Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание волос

Стоит ли делать ленточное наращивание волос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Брунгильда Сигизмундовна
уже не модно!
Такая Фся)
Смотря какие у вас волосы! Мне, кажется, что ленточное-самое не очень....
Татьяна
Не стоит, свои отращивай
Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не стоит, свои отращивай
СсылкаПожаловаться

Точно!
Карина Смелова
делай. свои не испортишь,густые получишь. при нормальном обращении проносишь долго. сама ношу год. на работе никто не заметил.
Не вижу ничего в этом плохого. а насчет не модно. вот если б меня кто-то сейчас увидел из вас,вряд ли бы подумали что у меня ленты. они длинны моих собственных,наращивала для густоты и объема.

и да,можете начинать кидаться камнями,идеальные женщины с шикарными волосами.
Карина Смелова
делай. свои не испортишь,густые получишь. при нормальном обращении проносишь долго. сама ношу год. на работе никто не заметил.
Не вижу ничего в этом плохого. а насчет не модно. вот если б меня кто-то сейчас увидел из вас,вряд ли бы подумали что у меня ленты. они длинны моих собственных,наращивала для густоты и объема.

и да,можете начинать кидаться камнями,идеальные женщины с шикарными волосами.
СсылкаПожаловаться
зашибись..не было волос, появились..никто не заметил...
Карина СмеловаВ ответ на а а
а а
зашибись..не было волос, появились..никто не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да были были))) я не лысая,прикинь.
стали гуще.
но никто не заметил)) может всем все равно?не?
Карина Смелова

да были были))) я не лысая,прикинь.
стали гуще.
но никто не заметил)) может всем все равно?не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы заметила)), у нас тут в универе девочка была - три пера...счас такие густые, правда длина не очень изменилась).
Эйве
ну если ты не брезгуешь трупными волосами то да.
Невеста Джокера
На Бузову посмотри. Совсем бедняга лысая стала изза своих локонов!
Такая Фся)В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
На Бузову посмотри. Совсем бедняга лысая стала изза своих локонов!
СсылкаПожаловаться
БЯдолажка:D мне, кажется, она еще подпортила тем, что постоянно их "отбеливает", и скорее всего, по наследству у нее тонкие волосы
Невеста ДжокераВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
БЯдолажка:D мне, кажется, она еще подпортила тем, что постоянно их "отбеливает", и скорее всего, по наследству у нее тонкие волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И этим конечно тоже. У меня свои отрасли длинные, так под тяжестью стали выпадать, хотя раньше ни единого волоска не было на расческе. Пришлось укоротить немного. А нарощенные - это вообще какой вес!
Карина СмеловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
На Бузову посмотри. Совсем бедняга лысая стала изза своих локонов!
СсылкаПожаловаться
у бузовой не ленточное а капсульное.ношеное лет 6.это и так все понятно.
Невеста Джокера
Без своевременной коррекции смотрится отвратительно. У девочки на работе такие шикарные волосы. Думаю - вот ей свезло. Коса длинная толстая русая. А тут вдруг с недельку как начинаю замечать у нее какие то скобки в волосах, или капсулы, как это правильно, не знаю. И тут же для меня вся прелесть ее волос пропала. Сразу всем понятно, что денег у тебя нет, чтобы коррекцию сделать.
Сама по СебеВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Без своевременной коррекции смотрится отвратительно. У девочки на работе такие шикарные волосы. Думаю - вот ей свезло. Коса длинная толстая русая. А тут вдруг с недельку как начинаю замечать у нее какие то скобки в волосах, или капсулы, как это правильно, не знаю. И тут же для меня вся прелесть ее волос пропала. Сразу всем понятно, что денег у тебя нет, чтобы коррекцию сделать.
СсылкаПожаловаться
Вот кстати да, отвратненько смотрятся эти защипы. Неск раз наблюдала. Одна так вообще себя королевной видимо считала с ними, а со стороны смешно и грустно.
F
Если ты деревенщина то вперед
Карина СмеловаВ ответ на F
F
Если ты деревенщина то вперед
СсылкаПожаловаться
а если у человека проблема с волосами??? он тоже деревенщина???
Карина Смелова
а если у человека проблема с волосами??? он тоже деревенщина???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит проблема?
Карина СмеловаВ ответ на F
F
Что значит проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем ломкие,сухие,жидкие.
Карина Смелова
скажем ломкие,сухие,жидкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада незнаю, но по мне так это отврат
Невеста Джокера
А на ресницы гляньте, те кто снимает нарощенные. Там одни пенечки! Больно смотреть.
Виктория КуличенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А на ресницы гляньте, те кто снимает нарощенные. Там одни пенечки! Больно смотреть.
СсылкаПожаловаться
да мне больно смотреть и до того как снимают.
за такое уродство еще и платят...
белочка
начни с интимной зоны
anele1901
Цените то, что дала Вам природа. А то волосы нарощенные, ресницы наклеенные, грудь накачанная.... кошмар...
Ольга
Не стоит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем