Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание волос,кто делал?

Девушки,кто делал эту процедуру?Как ощущения?И особенно интересны последствия.Очень хочу длинные и густые,мои тонковаты.Хочу ко дню рождения сделать на лето,чтоб красивой походить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
kabaley
Делал только укорочение
мила мила
главное чтобы никто волосы не трогал-капсулы пугают мужчин)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
Колхоз-это когда вы ходите с грязными тремя волосинами.А качественное дорогое наращивание не может выглядеть плохо.Тем более я не говорю о волосах до попы,чуть ниже лопаток максимум.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Колхоз-это когда вы ходите с грязными тремя волосинами.А качественное дорогое наращивание не может выглядеть плохо.Тем более я не говорю о волосах до попы,чуть ниже лопаток максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А своя длина какая?
Александра БеловаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А своя длина какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, мимо.
Александра Белова
простите, мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мимо?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А своя длина какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До лопаток,хочу чуть подлиннее,но главное-гуще.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
До лопаток,хочу чуть подлиннее,но главное-гуще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж будете делать, то не делайте длиннее, выбирайте свою длину. Вы не представляете, как жутко оно выглядит, когда заметна разница. А разница заметна.
А при своей длине, вы даже если локоны не в тон подберете, то можно будет подумать, что просто колорирование сделали )))
Но лучше не издеваться над волосенками.
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно регулярно делать коррекцию у мастера.
Александра Белова
Я делала - очень естественно выглядит и красиво, но носила пару лет, поэтому свои волосы начали портиться, поэтому перестала. Если у хорошего мастера сделать, положительно отношусь.
Александра Белова
Я делала - очень естественно выглядит и красиво, но носила пару лет, поэтому свои волосы начали портиться, поэтому перестала. Если у хорошего мастера сделать, положительно отношусь.
СсылкаПожаловаться
А как смотрится когда отрастают свои волосы? Или наращенные нужно постоянно подтягивать?
Nickеа́В ответ на alia
alia
А как смотрится когда отрастают свои волосы? Или наращенные нужно постоянно подтягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала, что они делают коррекцию.
Александра БеловаВ ответ на alia
alia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра БеловаВ ответ на alia
alia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристина
прошлый век это... сейчас в тренде натуральность, а нарощенные патлы - это неприятно
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
прошлый век это... сейчас в тренде натуральность, а нарощенные патлы - это неприятно
СсылкаПожаловаться
Качественное наращивание выглядит очень естественно.У многих девушек на улице волосы не свои,и вы этого даже не замечаете.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Качественное наращивание выглядит очень естественно.У многих девушек на улице волосы не свои,и вы этого даже не замечаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа)) искусственные волосы до попы всегда видно... лично мне видно...
Кристина
неа)) искусственные волосы до попы всегда видно... лично мне видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про до попы я и не говорю,максимум чуть ниже лопаток.
Аноним
Про до попы я и не говорю,максимум чуть ниже лопаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

чуть ниже лопаток отрастить вообще не проблема...
Кристина

чуть ниже лопаток отрастить вообще не проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,но густота,ее не отрастишь(
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и не нарастишь))) они когда ветер дует вблизи у корней смотрятся так, будто там какой-то жесткий начес и не мыто неделю...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы представляете, что когда снимете накладные волосы, то свои станут ЕЩЕ РЕЖЕ, чем было? Любое вторжение в голову только портит волосы.
Анжелика В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнесетесь вообще без волос. Я делала, дорого, не у абы кого, но тем не менее, мне это не помешало тАк испортить волосы, что потом 2-3 года восстанавливала. Учтите, на волосы идет нагрузка, волосы путаются, как бы не прочесывали, выдираете клоками. Что бы вам не говорили, как это безопасно и красиво Те, кто занимается наращиванием- вранье, тупо агитация и развод на процедуру. Ну и готовьте сразу уйму денег на коррекции, новые наращивания, уход за волосами и тп...
Лучше сходить к хорошему стилисту, который вам сделает правильную стрижку, которая визуально увеличит объем, ну и средств сейчас мильен, для придания объема, плюс маски, травы, разные средства и тп
Янина Савонина
Все знакомые, кто делал, после снятия больше не повторяли. Говорили, что после снятия ощущение лысости) Колтуны( капсулы) в голове смотрятся ужасно, а они время от времени видны у всех. Свои волосы начинали сильнее вылезать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем