Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание ресниц .

Девочки , подскажите , кто наращивал ресницы , и что значит тройной объем . Какой лучше выбрать ?
Оксана Чумакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мисска
выбирай десятерной объем, будешь, как елка, разные стороны хлопать ресницами)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
выбирай десятерной объем, будешь, как елка, разные стороны хлопать ресницами)
СсылкаПожаловаться
Хлоооопаай ресницами и взлетаай..
Песенка такая была.))))
Анжелика Новожилова
Хлоооопаай ресницами и взлетаай..
Песенка такая была.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь я какую-то написала. елки ресницами не хлопают
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
чушь я какую-то написала. елки ресницами не хлопают
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
тройной объем это на панель только прямиком, там хлопать глазюками, вернее стрелять.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
тройной объем это на панель только прямиком, там хлопать глазюками, вернее стрелять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, длинные и густые ресницы - хорошо, но только если они естественно смотрятся. Уже давно не в моде все искусственное, и такие ресницы 3D будут вызывать только усмешки, а не восхищение. ;))))
Анжелика Новожилова
Конечно, длинные и густые ресницы - хорошо, но только если они естественно смотрятся. Уже давно не в моде все искусственное, и такие ресницы 3D будут вызывать только усмешки, а не восхищение. ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она что, с Урала?))
когда это входило в моду, было прикольно и интересно. а сейчас смешно. я кстати тут ввязалась, кота подобрала очень больного( он сейчас в клинике, куда его девать потом, ума не приложу
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
она что, с Урала?))
когда это входило в моду, было прикольно и интересно. а сейчас смешно. я кстати тут ввязалась, кота подобрала очень больного( он сейчас в клинике, куда его девать потом, ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с котиком-то?
Анжелика Новожилова
А что с котиком-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вывалилась кишка, в контакте наткнулась на объявление, приехала, отвезла в клинику, лечу. у нас, слава Богу, много клиник и врачей, где бездомышей берут и лечат. может тему потом откроем на форуме и пристроим горемыку? ему операцию сделали, он есть хорошо, я ему анализы сделаю и прививки все какие надо
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
вывалилась кишка, в контакте наткнулась на объявление, приехала, отвезла в клинику, лечу. у нас, слава Богу, много клиник и врачей, где бездомышей берут и лечат. может тему потом откроем на форуме и пристроим горемыку? ему операцию сделали, он есть хорошо, я ему анализы сделаю и прививки все какие надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, как здорово, что ты о нем позаботилась!))) Ты прелесть! А себе взять не можешь?
Если не можешь, да, конечно, надо у людей спросить, если кто в твоем регионе живет, может захотят котейку взять? Когда его "выписывают"??
Анжелика Новожилова
Ой, как здорово, что ты о нем позаботилась!))) Ты прелесть! А себе взять не можешь?
Если не можешь, да, конечно, надо у людей спросить, если кто в твоем регионе живет, может захотят котейку взять? Когда его "выписывают"??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
забирать можно в любое время, швы снимут 7 января. я один раз уже взяла себе кошку из подвала, потом перевела ее за город на ПМЖ в хорошие руки))) у меня нет возможности держать котов, к сожалению
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
забирать можно в любое время, швы снимут 7 января. я один раз уже взяла себе кошку из подвала, потом перевела ее за город на ПМЖ в хорошие руки))) у меня нет возможности держать котов, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот давай прям завтра с утречка тему сделаем!)))) Может, свершится чудо под Новый год, найдет котейка свою хозяйку. ;))) Это мальчик или девочка? А цвет какой?
Кстати, напомни мне, склерознице, ты в каком городе-то? :))))
Анжелика Новожилова
А вот давай прям завтра с утречка тему сделаем!)))) Может, свершится чудо под Новый год, найдет котейка свою хозяйку. ;))) Это мальчик или девочка? А цвет какой?
Кстати, напомни мне, склерознице, ты в каком городе-то? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Санкт-Петербург. Нет, завтра не выйдет. Надо фотки сделать и он на процедурах еще. К переезду не готов. Глистов еще не гнали и на инфекции анализы не делали. Только проверенного и с прививками можно пристраивать. Подождем чуть-чуть, я напишу)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
Санкт-Петербург. Нет, завтра не выйдет. Надо фотки сделать и он на процедурах еще. К переезду не готов. Глистов еще не гнали и на инфекции анализы не делали. Только проверенного и с прививками можно пристраивать. Подождем чуть-чуть, я напишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, конечно.)))) У меня в Питере подружка живет, я у нее тож спрошу заодно. ;)))
Элла СоколоваВ ответ на Мисска
Мисска
выбирай десятерной объем, будешь, как елка, разные стороны хлопать ресницами)
СсылкаПожаловаться
Лучше не наращивать
София СинюгинаВ ответ на Мисска
Мисска
выбирай десятерной объем, будешь, как елка, разные стороны хлопать ресницами)
СсылкаПожаловаться
Не, как щетка обувная )))
Мария Демидюк
Подружка наращивала норкой, смотрелось и впрямь хорошо.
Но это точно не для меня: глаз побоишься почесать лишний раз и подновлять надо каждые 2-4 недели.
Но если б прям такой вечер, что выглядеть надо на 1000%, я бы нарастила.
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Подружка наращивала норкой, смотрелось и впрямь хорошо.
Но это точно не для меня: глаз побоишься почесать лишний раз и подновлять надо каждые 2-4 недели.
Но если б прям такой вечер, что выглядеть надо на 1000%, я бы нарастила.
СсылкаПожаловаться
Неее,норка хорошо и клей спец. и чесать можно,только не пойму зачем тройной,это как в кардабалете личико куколки красят и ресницами-опахалами хлопают.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Неее,норка хорошо и клей спец. и чесать можно,только не пойму зачем тройной,это как в кардабалете личико куколки красят и ресницами-опахалами хлопают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это ж смотря какое исходное количество на три умножать
ЭллаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ну, это ж смотря какое исходное количество на три умножать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот такой эффект опахало и будет))
Александр В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Подружка наращивала норкой, смотрелось и впрямь хорошо.
Но это точно не для меня: глаз побоишься почесать лишний раз и подновлять надо каждые 2-4 недели.
Но если б прям такой вечер, что выглядеть надо на 1000%, я бы нарастила.
СсылкаПожаловаться
а котлованом будет ещё лучше ...али берлогой
****
фу фу фу)
Мария ДемидюкВ ответ на ****
****
фу фу фу)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, представьте, что у вас прием у Путина с трансляцией на всю страну!)
Мария Демидюк
Да ладно, представьте, что у вас прием у Путина с трансляцией на всю страну!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин переживет, я тем более)
ЭлкаВ ответ на ****
****
Путин переживет, я тем более)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А страна?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем