием у Путина с трансляцией на всю страну!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Путин переживет, я тем более)
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на jgoldy
jgoldy
Путин переживет, я тем более)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А страна?))))