Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2011, Главная форумов

Наращивание ресниц в Одессе 150грн!!!

Дорогие дамы!!!

Если Вы хотите изменить свою внешность, иметь неотразимый взгляд
благодаря длинным и пушистым ресницам, я рада предложить Вам свои
услуги, а именно: наращивание ресниц норкой, шелком и соболем,
поресничное наращивание с использованием цветных ресничек и страз
"Swarovski", 3D. Если у Вас будут длинные и густые ресницы, Вы будете
неотразимы на любом празднике, вечеринке, корпоративном мероприятии,
свадьбе. Сделайте себе подарок, придайте своему взгляду очарование и
таинственность за счет длинных и густых ресничек и Вы не пожалеете об
этом!

Наращивание ресниц на дому с использованием материалов: шелк, норка и
соболь - это процедура, которая проходит со строгим соблюдением
технологических правил и требований, которые предусматривает японская
технология. Использование качественных материалов и профессионального
инструмента позволяет сделать Ваш образ невероятно красивым без
малейшего риска для здоровья. Процедура длится совсем недолго и
выполняется у
Вас на дому в любом районе города.

Я рада предложить своим Клиентам услуги, которые осуществляю как
профессиональный частный мастер по доступным ценам: качественное
наращивание ресниц. Работу выполняю у себя на дому или на дому у
Клиента.

Цены на наращивание:

Наращивание-200грн.

Коррекция-150грн.

Уголки-100грн.

Снятие-50грн.

Колорирование-200грн.

Звоните или пишите, буду рада помочь стать Вам еще красивее!

тел. (093)608-84-74, 067-711-01-04, ICQ 609-724-594
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
У меня проблемка такая хотела себе нарастить реснички даже подпруга позвала ну и я естественно согласилась но после того как я нарастила их
я лишила себя удовольствия нормально поплескаться в душе даже умыться нормально нельзя ток специальными средствами не уткнешся в подушку и они потом отпадают могу сказать что это не стоит того я считаю это пустая трата денег в не куда но это мое мнение потому что мне посоветовал косметолог сыворотку для ресниц JETLash за месяц у меня уже были красивые ресницы я уже пользуюсь этим средством два месяца у меня длинные и пышные ресницы и я не жалею то что я не наращиваю ресницы у меня и свои красивые я покупала это средство в интернет-магазине кому интересно заходите http://shop.beautelle.ru/product/kondici... может еще что подберете тут у них в интернете бесплатная доставка курьером
СсылкаПожаловаться
У меня проблемка такая хотела себе нарастить реснички даже подпруга позвала ну и я естественно согласилась но после того как я нарастила их
я лишила себя удовольствия нормально поплескаться в душе даже умыться нормально нельзя ток специальными средствами не уткнешся в подушку и они потом отпадают могу сказать что это не стоит того я считаю это пустая трата денег в не куда но это мое мнение потому что мне посоветовал косметолог сыворотку для ресниц JETLash за месяц у меня уже были красивые ресницы я уже пользуюсь этим средством два месяца у меня длинные и пышные ресницы и я не жалею то что я не наращиваю ресницы у меня и свои красивые я покупала это средство в интернет-магазине кому интересно заходите http://shop.beautelle.ru/product/kondici... может еще что подберете тут у них в интернете бесплатная доставка курьером
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это бред. Если природой длинные и пушистые ресницы не заложены - никакое средство не поможет. У меня, например, ресницы длинные, но прямые. И что, мне поможет это средство? Сомневаюсь. А нарощенные реснички свои поднимают)
СсылкаПожаловаться
это средство для роста ресниц а не для завивки
я наносила по лини ресничного края и действительно ресницы росли быстрее
СсылкаПожаловаться
современные технологии творят чудеса
СсылкаПожаловаться
современные технологии творят чудеса
СсылкаПожаловаться
Технологии - да. Но косметика....не уверена
СсылкаПожаловаться
Елена Л
Допустим, так. Но через 2-3 месяца все свои ресницы меняются на такие же, как и были. Т.е. этим средством нужно пожизненно пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Хорошая тема ))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну почему же постоянно я уже месяц не пользуюсь и у меня все хорошо можно просто для профилактики но не думаю что они станут как и были
я скажу точный результат когда пройдет еще два месяца но по крайней мере не надо каждый раз платить за наращивание а просто на ночь мазать средство( ты же не будешь выливать весь тюбик на глаза а потом проснешься от пятидесяти метровых ресниц ) я когда начинала пользоваться этим средством я с первой недели уже заметила изменения и муж доволен
СсылкаПожаловаться
Елена Л
Я не вижу смысла спорить. Каждому свое. Мне проще раз в три недели сделать ресницы, чем каждый вечер их чем-то мазать. Я руки иногда кремом мазать забываю, а это так тем более из головы вылетит.
СсылкаПожаловаться
к стати я пользовалась кондиционером для ресниц мне понравилось и я уже как пол года им не пользуюсь а реснички не ломаются и растут хорошо так что я не знаю как наращивание но я один раз помню заплатила 3000руб и все вполне довольна
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru