Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание ресниц

Девочки, а кто наращивал реснички? Я сама мастер по наращиванию, теперь хочу довести свое мастерство до совершенства, жду советы, рекомендации, негатив ...)


Наращивание ресниц http://BestHair4u.ru
ВикторияЛеванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Две знакомых наращивали, поотваливались вместе со своими, теперь как после облучения ходят - без ресниц.
ВикторияЛевановаВ ответ на Василиса
Василиса
Две знакомых наращивали, поотваливались вместе со своими, теперь как после облучения ходят - без ресниц.
СсылкаПожаловаться
ну это уж вообще жуть !) я два года наращиваю и, наверно как многие начинающие мастера, начинала со своих подруг и родственников, и даже в самом начале такого не было ) Скорее всего ваши знакомые пытались наращенные реснички снять сами, без специального средства. Единственный совет вашим знакомым - касторовое масло, наносить две недели, потом перерыв и еще один курс!)
ВасилисаВ ответ на ВикторияЛеванова
ВикторияЛеванова
ну это уж вообще жуть !) я два года наращиваю и, наверно как многие начинающие мастера, начинала со своих подруг и родственников, и даже в самом начале такого не было ) Скорее всего ваши знакомые пытались наращенные реснички снять сами, без специального средства. Единственный совет вашим знакомым - касторовое масло, наносить две недели, потом перерыв и еще один курс!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пытались - а снимали в салоне, там где и наращивали.
ВикторияЛеванова
в черный список этот салон !
Миледи
у меня накладные
Светлана Лебедева
Надо правильно наращивать! Есть много хитростей, чтобы не навредить своим. Должна быть чистая работа, не должно быть видно клей и т.д.
ВикторияЛевановаВ ответ на Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
Надо правильно наращивать! Есть много хитростей, чтобы не навредить своим. Должна быть чистая работа, не должно быть видно клей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Надо правильно наращивать! Есть много хитростей, чтобы не навредить своим. Должна быть чистая работа, не должно быть видно клей и т.д.

Привет!) правильно наращивать -согласна, только это всего лишь вопрос техники, как и с видимостью клея, а с техникой уже давно все хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем