Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарисовалась подруга...

Как же мне быть?У моего милого появилась подружка в интернете.Он каждый день стабильно с ней перепсывается.Знает,что я против,но не реагирует никак!((Я ее добавила к себе в друзья,она,в свою очередь,не отказалась,но сказала моему любимому,что я НАБИВАЮСЬ к ней в подружки!Фу как неприятно!((Он ее вообще обожествляет,говорит,что она умная,что с ней интересно общаться,что она у него как "личный психолог" своего рода.Мне это надоело!Как прекратить их общение?
Anna Postyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Зинаида Прокофьевна Бунина
Отключить интернет.
Baby Kiss
А Вы попробуйте с ней подружиться!
lin
Я думаю это скоро пройдет...Ну , если не терпится, спровоцируйте у них ссору, придумайте что нибудь, вы же винтернете у нее в друзьях...а ему скажите, может , если она такая интересная и замечательная, а со мной тебе не о чем говорить и т.п., может тада ты к ней переедешь? чемоданы седня собрать или до завтра подождать?
Baby Kiss
Только ни в коем случае не надо ему говорить о ней плохо, это у него вызавит больше негатива в Вашу сторону.
Тим
А как давно это происходит?
Аленка-Мудренка
создайте персоныжа мужчину, напроситесь к ней в друзья, заинтересуйте ее им, чтобы времени на вашего не хватало)))
волшебница*
заведите себе тоже личного психолога в своем роде. и посмотрите на его реакцию! глупый что ли ваш парень?
Андрей ФедоренкоВ ответ на волшебница*
волшебница*
заведите себе тоже личного психолога в своем роде. и посмотрите на его реакцию! глупый что ли ваш парень?
СсылкаПожаловаться
Номинируюсь на должность личного психолога.
Коротко о себе: толстый лысый с большим животом и кривыми ногами. По телефону и сети не психологю. Только очно.
tim dy
я бы обиделась... получается,что Ваши чувства ему безразличны.
lera ivanovaВ ответ на tim dy
tim dy
я бы обиделась... получается,что Ваши чувства ему безразличны.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже)
Только для автора тему это уже поздно)
мужчины в некотором роде как дети, пробуют можно или нельзя. Она ни как не отреагировала, а приняла это как должное, только время от времени что-то высказывает, чем мужчине то плохо)
lera ivanova
Если на слова не реагирует, то действовать..
Если бы у меня была бы такая ситуация, то чемоданы собрала бы и на улицу переписываться оправила бы, терпеть переписку я бы точно не стала бы тем более когда, на твои слова реагируют фиолетово.
зачет такое терпеть?
Люди должны уметь договариваться, а когда идет шантаж в отношениях, то это уже плохо и такие отношения я считаю не нужны....но это лично моё мнение...
Вован Иванов
Твой чурбан устал тебя пялить,пора тебе на хохляндию выдвигаться.
Инна Гаслова
Не могу понять, а зачем было ее себе в друзья добавлять. Вы что с ней общаться собираетесь?? У Вас гордость есть?? Правильно она сказала, что вы набиваетесь ей в друзья...Зачем???
Инна Гаслова
Не могу понять, а зачем было ее себе в друзья добавлять. Вы что с ней общаться собираетесь?? У Вас гордость есть?? Правильно она сказала, что вы набиваетесь ей в друзья...Зачем???
СсылкаПожаловаться
Закинь ее в черный список у себя и у него
Алина Дудчик
Тем, что Вы в друзья к ней полезли - так это только в дурацкое положение себя поставили. Конечно, для него она сейчас умная, если от Вас только одно недовольство да необдуманные поступки.
Oxana Zmeysa
Анна, у меня один только вопрос - на каком основании Вы считаете себя в праве решать - с кем общаться Вашему молодому человеку?
Он от Вас не зависит, в рабстве у Вас не состоит, собственностью не является. И только ему решать, с кем он будет разговаривать, а с кем - нет.

Другое дело, что в данной ситуации Вы чувствуете себя неуверенно и постоянно сравниваете себя с его новой знакомой. И, судя по такой реакции, сравнение не в вашу пользу.

Вы, конечно, можете попытатья отключить ему интернет (хотела бы я посмотреть, как технически это будете делать), провоцировать ссоры (думаете, провокации незаметны?), пошантажировать своим уходом, устраивать скандалы, пребывать постоянно в скорбях и печалях, пытаясь вызвать у него комплекс вины. Но в данном случае Вы себе только навредите. И себя измотаете, и ему мозг вынесете. А это полезным для ваших отношений не будет.

Поймите, есть темы, которые мужчине проще обсудить не с любимой, а с женщиной, в которой он не состоит ни в какой связи, с которой просто приятельские отношения, или доверительные.
lera ivanovaВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Анна, у меня один только вопрос - на каком основании Вы считаете себя в праве решать - с кем общаться Вашему молодому человеку?
Он от Вас не зависит, в рабстве у Вас не состоит, собственностью не является. И только ему решать, с кем он будет разговаривать, а с кем - нет.

Другое дело, что в данной ситуации Вы чувствуете себя неуверенно и постоянно сравниваете себя с его новой знакомой. И, судя по такой реакции, сравнение не в вашу пользу.

Вы, конечно, можете попытатья отключить ему интернет (хотела бы я посмотреть, как технически это будете делать), провоцировать ссоры (думаете, провокации незаметны?), пошантажировать своим уходом, устраивать скандалы, пребывать постоянно в скорбях и печалях, пытаясь вызвать у него комплекс вины. Но в данном случае Вы себе только навредите. И себя измотаете, и ему мозг вынесете. А это полезным для ваших отношений не будет.

Поймите, есть темы, которые мужчине проще обсудить не с любимой, а с женщиной, в которой он не состоит ни в какой связи, с которой просто приятельские отношения, или доверительные.
СсылкаПожаловаться
"Поймите, есть темы, которые мужчине проще обсудить не с любимой, а с женщиной, в которой он не состоит ни в какой связи, с которой просто приятельские отношения, или доверительные."
И что это за темы мне интересно знать? Так зачем тогда любимая? И что это за стеснительный МЧ , который не может с любимый обсуждать некоторое темы????
Oxana ZmeysaВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
"Поймите, есть темы, которые мужчине проще обсудить не с любимой, а с женщиной, в которой он не состоит ни в какой связи, с которой просто приятельские отношения, или доверительные."
И что это за темы мне интересно знать? Так зачем тогда любимая? И что это за стеснительный МЧ , который не может с любимый обсуждать некоторое темы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что вам действительно интересно знать, что это за темы. Но попытаюсь ответить. Например те, на которые любимая не хочет разговаривать или ей они не интересны, или некомпетентна, если нужен взгляд со стороны, или, обсуждая которые, может обидеться. А уж сколько претензий по поводу "Он должен сам догадаться?" когда сидит фифа молча с надутыми губками и слезами в глазах, а мужчина пытается понять, что ей в очередной раз не так.

Совместное времяпровождение, чувства, секс еще не дают права полного обладания партнером. А уж тем более - права указания - с кем, когда и как ему общаться.

И мне непонятна постановка вопроса "Так зачем тогда любимая?". То есть наличие чувств по умолчанию отвергает общение с другими членами общества, принадлежащими к противоположному полу, дружубу с ними, доверительные отношения? Любимая - не Абсолют, не Вселенная, она - часть жизни, чувств, круга общения. Часть, а не целое. Она дополняет его картину социума, а не заменяет.

И мужчина, и женщина в отношениях - независимы, равноправны и самостоятельны. И, имхо, хорошие долгие отношения строятся на чувстве уважения друг друга, а не праве собственности.
lera ivanovaВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Я не думаю, что вам действительно интересно знать, что это за темы. Но попытаюсь ответить. Например те, на которые любимая не хочет разговаривать или ей они не интересны, или некомпетентна, если нужен взгляд со стороны, или, обсуждая которые, может обидеться. А уж сколько претензий по поводу "Он должен сам догадаться?" когда сидит фифа молча с надутыми губками и слезами в глазах, а мужчина пытается понять, что ей в очередной раз не так.

Совместное времяпровождение, чувства, секс еще не дают права полного обладания партнером. А уж тем более - права указания - с кем, когда и как ему общаться.

И мне непонятна постановка вопроса "Так зачем тогда любимая?". То есть наличие чувств по умолчанию отвергает общение с другими членами общества, принадлежащими к противоположному полу, дружубу с ними, доверительные отношения? Любимая - не Абсолют, не Вселенная, она - часть жизни, чувств, круга общения. Часть, а не целое. Она дополняет его картину социума, а не заменяет.

И мужчина, и женщина в отношениях - независимы, равноправны и самостоятельны. И, имхо, хорошие долгие отношения строятся на чувстве уважения друг друга, а не праве собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так значит проблема в девушке, что она не хочет понять молодого человека и он ищет общение со стороны.
У нас в семье не существует такой проблемы, как непонимание и нежелание разговаривать, так как только в разговоре рождается истина и мы являемся самыми лучшими собеседниками друг для друга.
И лично для меня понятие хороший собеседник и любимый муж нераздельны, так же само и для моего мужа.
Общаться можно, но не каждый день по нескольку часов.Это уже перебор, во всем должна быть середина. А когда отношения с виртуальным другом, мешают семейной жизни, это уже плохой знак.
Хорошие долгие отношения строятся ещё , в основном, на понимание человека который находится рядом с тобой)
Oxana ZmeysaВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Так значит проблема в девушке, что она не хочет понять молодого человека и он ищет общение со стороны.
У нас в семье не существует такой проблемы, как непонимание и нежелание разговаривать, так как только в разговоре рождается истина и мы являемся самыми лучшими собеседниками друг для друга.
И лично для меня понятие хороший собеседник и любимый муж нераздельны, так же само и для моего мужа.
Общаться можно, но не каждый день по нескольку часов.Это уже перебор, во всем должна быть середина. А когда отношения с виртуальным другом, мешают семейной жизни, это уже плохой знак.
Хорошие долгие отношения строятся ещё , в основном, на понимание человека который находится рядом с тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае девушка мешает себе сама.
В ее посте - неуверенность, с которой она справляется самым привычным ей способом - сравнить, найти в себе недостаток, найти якобы причину (знакомую своего молодного человека), и потом боротьбся - с ней, а не со своими тараканами.
Василиса
Заведите себе виртуального ДРУГА и общайтесь тоже....
Моя Ми
Девочка, а пошли ка ты их обоих на ...уй!! Весна на улице, а она нашла о чем париться, привела себя в полную боеготовность, собрала подружек и штурмовать какой - нибудь клуб, а там думаю нового ухажера, который будет интересоваться тобой (а не виртуальной девушкой) найти будет не проблема.
pashkaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Девочка, а пошли ка ты их обоих на ...уй!! Весна на улице, а она нашла о чем париться, привела себя в полную боеготовность, собрала подружек и штурмовать какой - нибудь клуб, а там думаю нового ухажера, который будет интересоваться тобой (а не виртуальной девушкой) найти будет не проблема.
СсылкаПожаловаться
А вот моя девушка тоже имеет друга, с которым ей нравится общаться. У них есть общих интересных тем для обсуждения. После работы они часть пути едут в метро вместе, только он выходит раньше. Он женат. Что мне ее тоже на уй посылать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем