Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание волос, плюсы и минусы?

Хотелось бы поговорить о нарощенных волосах. Ну плюсы мне понятны. А вот какие минусы в этом есть?

Какие особенности ухода за нарощенными волосами? Какой метод наращивания выбрать? На какую марку волос лучше обратить внимание?
Ну и в целом, хотелось бы побеседовать с теми, кто пробовал эту процедуру. 

Девочки, что скажете?
Евгения Чадинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Софья Софья
Никакой.Это уже далекое прошлое, колхозный вариант.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Никакой.Это уже далекое прошлое, колхозный вариант.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Брунгильда Сигизмундовна
золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю! лучше свои отрастите
Брунгильда Сигизмундовна
это уже в прошлом десятилетии осталось!!! Носить мертвые чужие волосы, жесть.
dintra leis
А какие плюсы, не подскажите ? )
GLOВ ответ на dintra leis
dintra leis
А какие плюсы, не подскажите ? )
СсылкаПожаловаться
Ну плюсы только в том,что не всем дано скажем так от природы шикарную шевелюру,а длинные волосы это всегда женственно и красиво,пусть и нарощенные....Но только в том случае если они красивые и ухоженные,а то понаращивают патлы,и ходят с грязными ,нечесаными и еще коррекцию не делают и капсулы торчат
О хде красота то
dintra leisВ ответ на GLO
GLO
Ну плюсы только в том,что не всем дано скажем так от природы шикарную шевелюру,а длинные волосы это всегда женственно и красиво,пусть и нарощенные....Но только в том случае если они красивые и ухоженные,а то понаращивают патлы,и ходят с грязными ,нечесаными и еще коррекцию не делают и капсулы торчат
О хде красота то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом то и есть плюсы, в самой природе...
Мираж
Под тяжестью нарощенные волосы будут и свои тянуть ... так что самый большой минус - выпадение своих (и без того редких) волос.
****
было дело нарастила, потом неделю бегала за ней, чтоб убрала это, фу
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смеесся, а я еще кучу денег за это фуфло заплатила)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точно буээ, и ногти нарощенные тоже хадость
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
аналогично, потом начинаешь ценить естественную красоту)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я делала тоже очень давно даже не помню когда, когда все это модно было, щас знаешь че хочу попробовать , кератиновое выпрямление, вот не знаю стоит ли)
Елена ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет. А какое ты делала наращивание? Как вообще эта процедура?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо) я вот тоже думаю что это не очень приятно когда свои волосы натянуть под тяжестью чужих
koshka mainecoon
Были нарощенные волосы до талии. Не понравилось, ухаживать тяжело, свои часть повыпадали или
пообламливались, а от нарощенных через 3-4 месяца половина длины осталось.
Алиса Талызина
Длинные ухоженные волосы это всегда очень красиво. Из минусов только то что свои волосы могут выпадать, но лично у меня ничего критичного не было, наращиваю очень давно, раз в 4-5 месяцев коррекция. По поводу волос могу сказать что самые лучшие это славянские , уход ровно такой же как и за своими волосами, шампуни-бальзамы. Если пойдёте в салон наращивать то вам сами подберут волосы похожие по качеству на ваши, если не точно такие же. И эффект наращивания еще зависит от того какого формата и качества ваши собственные и какой длинны, у меня например карэ чуть ниже плеч, но никто с первого раза даже не определит что они нарощенные , ибо смотрится очень натурально. Так что не бойтесь и экспериментируйте )
Елена Елена
Ресницы я умею наращивать хорошо. Рука у меня лёгкая. А вот волосы я покапока не пробовала но много читала об этом. Хочу выучиться и наращивать. Чисто теоретическия сделала для себя вывод что качество наращивания от профессионал за зависит и от мастера. Впрочем как и любая парикмахерская услуга. Ну и плюс Ваши старания по уходу и сохранению народных волос и ресниц. Я даже себе хотела нарастить чисто попробовать но боюсь попасть не в те руки)
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ресницы я умею наращивать хорошо. Рука у меня лёгкая. А вот волосы я покапока не пробовала но много читала об этом. Хочу выучиться и наращивать. Чисто теоретическия сделала для себя вывод что качество наращивания от профессионал за зависит и от мастера. Впрочем как и любая парикмахерская услуга. Ну и плюс Ваши старания по уходу и сохранению народных волос и ресниц. Я даже себе хотела нарастить чисто попробовать но боюсь попасть не в те руки)
СсылкаПожаловаться
*нарощеных
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем