Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание волос!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли наращивать волосы? И, если стоит, то в каком салоне Барнаула?
Anutka B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Марта ОнтсолоВ ответ на elvie.olya@yandex.ru
elvie.olya@yandex.ru
Добрый день! Скажите, а сколько будет доставка до Саратова стоить? и возможно ли заказать 125 прядей?
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТЫ))) хочу предложыть услугу по Акции)) -Микро-капсульное наращивание волос
-снятие
-коррекция
-исправление неудачного наращивания- цена в зависимости от сложности
-перекапсулирывание волос
-распутивание волос
-окрашывание нарощенних валос!(по специальной методике)

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС – 350ГРН .
Микронаращивание волос -500грн
КОРРЕКЦИЯ – 500
СНЯТИЕ ,РАСПУТЫВАНИЕ ВОЛОС –200грн.
окрашивание наращенных волос по специальной технологии 100гр
Волосы от 650 грн 110грам 55 см. Очень большой выбор(самые низкие цены в Киеве)
elvie.olya@yandex.ru
что касается ухода за наращенными волосами, если волосы качественные необязательно их профессиональными средствами мыть. я уже два года ношу волосы, перепробовала разные средства и остановилась на нескольких, которыми и пользуюсь, можете посмотреть о них на моем блоге http://olgaozhiganova.ru/kakim-shampunem...
Константин ХарченкоВ ответ на elvie.olya@yandex.ru
elvie.olya@yandex.ru
что касается ухода за наращенными волосами, если волосы качественные необязательно их профессиональными средствами мыть. я уже два года ношу волосы, перепробовала разные средства и остановилась на нескольких, которыми и пользуюсь, можете посмотреть о них на моем блоге http://olgaozhiganova.ru/kakim-shampunem...
СсылкаПожаловаться
Да, полезный сайт! Особенно про нарощенные волосы много информации и фотографий! Спасибо!
Politik_vr
Я наращивала уже 2 раза у Кати Королёвой. Очень довольна результатом. Первый раз даже сделали фото До и После http://lakshmibeauty.ru/gallery
NV
Как было сказано неоднократно выше - наращивание на 99% зависит от мастера, от его опыта, знаний и любви к своей работе. Наращиваю себе волосы уже много лет, свои отрастила до талии, не хватает объема, вот его как раз и донаращиваю. Найти своего мастера, эта такая же удача, как найти своего гинеколога))). Я к своему шла годы. Сама из Москвы, кто в теме-понимает, что это в условиях мегаполиса практически нереально.
Марта ОнтсолоВ ответ на NV
NV
Как было сказано неоднократно выше - наращивание на 99% зависит от мастера, от его опыта, знаний и любви к своей работе. Наращиваю себе волосы уже много лет, свои отрастила до талии, не хватает объема, вот его как раз и донаращиваю. Найти своего мастера, эта такая же удача, как найти своего гинеколога))). Я к своему шла годы. Сама из Москвы, кто в теме-понимает, что это в условиях мегаполиса практически нереально.
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТЫ))) хочу предложыть услугу по Акции)) -Микро-капсульное наращивание волос
-снятие
-коррекция
-исправление неудачного наращивания- цена в зависимости от сложности
-перекапсулирывание волос
-распутивание волос
-окрашывание нарощенних валос!(по специальной методике)

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС – 350ГРН .
Микронаращивание волос -500грн
КОРРЕКЦИЯ – 500
СНЯТИЕ ,РАСПУТЫВАНИЕ ВОЛОС –200грн.
окрашивание наращенных волос по специальной технологии 100гр
Волосы от 650 грн 110грам 55 см. Очень большой выбор(самые низкие цены в Киеве)
Марта ОнтсолоВ ответ на Марта Онтсоло
Марта Онтсоло
ПРИВЕТЫ))) хочу предложыть услугу по Акции)) -Микро-капсульное наращивание волос
-снятие
-коррекция
-исправление неудачного наращивания- цена в зависимости от сложности
-перекапсулирывание волос
-распутивание волос
-окрашывание нарощенних валос!(по специальной методике)

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС – 350ГРН .
Микронаращивание волос -500грн
КОРРЕКЦИЯ – 500
СНЯТИЕ ,РАСПУТЫВАНИЕ ВОЛОС –200грн.
окрашивание наращенных волос по специальной технологии 100гр
Волосы от 650 грн 110грам 55 см. Очень большой выбор(самые низкие цены в Киеве)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0935798361
levity-wing@yandex.ru
Я наращивала в Магии волос на Лубянке, это правда не в Барнауле, а в Москве



мне очень понравилось. Вот тут http://www.magiavolos.su/ можете там даже проконсультироваться, если не уверены)))
Гримёрка
Как найти хорошего мастера по наращиванию волос?

1) Для начала у мастера должен быть свой официальный сайт.
2) На сайте должны быть фотографии работ мастера по наращиванию волос.
3) Там же должны быть отзывы клиентов
4) Лицензия и Свидетельство об образовании.

Возьмем для примера Екатерину Ларину - известного частного мастера по наращиванию волос в Москве с опытом работы более 6-ти лет. Набираю в Яндексе « Наращивание волос Екатерина Ларина»
Нас интересует профессионализм мастера, - на ее официальном сайте есть все подтверждения этому.
Так же там вы увидите фотографии ее работ, лицензию и отзывы.

Как мы видим, Екатерина не использует в работе дешевые китайские волосы - только славянские, отзывы клиенток ярко иллюстрируют это.
Звоним для проверки на ее номер: 8 (916) 798-0680
Убеждаемся, что Екатерина действительно дает бесплатную профессиональную консультацию по телефону.
Договариваемся о встрече и Екатерина бесплатно выезжает на примерку волос в любую точку Москвы!
Наращиваем волосы у Екатерина Лариной и получаем удовольствие от прекрасной работы хорошего мастера.
Karinka
у меня конечно же не профессиональное наращивание, а просто пряди на зажимчиках. Сами же волосы на прядях натуральные, только после первого мытья мне не очень нравится их вид, пропал блеск и они стали собираться, что мне не очень нравится уже((( Может быть их нужно каким-нибудь особенным средством промывать. Я как обычно бальзамом((
Leo Khan
Серия обучающих роликов по наращиванию волос

1. Капсульное наращивание волос.
2. Ленточное наращивание волос.
3. Трессовое наращивание волос.
4. Наращивание на колечки Ring Star.
5. Как пришить заколку к трессе?
6. Как крепить пряди на заколках?
7. Почему нужно вовремя снимать нарощенные волосы?
8. Как отличить натуральные волосы от искусственных?

Ссылка на YouTube http://www.youtube.com/channel/UCzVol1FM...
Екатерина Малиновская
Я могу Вам подсказать номер телефона компании, где я приобретала волосы для наращивания и осталась очень довольна: 8 922 133 29 53.
salonmayak
Профессиональное наращивание волос в салоне Маяк на Маяковке, наращивают длину и объем. Качество гарантировано.
ирина тарасова
Будьте красивыми уже сегодня!Уважаемые девушки!“Время красоты”Мы приготовили для вас подарок: покупая волосы нашей компании,вы получаете НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В ПОДАРОК!!!Условия промо-акции “Время красоты”:Покупая волосы на лентах или волосы на капсулах высшего качества Arkatique Gold в период с 22 ноября по 31 декабря уходящего 2015 года., вы получаете уникальную возможность, бесплатного наращивания волос.1.Минимальный заказ — 4 упаковки волос (1* стандартный объем = 100 капсул или 40 лент )2.Доставка волос в рамках акции по СПБ-500 р3.При покупке более 4-х упаковок, наращивание также будет бесплатное.4.Воспользоваться бесплатным наращиванием можно до 31 декабря 2015 г. включительно.5.Наращивание осуществляется по предварительной записи по тел: +7(921)907-35-38 в салон на Гражданский пр 9а.Наращивание делают ведущие технологи-эксперты компании .У наших мастеров опыт наращивания волос с 2002 года капсульным методом и с 2007 года ленточным методом.Более подробную информацию вы можете узнать по телефону +7(921)907-35-38

http://hair-arkatique.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем