Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наргиз посвящается.

Тема закрыта, а ответить хочется.
Наргиз, дорогая, в отличии от многих здесь, я Вас понимаю.
На Востоке выйти второй замуж, да с тремя детьми, можно только за старика-вдовца. Ваша борьба за семью мне понятна.
И то, что Вы не вспоминали о мужа три года, мне тоже понятно. Смерть ребенка очень сильно отразилась на Вас. Я знаю семьи, где это было главной причиной развода. Но у нас другой менталитет, да и разговор не о нас.
Еще, я понимаю, что именно наличие любовницы у мужа встряхнуло Вас, вывело из депрессии и заставило взглянуть на свое будущее с другой стороны.
Даже то, что Вы пришли на форум за советом, я тоже понимаю. Когда советы родных и свекров не приводят к никакому результату, приходится за соломинку хвататься, и среди множества саркастических комментариев, откровенного стёба и насмешек, попробовать найти хоть что-то, что может вывести Вас из жизненного тупика.
Когда здесь пишут "подумайте о детях", я понимаю, что Вы именно о них и думаете, пытаясь вернуть себе мужа и создать ту семью, которую представляли в юности, где любящие супруги воспитывают своих детей. Тем более свекры поддерживают Вас. Понятное дело, они бы хотели видеть рядом с сыном, пусть склочную, но законную жену, чем женщину с нелучшей для Востока репутацией.
Наргиз, здесь Вам мало помогут. Вы зациклены, наивны, прямолинейны и, простите меня, не слишком умны, постоянно наступая на те же грабли. В этой сутолоке проблем Ваши дети - заложники Ваших действий.
Настоятельно советую обратиться к психологу. Ваши нервы ни к черту!
И пишите на сайты, где сидят квалифицированные специалисты по решению семейных проблем. Там любят тех, кто хочет сохранить семью и работать над этим. Особенно таких, как Вы, ибо следовать их советам Вы будете однозначно.
Удачи Вам. 
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Звездафшоке
хорошо написала!
Звездафшоке
хорошо написала!
СсылкаПожаловаться

Лиза Симпсон
блин, че я за неувязок.. прохлопала тему такую интересную...
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
блин, че я за неувязок.. прохлопала тему такую интересную...
СсылкаПожаловаться
Там ведь целая куча была! "Вернуть мужа - 1-2-3-4...."
Лиза СимпсонВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Там ведь целая куча была! "Вернуть мужа - 1-2-3-4...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их видела, но не читала, думала очередная про любовниц туфта
Лиза СимпсонВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Там ведь целая куча была! "Вернуть мужа - 1-2-3-4...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь локти кусаю!!!!!!!
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а теперь локти кусаю!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там женщина-тролль, которая пытается всех развести на эмоции) забавно, но наскучило уже порядком) слишком однотипные у неё вбросы...
Алена АленаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
да там женщина-тролль, которая пытается всех развести на эмоции) забавно, но наскучило уже порядком) слишком однотипные у неё вбросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!
Древо жизниВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лиза Симпсон
а теперь локти кусаю!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я перечитала весь сериал, пока была на больничном)
Древо жизни
Написали и впрямь чудесно, но похожа эта Наргиз не на несчастную женщину с Востока, а на трололо 70 левела.)
Древо жизни
Написали и впрямь чудесно, но похожа эта Наргиз не на несчастную женщину с Востока, а на трололо 70 левела.)
СсылкаПожаловаться
Правда? Я очень на это надеюсь.
Древо жизниВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Правда? Я очень на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность 98%.
Древо жизни
Вероятность 98%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, вздохну тогда спокойно. А то детишки её мне скоро сниться бы уже стали
Древо жизниВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фух, вздохну тогда спокойно. А то детишки её мне скоро сниться бы уже стали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, такие дамы и впрямь существуют, но вряд ли они на форум станут писать.
denis sarasinskiy
Боже, какая рефлексия! Наргиза не сутулься с сутолоке.
ZaraZaВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
Боже, какая рефлексия! Наргиза не сутулься с сутолоке.
СсылкаПожаловаться

denis sarasinskiyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Какие вы все мимозные скептики!
ZaraZaВ ответ на denis sarasinskiy
denis sarasinskiy
А что не так? Какие вы все мимозные скептики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скептики? Я думала ваш комментарий скептический.
denis sarasinskiyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Скептики? Я думала ваш комментарий скептический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не скептический, а дидактический.
Жужа
Здесь была когда-то Гузель... Мы тоже очень за неё переживали, особенно, когда пропадала. Потом сказали, что писал еённый муж, который алкаш и разведенок без прицепа по совместительству. Восточная линия, так сказать.
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь была когда-то Гузель... Мы тоже очень за неё переживали, особенно, когда пропадала. Потом сказали, что писал еённый муж, который алкаш и разведенок без прицепа по совместительству. Восточная линия, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Помню Гузель!
ЖужаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Помню Гузель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она ревновала к БЖ, потом сына родила и фотографию всего семейства в роддоме - там целый взвод этой родни.)
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Как она ревновала к БЖ, потом сына родила и фотографию всего семейства в роддоме - там целый взвод этой родни.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь была когда-то Гузель... Мы тоже очень за неё переживали, особенно, когда пропадала. Потом сказали, что писал еённый муж, который алкаш и разведенок без прицепа по совместительству. Восточная линия, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Да, ладно? Правда, что ли? Муж? А с чего он так на рыжую тявкал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем