Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание волос

Подскажите пожалуйста,моя сестра хочет наращивать волосы но столкнулась с такой проблемой ей надо покупать пряди всех оттенков? Это очень дорого,как ей быть?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Татьяна Строкова
Добрый день, случайно наткнулась на ваш вопрос. Я мастер по наращиванию волос, стаж работы семь лет. могу помочь вашей сестре.Волосы (очень хорошего качества-50 см) и как вы хотите- всех оттенков, будут вместе с работой стоить у меня около восьми тысяч, все зависит от количества прядей.Напишите мне на почту tan-a2006@mail.ru я все расскажу и полностью проконсультирую.Татьяна
Татьяна Строкова
Добрый день, случайно наткнулась на ваш вопрос. Я мастер по наращиванию волос, стаж работы семь лет. могу помочь вашей сестре.Волосы (очень хорошего качества-50 см) и как вы хотите- всех оттенков, будут вместе с работой стоить у меня около восьми тысяч, все зависит от количества прядей.Напишите мне на почту tan-a2006@mail.ru я все расскажу и полностью проконсультирую.Татьяна
СсылкаПожаловаться
Что это у вас за волосы 50 см вместе с работой - это южно-русские на смоле чтоли? Странные цены, при условии что 50 см славянки 1 прядь около 85 рублей стоит без работы... +работа на всю голову (если пусть даже 100 прядей, что не много) стоит от 5000 руб - или вы в ущерб себе работаете?!
Ленка я
Сейчас Вам насоветуют...!"Очень хорошего качества" это видимо европейские. Га.но, а не волосы. За 8000 не купить волосы 50 см. Во-первых чтобы ее не обманули - волосы пусть покупает сама либо в белли капелли либо в европа-студии. не меньше 100 прядей. это раз. можно не 50.40-45 см вполне хватит. И мастера находите отдельно. а то такого на голову повесят - взвоет потом. Удовольствие не дешевое, сразу говорю. На каждый присест по 20 000 минимум откладывайте. Есть еще славянские волосы но отборные. те еще дороже, но можно потом месяца через 4 перенарастить. А так ТОЛЬКО СЛАВЯНКА, дабы не выглядеть как кукла. Удачи. Если что спрашивайте. А и да забыла добавить, что я лет 5 наращивала волосы. сейчас лечу свои, ращу всеми возможными способами. уж или наращивать до последнего либо не начинать совсем. если денег не много - лучше не начинать. т.е. каждые 3 месяца вынь положь 20. Забыла добавить что цены московские. и упомянутые салоны волос - в москве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем