Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наргиз посвящается.

Тема закрыта, а ответить хочется.
Наргиз, дорогая, в отличии от многих здесь, я Вас понимаю.
На Востоке выйти второй замуж, да с тремя детьми, можно только за старика-вдовца. Ваша борьба за семью мне понятна.
И то, что Вы не вспоминали о мужа три года, мне тоже понятно. Смерть ребенка очень сильно отразилась на Вас. Я знаю семьи, где это было главной причиной развода. Но у нас другой менталитет, да и разговор не о нас.
Еще, я понимаю, что именно наличие любовницы у мужа встряхнуло Вас, вывело из депрессии и заставило взглянуть на свое будущее с другой стороны.
Даже то, что Вы пришли на форум за советом, я тоже понимаю. Когда советы родных и свекров не приводят к никакому результату, приходится за соломинку хвататься, и среди множества саркастических комментариев, откровенного стёба и насмешек, попробовать найти хоть что-то, что может вывести Вас из жизненного тупика.
Когда здесь пишут "подумайте о детях", я понимаю, что Вы именно о них и думаете, пытаясь вернуть себе мужа и создать ту семью, которую представляли в юности, где любящие супруги воспитывают своих детей. Тем более свекры поддерживают Вас. Понятное дело, они бы хотели видеть рядом с сыном, пусть склочную, но законную жену, чем женщину с нелучшей для Востока репутацией.
Наргиз, здесь Вам мало помогут. Вы зациклены, наивны, прямолинейны и, простите меня, не слишком умны, постоянно наступая на те же грабли. В этой сутолоке проблем Ваши дети - заложники Ваших действий.
Настоятельно советую обратиться к психологу. Ваши нервы ни к черту!
И пишите на сайты, где сидят квалифицированные специалисты по решению семейных проблем. Там любят тех, кто хочет сохранить семью и работать над этим. Особенно таких, как Вы, ибо следовать их советам Вы будете однозначно.
Удачи Вам. 
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно? Правда, что ли? Муж? А с чего он так на рыжую тявкал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Мне сказали, шо муж вещал, ну или просто мушшина придумал всю эту байду - не уточнила .))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. Мне сказали, шо муж вещал, ну или просто мушшина придумал всю эту байду - не уточнила .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал-то?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто сказал-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вспомнил этого "мужа"... Юноша бледный со взглядом горящим...
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я вспомнил этого "мужа"... Юноша бледный со взглядом горящим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красавчик был! Мы завидовали...
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Красавчик был! Мы завидовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне рыжая нравилась... Такая прям... зажигалка..
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне рыжая нравилась... Такая прям... зажигалка..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт раньше веселее было на форуме, не находишь?
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чёт раньше веселее было на форуме, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, всяко было... Помнишь темы: "Загнил форум"? Живее было точно. Тема за темой.. все от конкретных форумчан... Да... были люди в наше время...
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, всяко было... Помнишь темы: "Загнил форум"? Живее было точно. Тема за темой.. все от конкретных форумчан... Да... были люди в наше время...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ностальгирую. Начало недели, а уже тема про злых появилась.
VolhaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, всяко было... Помнишь темы: "Загнил форум"? Живее было точно. Тема за темой.. все от конкретных форумчан... Да... были люди в наше время...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я как почитаю, что отвечают не анонимам, которые о конкретной жизненной ситуации пишут и понимаю, что раскрывать на форуме подробности своей личной жизни самоубийству подобно. неудивительно, что историй конкр форумчан все меньше и меньше.
ZaraZaВ ответ на Volha
Volha
я как почитаю, что отвечают не анонимам, которые о конкретной жизненной ситуации пишут и понимаю, что раскрывать на форуме подробности своей личной жизни самоубийству подобно. неудивительно, что историй конкр форумчан все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. Но и анонимы виноваты, столько тролльных тем появилось, что недоверие форумчан понятно.
Светлана --
А пригодятся ли Ваши наставления и совет этой даме? Сомневаюсь. Она все делает не по уму, эмоциями движимая, а не холодным расчетом. Эмоции этой дамы приведут её к тому, к чему она так стремиться - разрушить и остаться ни с чем. Она просто не осознает, что именно к этому она и стремиться своими действиями, хотя хочет обратного. Она не способна созидать, творить, а главное ТЕРПЕТЬ! Это ей и помешает. А посыл автора заслуживает уважения!
ZaraZaВ ответ на Светлана --
Светлана --
А пригодятся ли Ваши наставления и совет этой даме? Сомневаюсь. Она все делает не по уму, эмоциями движимая, а не холодным расчетом. Эмоции этой дамы приведут её к тому, к чему она так стремиться - разрушить и остаться ни с чем. Она просто не осознает, что именно к этому она и стремиться своими действиями, хотя хочет обратного. Она не способна созидать, творить, а главное ТЕРПЕТЬ! Это ей и помешает. А посыл автора заслуживает уважения!
СсылкаПожаловаться

Люли Малина
А что за Наргиз? Я только лысую в наколках безголосую певицу знаю, Закирова которая.
Люли Малина
А что за Наргиз? Я только лысую в наколках безголосую певицу знаю, Закирова которая.
СсылкаПожаловаться

Поручик Ржевский
Зара и ты туда же?
Древо жизниВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Зара и ты туда же?
СсылкаПожаловаться
И ты, Брут)
Поручик Ржевский
Зара и ты туда же?
СсылкаПожаловаться
Господин поручик, и у меня есть чувства(с)
mur-r-r-zik
Зара, ну хоть ты не начинай,а? У меня от смеха до сих пор икота от прошлой темы.))) Ну это же тролль! Кстати, прикольный.)))Цем!
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зара, ну хоть ты не начинай,а? У меня от смеха до сих пор икота от прошлой темы.))) Ну это же тролль! Кстати, прикольный.)))Цем!
СсылкаПожаловаться
Цём!

Если б сегодняшнюю тему её не прочитала, не вылилось бы в этот топик мое отношение к её проблемам. Ужас ужасный же! Срочно к специалисту!
С надеждой спрашиваю, думаешь, таки тролль?
Asya В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Цём!

Если б сегодняшнюю тему её не прочитала, не вылилось бы в этот топик мое отношение к её проблемам. Ужас ужасный же! Срочно к специалисту!
С надеждой спрашиваю, думаешь, таки тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была тема сегодня??? Я опять всё пропустила(( А как называется, подскажите плиз?
ZaraZaВ ответ на Asya
Asya
Была тема сегодня??? Я опять всё пропустила(( А как называется, подскажите плиз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Опять нужен совет"
Asya В ответ на ZaraZa
ZaraZa
"Опять нужен совет"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Цём!

Если б сегодняшнюю тему её не прочитала, не вылилось бы в этот топик мое отношение к её проблемам. Ужас ужасный же! Срочно к специалисту!
С надеждой спрашиваю, думаешь, таки тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тему "Наргизе нужно патент дать" читала? Иди глянь. Только запасись бумажными платочками побольше. Я уже подолом слезы вытираю!
Тролль, однозначно. Но молодец! Маню за пояс заткнула, как два пальца об асфальт!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты тему "Наргизе нужно патент дать" читала? Иди глянь. Только запасись бумажными платочками побольше. Я уже подолом слезы вытираю!
Тролль, однозначно. Но молодец! Маню за пояс заткнула, как два пальца об асфальт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас просто! Она диверсант - снижает производительность труда!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем