Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наращивание ресниц и море

кто-нибудь делал наращивание перед поездкой на море... не отклеиваются ли они там?и не будет ли помятые?
хочу просто густоты на уголках прибавить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
w w
Колхозница
АнонимВ ответ на w w
w w
Колхозница
СсылкаПожаловаться
сама такая
Nickеа́
Нафига они вам там нужны? Там все пьяные и потные, всем плевать на ваши уголки :)
Муслима МагамаеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Нафига они вам там нужны? Там все пьяные и потные, всем плевать на ваши уголки :)
СсылкаПожаловаться
постоянно вижу на море ресничных девок
Муслима Магамаева
постоянно вижу на море ресничных девок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они им в море грести помогают?
Муслима МагамаеваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может они им в море грести помогают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки говорят, что специально делают, чтобы не красить тушью глаза а потом в море
Любовь Лисовская
Так вы ж все время в солнцезащитных очках будете! А к вечеру просто нанесите тушь.
Муслима МагамаеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так вы ж все время в солнцезащитных очках будете! А к вечеру просто нанесите тушь.
СсылкаПожаловаться
море соленое, съедает. лучше не нырять. но если автор едет в Мурманск, то все отлично
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
море соленое, съедает. лучше не нырять. но если автор едет в Мурманск, то все отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, автор возлагает большие надежды на эту поездку и думает, что длинные ресницы помогут быть королевой пляжа и отеля!
Муслима МагамаеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Видимо, автор возлагает большие надежды на эту поездку и думает, что длинные ресницы помогут быть королевой пляжа и отеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ресницы не всегда длинные. просто гуще и чернее. как будто вы накрасили тушью. не нужно постоянно красить и смывать. я видела как их снимают потом и девушка без ресниц остается, а потом ждет когда отрастут или новые делает. мне не понравилось.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
ресницы не всегда длинные. просто гуще и чернее. как будто вы накрасили тушью. не нужно постоянно красить и смывать. я видела как их снимают потом и девушка без ресниц остается, а потом ждет когда отрастут или новые делает. мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто издевательство какое-то!
Надежда Александровна Цибизова
только перед поездкой на море наращиваю ресницы - очень удобно.
Larry Stylinson
Нормально все держится))
Наталья
сейчас столько средств ,можно свои отрастить . даже не накрашенные смотрятся хорошо. на фиг наклеивать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
сейчас столько средств ,можно свои отрастить . даже не накрашенные смотрятся хорошо. на фиг наклеивать
СсылкаПожаловаться
у меня свои хорошие и длиные
хочу просто густоты добавить в уголках
чтобы красиво былоо))
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
у меня свои хорошие и длиные
хочу просто густоты добавить в уголках
чтобы красиво былоо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра делает у очень хорошего мастера и недешево. спокойно ездит на море.и в сауну ходит. если сэкономите-вряд ли долго проходите с ресничками-скорее всего....
Роза Фахразиевна
чего только не узнаешь на форуме

Neli Zirulnik
Так. Мимоходом. Никогда мне не понять нарощенных волос , ресниц , ногтей. Не красиво , утомительно , дорого , хлопотно , и :))) смешно. Трачу хорошие деньги на поход к косметологу вообще ) и аппаратную косметологию в частности , массажисту , дантисту. Результат шо на лице , шо на жопе - замечательный. При этом нет страданий "авдруг чо отлипнится/слипнится / отвалится...Не понимаю...
Анна СавельеваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Так. Мимоходом. Никогда мне не понять нарощенных волос , ресниц , ногтей. Не красиво , утомительно , дорого , хлопотно , и :))) смешно. Трачу хорошие деньги на поход к косметологу вообще ) и аппаратную косметологию в частности , массажисту , дантисту. Результат шо на лице , шо на жопе - замечательный. При этом нет страданий "авдруг чо отлипнится/слипнится / отвалится...Не понимаю...
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю. А то вон как умылась одна перед морем, ресницы отлепила, брови смыла, волосы и линзы отстегнула- так молодой муж испугался и убежал!!!
Тоже не понимаю. этих всех ухищрений..Шо есть, с тем и хожу.))))
Рыжая МордаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
СсылкаПожаловаться
У некоторых те же ногти не растут, вот не растут и все, несмотря на все ухищрения носителя. Или не ногти, а обрубки некрасивые. Вот для тех нарощенные ногти спасение. Также с волосами и ресницами. Да и вообще реснички если сделаны качественно то смотрятся очень красиво.
Neli ZirulnikВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
У некоторых те же ногти не растут, вот не растут и все, несмотря на все ухищрения носителя. Или не ногти, а обрубки некрасивые. Вот для тех нарощенные ногти спасение. Также с волосами и ресницами. Да и вообще реснички если сделаны качественно то смотрятся очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я не беру совершенно отдельные случаи , тяжкие постпроявления страшной болезни. Если ногти не растут "просто так" /волосы выпадают / ресницы не пушатся и т.д., :) то искать надо причину , а не клеить о в н о , понимаете я о чём ? Я лишь о том, что человек прекрасен ЗДОРОВЬЕМ , а не накладками :). Столько усилий , наF ? / поход на всё это хммм... занимает столько времени и денег , не лучше ли потратить на то , что бы быть ВСЕГДА с красивыми волосами/ногтями/зубами ???/. Трихолог/дерматолог/иммунолог и пр. в помощь.
Рыжая МордаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну, я не беру совершенно отдельные случаи , тяжкие постпроявления страшной болезни. Если ногти не растут "просто так" /волосы выпадают / ресницы не пушатся и т.д., :) то искать надо причину , а не клеить о в н о , понимаете я о чём ? Я лишь о том, что человек прекрасен ЗДОРОВЬЕМ , а не накладками :). Столько усилий , наF ? / поход на всё это хммм... занимает столько времени и денег , не лучше ли потратить на то , что бы быть ВСЕГДА с красивыми волосами/ногтями/зубами ???/. Трихолог/дерматолог/иммунолог и пр. в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не растут и все, несмотря на все ухищрения носителя
Я вам писала про это. И вы ошибаетесь если считаете что у всех все в идеале должно расти как на дрожжах. Бывает что у женщины шикарные волосы и ресницы всем на зависть, а ногти как тряпочки. И наоборот, отличные ногти но на голове 2 пера, генетически так заложено., волос тонкий и жидкий. При этом со здоровьем все в порядке. Пишу это потому что вижу такие примеры перед глазами.
Наталика
постоянно наращиваю., была на море с наращенными ресничками все супер, только если нырять то с маской. не отклеиваются, и не мнутся. главное вам мастера хорошего найти. Я хожу к мастеру хорошему, она чемпион по наращиванию.
Жужа
Смотрятся они красиво, если фриковать уж совсем. Зависит от устойчивости и крепости собственных, так что 3 реснички клеить не советую. Не любят масла и туши на масляной основе. И не тереть глаза.
Янина Савонина
Если планируете нырять, то отлетят, конечно. Соленая вода смывает все)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем