Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наргизе нужно патент делать

И передачу вести вернуть мужа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
122232425
Элисме КелланВ ответ на Лёля
Лёля
А почему доктора Наргизу до тел не допускают? Как она это объясняет?
Врач в роддоме оперирует, роды принимает! и заполняет уже после истории болезни рожениц,выписки, причем сам!!!да и заполнять там всего ничего, знаю о чем говорю! Но уж точно не карточки...карточки-это в поликлинике
СсылкаПожаловаться
первая карточка заполняется в роддоме, и закрепляется на другой к которой выдается уже в поликлинке . может об этом она писала.
Лёля
Наргиза, а что в конце истории болезни заполняется? И какие размеры таза обязательно измеряют всем пациенткам в роддоме еще в приемном отделении? Конкретно, название-цифра? И для чего это?
Краснодипломник обязан знать! И уж тем более акушер-гинеколог!!!
Элисме Келлан
Ну так сделайте ей. Пусть ведет!
Надя Иванова
Надо отрастить сначала волосы или подобрать парик , а потом думать о передачах , смотреть на её внешний вид неприятно .
Елена Косатова
Ох, как не любят люди, когда кто-то на них не похож! Да, Наргиза, своеобразная личность, со своим пониманием мира и того, что правильно или неправильно. Да, темпераментная, и одежду порвать может, и подраться, а не молча льёт слёзы в подушку. Да, её методы возвращения мужа спорны. Но она живёт и действует так, как чувствует, а не претворяется. Она очень целеустремлённая девушка, стойкая, настойчивая и жизнеспособная, настоящий боец! И это её мир и её право быть самой собой. А называть всё, что Вам непонятно - ненормальностью и психическим отклонением - не есть показатель ума.
Елена Косатова
Ох, как не любят люди, когда кто-то на них не похож! Да, Наргиза, своеобразная личность, со своим пониманием мира и того, что правильно или неправильно. Да, темпераментная, и одежду порвать может, и подраться, а не молча льёт слёзы в подушку. Да, её методы возвращения мужа спорны. Но она живёт и действует так, как чувствует, а не претворяется. Она очень целеустремлённая девушка, стойкая, настойчивая и жизнеспособная, настоящий боец! И это её мир и её право быть самой собой. А называть всё, что Вам непонятно - ненормальностью и психическим отклонением - не есть показатель ума.
СсылкаПожаловаться
Да нет никакой Наргизы , она вон, даже тему про себя создала , думаю это стеб над всеми кто тут пишет
Елена КосатоваВ ответ на Лена
Лена
Да нет никакой Наргизы , она вон, даже тему про себя создала , думаю это стеб над всеми кто тут пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что Вы правы. Но даже, если это вымышленный персонаж, то комментарии-то не вымышленные. Люди действительно относятся очень агрессивно и злобно к тем, кто на них не похож, кто думает и рассуждает по-другому. И это не вымысел.
Елена Косатова
Возможно, что Вы правы. Но даже, если это вымышленный персонаж, то комментарии-то не вымышленные. Люди действительно относятся очень агрессивно и злобно к тем, кто на них не похож, кто думает и рассуждает по-другому. И это не вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, это факт из психологии, иное мнение- угроза собственной безопасности на подсознательном уровне
Любушка Стрижова
Девченки,Вы сделали мое утро.Сижу и прикрываюсь документами,чтобы не видели,как меня раздирает смех.Ушла в дамскую комнату.Слезки от смеха текут.
Любушка Стрижова
Девченки,Вы сделали мое утро.Сижу и прикрываюсь документами,чтобы не видели,как меня раздирает смех.Ушла в дамскую комнату.Слезки от смеха текут.
СсылкаПожаловаться
Ну и дура. Че ржать над чужими проблемами
Аноним
Закрываю тему.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем