Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание ресниц! Кто делал?

Возникала идея нарастить ресницы! В связи с этим очень буду благодарна, если получу ответы на следующие вопросы))
- на сколько этобезопасно для своих ресниц? Которые мне дороги и их не так то и много?))
- сколько они держатся?
- как их снимать?
- через сколько можно делать повторную "операцию"?
Заранее всем благодарна за ответы))
Ярви Васильевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Джули
Я наращивала, мне очень понравилось. Удобно..Держатся около трех недель потом надо делать коррекцию. Ходила с ними три месяца, потом сняла "отдохнуть". Свои ресницы "пришли в себя" через две недели, стали еще длиннее, чем прежние.
Ярви Васильевна
спасибо за ответ)) Не туда я кудато тему создала, но как перенести не знаю(
Ярви Васильевна
спасибо за ответ)) Не туда я кудато тему создала, но как перенести не знаю(
СсылкаПожаловаться
Боюсь что никак, думаю это не страшно, но тут чаще читают...
Скажу честно, скучаю по ресничкам, вот весной снова нарощу !!!
СОНЕЧКО
Я наращивала, свои очень портятся, хотя и мастер и материалы были высшего качества. Наращивала летом. Потом, когда сняла, пришла в ужас. Свои очень долго отращивала.
Отговаривать, или уговаривать бессмысленно. Если хочется - попробуйте... Только свое берегите
ДжулиВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Я наращивала, свои очень портятся, хотя и мастер и материалы были высшего качества. Наращивала летом. Потом, когда сняла, пришла в ужас. Свои очень долго отращивала.
Отговаривать, или уговаривать бессмысленно. Если хочется - попробуйте... Только свое берегите
СсылкаПожаловаться
Странно, у меня у всех знакомых ресницы быстро пришли в норму...я их маслом касторовым мазала и теперь вообще супер...а Вы как после снятия за ресничками ухаживали и как долго с ними ходили?
СОНЕЧКОВ ответ на Джули
Джули
Странно, у меня у всех знакомых ресницы быстро пришли в норму...я их маслом касторовым мазала и теперь вообще супер...а Вы как после снятия за ресничками ухаживали и как долго с ними ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ходили с ними 2,5 месяца - летом. Я делала коррекцию каждые 2 недели. Потом сняла и мазала их маслом, делала маски. Все равно долго отростали. Могу сказать точно - БОЛЬШЕ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ НИКОГДА НЕ БУДУ.
ДжулиВ ответ на СОНЕЧКО
СОНЕЧКО
Я ходили с ними 2,5 месяца - летом. Я делала коррекцию каждые 2 недели. Потом сняла и мазала их маслом, делала маски. Все равно долго отростали. Могу сказать точно - БОЛЬШЕ НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ НИКОГДА НЕ БУДУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаа....
я хочу нарастить, но пойти к друго мастеру....вот теперь задумалась....может зависит от мастера
Ярви Васильевна
вот я и боюсь за свои(( Потому как думаю их обратно не удастся отрастить(
Вован Иванов
Отгромыхала свадьба, он снял костюм,галстук ,рубашку..она сняла платье,отклеила когти и ресницы,смыла тушь и грим, вынула вставную челюсть и сняла протез.
Он пошел в ванную и повесился.
)))
Ярви ВасильевнаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Отгромыхала свадьба, он снял костюм,галстук ,рубашку..она сняла платье,отклеила когти и ресницы,смыла тушь и грим, вынула вставную челюсть и сняла протез.
Он пошел в ванную и повесился.
)))
СсылкаПожаловаться
Ахахаххаа, да вот история из жизни, правда не со мной все это было)) Честно. Мужик пригласил девушку в ресторане танцевать. Во время танца, романтического и медленного, у девушке отвалился хвост!!! Хвост из искуственных волос не подумайте чего)) Мужик чутьв обмороГ не упал))
Еще моя подруга разговаривала с парнем на улице, в процессе разговора она решила, что накладные ногти плохо держатся и стала их отдирать и складывать в сумочку)) Бедный парень)) Мягко говоря он очень удивился))
Вован ИвановВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Ахахаххаа, да вот история из жизни, правда не со мной все это было)) Честно. Мужик пригласил девушку в ресторане танцевать. Во время танца, романтического и медленного, у девушке отвалился хвост!!! Хвост из искуственных волос не подумайте чего)) Мужик чутьв обмороГ не упал))
Еще моя подруга разговаривала с парнем на улице, в процессе разговора она решила, что накладные ногти плохо держатся и стала их отдирать и складывать в сумочку)) Бедный парень)) Мягко говоря он очень удивился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро сиськи вместе с лифчиком снимать будут.
ВасилисаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Скоро сиськи вместе с лифчиком снимать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И член с трусами....
Ярви ВасильевнаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Скоро сиськи вместе с лифчиком снимать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро сиськи вместе с лифчиком снимать будут.
Ну это вообще прошлый век))
Женевьева .В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Отгромыхала свадьба, он снял костюм,галстук ,рубашку..она сняла платье,отклеила когти и ресницы,смыла тушь и грим, вынула вставную челюсть и сняла протез.
Он пошел в ванную и повесился.
)))
СсылкаПожаловаться
все так, но вы - мужчины. условия этой ИГРЫ принимаете. И с довольствием клюете на "сделанную" женщину - крашеные волосы, ногти, макияж :))
Женевьева .
Девченки, только если кто будет делать - требуйте от мастера иллюзии естесственности! Может только уголки например сделать, в общем - лучше меньше да лучше. Я вижу иногда нарощенные ресницы - вблизи вульгарно и смешно, как кукла.
....
я делала наращивание ресничек и не раз. И мне очень нравится. через каждые 2.5 - 3 недели делаю коррекцию и все оК!!! Затомилые девушки, сколько свободного времени с утра))))
Со своими ресничками ничего не происходит, они очень быстро восстанавливаются)))
Александра Белая
Делала,но свои испортила.Потом очень долго восстанавливала.А зачем они вам?Сейчас это не очень модно....
Ярви ВасильевнаВ ответ на Александра Белая
Александра Белая
Делала,но свои испортила.Потом очень долго восстанавливала.А зачем они вам?Сейчас это не очень модно....
СсылкаПожаловаться
Ну очень уж свои мммм не выразительные)) Я не в погоне за модой)
ДжулиВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Ну очень уж свои мммм не выразительные)) Я не в погоне за модой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво конечно, глаза выразительнее))) Но может Вам у мастера проконсультироваться???
19.12.78@mail.ru
Я живу с нарощенными ресницами больше года (не помню сколько точно), и на море с ними ездила и в бане парилась и вообще все что угодно делала =) У меня от коррекции до коррекции в среднем 3 недели. За все время снимала один раз на 10 дней, поросто посмотреть что там со своими родными стало. С родными все в порядке =) Хотя конечно все зависит от их первоначального состояния и качества материала (лучше "приклеивать" ресницы на смолу, а не на клей).
Нарощенные ресницы очень удобны, утром встала, умылась и пошла на работу =) времени экономится просто масса. Так что рекоммендую =) Единственный "совет", посторайтесь найти проверенного мастера, работу которого Вы видели хотя бы на одной из своих знакомых.
Sweet_frog
я делала совсем недавно...проходила 2 недели,коррекцию не стала делать,было очень интересно ,что с моими ТАМ....снимаются они или маслом или спец.жидкостью...сняла и охренела,от моих ресниц осталось 3 штуки и те все в раскорячку..жесть...отращивала свои почти месяц,с маслами и кремами...выросли,больше наращивать не буду...
Ярви Васильевна
Ну, тогда еще хочется узнать, где в Питере можно сделать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем