Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наращивание волос. У кого есть опыт?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто из вас наращивал волосы последние год-два? Поменялись ли как то технологии? Сильно ли это вредит волосам? Каким способом наращивали? После родов волосы повыпадали, пила витамины, маски и т.п. не помогают. А хочется роскошную шевелюру хоть ненадолго. Муж длинные волосы любит. На свои натуральные без слез просто смотреть не могу. (сейчас не выпадают, но и не растут)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Котам по кошке и не ите бошки
сделай, чтоб оставшиеся выпали
Татьяна
Потом свои еще хуже будут.Лечите свои.временно можно и короткую стрижку.И начинайте ими плотно заниматься.Различные маски,масла.
федор достоевский
я наращивал себе на мудях
бабы в восторге
федор достоевский
я наращивал себе на мудях
бабы в восторге
СсылкаПожаловаться
косы наплетали?
федор достоевскийВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
косы наплетали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мелирование делали
федор достоевский
и мелирование делали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все забава теткам)
Лагерта ЛодброкВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
и мелирование делали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дреды были?
федор достоевский
я наращивал себе на мудях
бабы в восторге
СсылкаПожаловаться
а м уд и потом долго искали в таких зарослях? каким шампунем, кондиционером пользовался? воск ,для укладки, наносил?
федор достоевскийВ ответ на Наветта
Наветта
а м уд и потом долго искали в таких зарослях? каким шампунем, кондиционером пользовался? воск ,для укладки, наносил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, в принципе недолго
шампунь с кератином, маска для волос обязательно, лак "прелесть" в конце процедуры
Лагерта ЛодброкВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
да нет, в принципе недолго
шампунь с кератином, маска для волос обязательно, лак "прелесть" в конце процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато ревнивым удобно, если провинился: взяла за мохнатку и вместе с хозяйством оторвала!
Наветта
не наращивала. но в салоне видела .... на каких то коллагеновых липучках пряди. сказали ,волосы не портятся. потом раствор наносят ,липучка растворяется
катюня базарнова
Я наращивала два года подряд,капсулы,потом 2 года лечила,это был кошмар,у вас свои волосы слабые,вообще потом отпадут,там нельзя даже увлажняющий шампунь
катюня базарнова
Я наращивала два года подряд,капсулы,потом 2 года лечила,это был кошмар,у вас свои волосы слабые,вообще потом отпадут,там нельзя даже увлажняющий шампунь
СсылкаПожаловаться
спасибо
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что,у меня тож после родовволосы повыпадали,лучше стрижку сделайте,и масочки
Alya
Это надо Трампу написать, он знает!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Это надо Трампу написать, он знает!
СсылкаПожаловаться
ахахаххаха ))) ну, да)))
Светлана С
Подождите, после выпадения волосы начнут восстанавливаться. У самой ребенку 8 месяцев, половина волос вылезла. А сейчас растет хороший подшерсток. Просто стригусь суть ниже плечи все, жду когда восстановятся. Никакими масками, маслами не пользуюсь, просто на это нет времени.
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
Подождите, после выпадения волосы начнут восстанавливаться. У самой ребенку 8 месяцев, половина волос вылезла. А сейчас растет хороший подшерсток. Просто стригусь суть ниже плечи все, жду когда восстановятся. Никакими масками, маслами не пользуюсь, просто на это нет времени.
СсылкаПожаловаться
мне почти 30, пока отрастут, состарюсь)) они до ключиц сейчас. долго ждать придется. Да и на юбилей красавицей хочется быть.. а тут просто три волосины (((( вчера ехали с мужем в метро, напротив девушка села с длинной шевелюрой, он как уставился... я тоже хочу чтобы на меня смотрели (((((((((
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
мне почти 30, пока отрастут, состарюсь)) они до ключиц сейчас. долго ждать придется. Да и на юбилей красавицей хочется быть.. а тут просто три волосины (((( вчера ехали с мужем в метро, напротив девушка села с длинной шевелюрой, он как уставился... я тоже хочу чтобы на меня смотрели (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикрепите шиньен или на заколках волосы. Можно сделать прическу с убранными волосами на верх и спускающимся вниз локоном. Я еще никого не видела с длинными нарощенными волосами у кого бы это смотрелось красиво и натурально. А свои волосы после этого еще хуже станут.
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
мне почти 30, пока отрастут, состарюсь)) они до ключиц сейчас. долго ждать придется. Да и на юбилей красавицей хочется быть.. а тут просто три волосины (((( вчера ехали с мужем в метро, напротив девушка села с длинной шевелюрой, он как уставился... я тоже хочу чтобы на меня смотрели (((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она нарастила? У моей дочери хорошие волосы вровень с лопатками, но муж, говорит, что у неё три волосины, сравнивает со мной в молодости, говорю: посмотри на молодых-вообще лысые, что пристал к ребёнку( 28 лет)? Все остальные считают, что у неё шикарные волосы. Наращивать не надо, восстановиться всё у Вас, иначе, будете лысой!
Bull Pavlovich
Моя жена где-то узнала, что берут волосы у трупов. Эту блажь с наращиванием волос как рукой сняло. Вон на свадьбы берут парики-косы до талии. У жены моего приятеля есть отделение в комоде, хвасталась женщинам, париков 20 разных. Весной носит вместо шапочки. Моя тоже купила два. Делать вам нечего. То ли дело наша лысина! Заглядение.
AquariusВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Моя жена где-то узнала, что берут волосы у трупов. Эту блажь с наращиванием волос как рукой сняло. Вон на свадьбы берут парики-косы до талии. У жены моего приятеля есть отделение в комоде, хвасталась женщинам, париков 20 разных. Весной носит вместо шапочки. Моя тоже купила два. Делать вам нечего. То ли дело наша лысина! Заглядение.
СсылкаПожаловаться
а парики - из волос не трупов?))
Яночка✩
колхозззз
I am Special one!!!
Опыт есть у лысых))
I am Special one!!!
Опыт есть у лысых))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем