Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание волос на дому и пилинг для кожи головы для ускорения роста волос в подарок!

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ ЗА 2000 РУБ. + ПИЛИНГ В ПОДАРОКЧастный мастер предлагает услуги по наращиванию волос и уходу за ними.
Работа на дому (ст.м. Пражская) либо с выездом к вам.
При наращивании волос в подарок - уникальный пилинг класса lux для кожи головы для стимулирования роста волос.
•Наращивание волос - опыт 5 лет
•100% подборка цвета волос
•Наращивание славянских волос
•Исправление ошибок неопытных мастеров
•Снятие нарощенных волос любой сложности
•Коррекция и уход за нарощенными волосами
•Наращивание волос микрокапсулами
Возможность формирования капсул вручную

Немного о себе.
Занимаюсь наращиванием волос более трех лет. За это время накоплен большой опыт в данной области. Имею высшее художественное образование. Использую только натуральные материалы наилучшего качества. Основные принципы работы – строго индивидуальный подход и высокое качество.
Наращивание производится при помощи профессионального оборудования. Перед процедурой будет произведена консультация, подобран оптимальный цвет по профессиональной палитре.

Цена: 2.000 руб.

Автор: Елена 89060340599, 89630365957


г. Москва, ст.м. Пражская
Ирина П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Мария Плахотник
моя коллега нарастила себе волосы,очень красиво вышло,не ожидала.и раньше видела нарощеные волосы, но смотрелось искусственно.если бы не знала ее,и встретила на улице не заподозрила,что это не ее волосы.как оказалось сделала еще очень экономно,через биллкилл.удивляюсь,когда люди находят такие выгодные предложения услуг,еще и качественно сделанные
Ирина Горина
да ладно! пилинг для кожи головы ???не за что не поверю, чем делаете ?
Вера Сафина
а Вы сами домой приходите или Вами нужно на дом приходить?
Кира Шотосова
Я думаю что если хотеть длинные волосы то лучше потратить пол года и отрастить их, я к примеру для этой цели использую шампунь для роста и укрепление волос от Лошадиной силы, да и свои это намного лучше чем наращенные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем