Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание ресниц в Одессе 150грн!!!

Дорогие дамы!!!

Если Вы хотите изменить свою внешность, иметь неотразимый взгляд
благодаря длинным и пушистым ресницам, я рада предложить Вам свои
услуги, а именно: наращивание ресниц норкой, шелком и соболем,
поресничное наращивание с использованием цветных ресничек и страз
"Swarovski", 3D. Если у Вас будут длинные и густые ресницы, Вы будете
неотразимы на любом празднике, вечеринке, корпоративном мероприятии,
свадьбе. Сделайте себе подарок, придайте своему взгляду очарование и
таинственность за счет длинных и густых ресничек и Вы не пожалеете об
этом!

Наращивание ресниц на дому с использованием материалов: шелк, норка и
соболь - это процедура, которая проходит со строгим соблюдением
технологических правил и требований, которые предусматривает японская
технология. Использование качественных материалов и профессионального
инструмента позволяет сделать Ваш образ невероятно красивым без
малейшего риска для здоровья. Процедура длится совсем недолго и
выполняется у
Вас на дому в любом районе города.

Я рада предложить своим Клиентам услуги, которые осуществляю как
профессиональный частный мастер по доступным ценам: качественное
наращивание ресниц. Работу выполняю у себя на дому или на дому у
Клиента.

Цены на наращивание:

Наращивание-200грн.

Коррекция-150грн.

Уголки-100грн.

Снятие-50грн.

Колорирование-200грн.

Звоните или пишите, буду рада помочь стать Вам еще красивее!

тел. (093)608-84-74, 067-711-01-04, ICQ 609-724-594
Елена Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
АнастасияШатохина
У меня проблемка такая хотела себе нарастить реснички даже подпруга позвала ну и я естественно согласилась но после того как я нарастила их
я лишила себя удовольствия нормально поплескаться в душе даже умыться нормально нельзя ток специальными средствами не уткнешся в подушку и они потом отпадают могу сказать что это не стоит того я считаю это пустая трата денег в не куда но это мое мнение потому что мне посоветовал косметолог сыворотку для ресниц JETLash за месяц у меня уже были красивые ресницы я уже пользуюсь этим средством два месяца у меня длинные и пышные ресницы и я не жалею то что я не наращиваю ресницы у меня и свои красивые я покупала это средство в интернет-магазине кому интересно заходите http://shop.beautelle.ru/product/kondici... может еще что подберете тут у них в интернете бесплатная доставка курьером
АнастасияШатохина
У меня проблемка такая хотела себе нарастить реснички даже подпруга позвала ну и я естественно согласилась но после того как я нарастила их
я лишила себя удовольствия нормально поплескаться в душе даже умыться нормально нельзя ток специальными средствами не уткнешся в подушку и они потом отпадают могу сказать что это не стоит того я считаю это пустая трата денег в не куда но это мое мнение потому что мне посоветовал косметолог сыворотку для ресниц JETLash за месяц у меня уже были красивые ресницы я уже пользуюсь этим средством два месяца у меня длинные и пышные ресницы и я не жалею то что я не наращиваю ресницы у меня и свои красивые я покупала это средство в интернет-магазине кому интересно заходите http://shop.beautelle.ru/product/kondici... может еще что подберете тут у них в интернете бесплатная доставка курьером
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это бред. Если природой длинные и пушистые ресницы не заложены - никакое средство не поможет. У меня, например, ресницы длинные, но прямые. И что, мне поможет это средство? Сомневаюсь. А нарощенные реснички свои поднимают)
АнастасияШатохина
это средство для роста ресниц а не для завивки
я наносила по лини ресничного края и действительно ресницы росли быстрее
АнастасияШатохина
современные технологии творят чудеса
АнастасияШатохина
современные технологии творят чудеса
СсылкаПожаловаться
Технологии - да. Но косметика....не уверена
Елена Л
Допустим, так. Но через 2-3 месяца все свои ресницы меняются на такие же, как и были. Т.е. этим средством нужно пожизненно пользоваться?
Ольга Пирогова
Полностью согласна!
Ольга Пирогова
Полностью согласна!
Ольга Пирогова
Хорошая тема ))
Ребекка Ларина
Полностью согласна!
Ребекка Ларина
Ребекка Ларина
АнастасияШатохина
ну почему же постоянно я уже месяц не пользуюсь и у меня все хорошо можно просто для профилактики но не думаю что они станут как и были
я скажу точный результат когда пройдет еще два месяца но по крайней мере не надо каждый раз платить за наращивание а просто на ночь мазать средство( ты же не будешь выливать весь тюбик на глаза а потом проснешься от пятидесяти метровых ресниц ) я когда начинала пользоваться этим средством я с первой недели уже заметила изменения и муж доволен
Елена Л
Я не вижу смысла спорить. Каждому свое. Мне проще раз в три недели сделать ресницы, чем каждый вечер их чем-то мазать. Я руки иногда кремом мазать забываю, а это так тем более из головы вылетит.
ЛюдмилаНовожилова
к стати я пользовалась кондиционером для ресниц мне понравилось и я уже как пол года им не пользуюсь а реснички не ломаются и растут хорошо так что я не знаю как наращивание но я один раз помню заплатила 3000руб и все вполне довольна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем