Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд для мамы невесты

Очень хочется чтобы мама была в этот день очень эффектна. Она женщина не миниатюрная, но с хорошей фигурой. носит 52й размер и рост у нее 170. Что посоветуете. Желательно с картинками.
Галина Драчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Юлия
посовеую вечернее платье
Галина ДрачеваВ ответ на Юлия
Юлия
посовеую вечернее платье
СсылкаПожаловаться
мне интересны были именно фото моделей нарядов, которые могли бы подойти
Галина Драчева
мне интересны были именно фото моделей нарядов, которые могли бы подойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не зная вашей мамы)))) сложно ведь предложить))
моя мама на мою свадьбу выбирала платье так - пришла в магаз и мерила все что приличное ее размер аесть)) что лучше село и понравилось - то и купила
Галина ДрачеваВ ответ на Юлия
Юлия
но не зная вашей мамы)))) сложно ведь предложить))
моя мама на мою свадьбу выбирала платье так - пришла в магаз и мерила все что приличное ее размер аесть)) что лучше село и понравилось - то и купила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если придумать что нибудь красивое и сшить
Sherfik
Ооо, моя мама носит 50 размер, рост 165, тоже не знаем, что надеть. То ли платье, то ли костюм?
Ксюша
и вот тут ещё http://www.brides.com/fashion/dresses/ga... про мам невесты))
Лиза
я купила маме длинное платье ) не так часто выпадает возможность одень вечернее платье до пола, а это поправит любую фигуру!
Настя
вообще мамы жениха и невесты должны быть в платьях.Насчёт наряда,моя мамочка будет шить платье-думаю это самый подходящий вариант,поэтому обратитесь к модельеру,она обязательно даст совет,что можно подчеркнуть,а что и скрыть))
Комментарий удален.Почему?
НастяВ ответ на ulka sorokina
Комментарий удален.Почему?
посмотрела сайт,такие классные костюмы,есть из чего выбирать)))
николай иванов
шикарная фигура у мамы. баба на чайнике называецца. к такой фигуре любой наряд подходячий будет. можна душогреечку розовенькую одеть. а что? в вашем сельпо, полагаю, это самый актуальный наряд будет, да...
Людмила МакароваВ ответ на николай иванов
николай иванов
шикарная фигура у мамы. баба на чайнике называецца. к такой фигуре любой наряд подходячий будет. можна душогреечку розовенькую одеть. а что? в вашем сельпо, полагаю, это самый актуальный наряд будет, да...
СсылкаПожаловаться
А ты что фото не ставишь потому что даже лицом не вышел, про молчим о фигуре, не сельпо ты наше!!!!
Вероника ПокулитаяВ ответ на николай иванов
николай иванов
шикарная фигура у мамы. баба на чайнике называецца. к такой фигуре любой наряд подходячий будет. можна душогреечку розовенькую одеть. а что? в вашем сельпо, полагаю, это самый актуальный наряд будет, да...
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов !!!Искренне жаль людей, которые могут даже просто думать((( Что бы высказать такое мнение в комментариях - нужно обладать слабоумием!
Флера Садыкова



Только почитала статью, а тут наткнулась на вопрос))). Мне понравилась идея с цветами у мам.
А вот статья - рекомендаци. http://www.svadebnyigu.ru/osvadbe/platie... Надеюсь, поможет!
Марина Винникова
Посмотрите эти две ссылки, платья для мамы невесты и мамы жениха. Цвет может быть любой, внизу официальный сайт, если что-то понравилось. то можно заказать наложенным платежом через почту. Есть все размеры. А можно и сшить по образцу.
http://gomel-prazdnik.by/svadba.php?id_p...
http://gomel-prazdnik.by/svadba.php?id_p...
Удачи ВСЕМ!
Надия Сиразетдинова
Приходите в салоны Модница и Марта в городе Магнитогорске! Подберем платье по вкусу вам и вашей маме!
Ольга Косинова
Это не мое. У меня длинные ноги и короткая талия( которой нет) и бюст 52 размера.
Надежда Свинина (Мамаева)
Я сама мама невесты, и тоже нахожусь в тупике, что надеть на свадьбу дочери, длинное однозначно не хочу, а короткое уже постесняюсь, к тому же у меня нестандартная фигура, талия узкая бедра широкие, бабой на чайнике выглядеть не хочется, может кто-нибудь посоветует кокой фасон мне больше подойдет?
Наталья Власова
Коллекция очень понравилась.С удовольствием купила бы.Но я проживаю в Москве.Если есть филиалы в Москве,сообщите.
Александр Подоленюк
платье
Dream
а я нашла классный сайт для невест! т.к. сама являюсь невестой - сайт помог! там есть классный планировщик свадебного бюджета и много полезных статей! очень рекомендую: http://www.svadebnyigu.ru/
Эвелина Чернышенко (Клаус)
Спасибо, огромное!Мне понравилось.
наташа хиврич
У меня когда я выходила замуж в первую очередь стал вопрос, где купить платье маме, а главное какое, чтоб она выглядела красиво, ведь это большой праздник. Оббегали с ней десяток магазинов, но всё не то. Ей попробуй ещё угодить. В итоге решили платье пошить. Шили в салоне моды «ШиК» на Дмитровском шоссе, и не пожалели. Модель обсуждали вместе с консультантом, чтоб платье сидело красиво, а цвет она себе выбрала нежно персиковый. В общем мама была нарядом довольна, пошили красиво, по её фигуре и дешевле чем купить готовое.
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Валя Царук
А если мама будет в комбинезоне? Как вы на это смотрите?
Фигура шикарная, рост позволяет- единственное что смущает, то что не обычно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем