Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряд на свадьбу

Девушки,вопрос.Сын женится.Мне на свадьбу платье длинное(в пол) надо или не обязательно,а то кто что говорит! Помогите советом
И еще вопрос.Цвет должен быть пастель или может быть ярким? Мне бледные цвета не идут
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
1345678914
Железная Леди
Вы меня прям убили, у самой сын в июне жениться а я платья не ношу... теперь задумалась неужели правда такая примета есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая традиция) но придерживаться или нет традиций -это ваше личное дело)))
Ангелика ПростаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
по приметам - платье обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажите, что по приметам обязательно одевать босоножки на свадьбу зимой!!Всё это так глупо!Как и глупо верить в то, что сейчас девушки замуж выходят девственницами!!!!Верь - не верь в приметы, а всё зависит от молодых.Интересно как бы в приметах говорилось, если бы свадьба была,например, на Гавайях!РОДИТЕЛИ ОДЕВАЙТЕ ТУЛУПЫ И ВАЛЕНКИ В 40 ГРАДУСНУЮ ЖАРУ - ЭТО ПРИМЕТА ТАКАЯ))))))
Ангелика Простая
Еще скажите, что по приметам обязательно одевать босоножки на свадьбу зимой!!Всё это так глупо!Как и глупо верить в то, что сейчас девушки замуж выходят девственницами!!!!Верь - не верь в приметы, а всё зависит от молодых.Интересно как бы в приметах говорилось, если бы свадьба была,например, на Гавайях!РОДИТЕЛИ ОДЕВАЙТЕ ТУЛУПЫ И ВАЛЕНКИ В 40 ГРАДУСНУЮ ЖАРУ - ЭТО ПРИМЕТА ТАКАЯ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторю, по роду деятельности, я этих свадеб видела мульён)))... примета есть, а вот следовать или нет ей-личное дело каждого)))
хотя, и сама свадьба тоже своего рода ритуал необязательный..
а про тулуп и валенки))) недавно у нас играли свадьбу, невеста была в в платье из валяной шерсти и валеночках, изготовленных вручную модельером.. так вот))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вот симпатичные платья к Вашей фигуре!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Вот симпатичные платья к Вашей фигуре!
СсылкаПожаловаться
Синее классное,только мне рукав нужен
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Синее классное,только мне рукав нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сходите в салон свадебной моды - там наряды не только для молодых есть!
Светлана В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да сходите в салон свадебной моды - там наряды не только для молодых есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема-размер
МюмзикВ ответ на Светлана
Светлана
Проблема-размер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А похудеть летом ради праздника? Как раз стимул появился блеснуть )) И любой наряд смотреться будет лучше
Светлана В ответ на Мюмзик
Мюмзик
А похудеть летом ради праздника? Как раз стимул появился блеснуть )) И любой наряд смотреться будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте не будем о грустном
МюмзикВ ответ на Светлана
Светлана
Давайте не будем о грустном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда только сарафан или балахон. Шифон или трикотаж легкий. И яркий!
угуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда только сарафан или балахон. Шифон или трикотаж легкий. И яркий!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с лёгким трикотажем тоже нужно быть очень аккуратной: он очень сильно облегает и подчеркивает все жироотложения и ненужные на теле складочки
МюмзикВ ответ на угу
угу
с лёгким трикотажем тоже нужно быть очень аккуратной: он очень сильно облегает и подчеркивает все жироотложения и ненужные на теле складочки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас напугаем и вооще на свадьбу в простыне припрет и в белых тапочах
444удеся))В ответ на Светлана
Светлана
Давайте не будем о грустном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А действительно если есть возможность походите в спортзал.Похудеть не похудеете,но фигуру подтянете маленько.По себе знаю.И питание поменяйте.Эффект будет поверьте.
Светлана В ответ на 444удеся))
444удеся))
А действительно если есть возможность походите в спортзал.Похудеть не похудеете,но фигуру подтянете маленько.По себе знаю.И питание поменяйте.Эффект будет поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Межпозвонковая грыжа-какой спортзал.Питание нормальное.Отказ от операции,гормональное лечение
444удеся))В ответ на Светлана
Светлана
Межпозвонковая грыжа-какой спортзал.Питание нормальное.Отказ от операции,гормональное лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините!
Светлана В ответ на 444удеся))
444удеся))
Извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничего
КАК бы не такВ ответ на Светлана
Светлана
Да ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам надо корректирующее белье
Светлана В ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
вам надо корректирующее белье
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть,ношу
МюмзикВ ответ на Светлана
Светлана
Проблема-размер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На крайняк сойдет балахон, как у Пугачевой ! Лишь бы с цветом и тканью не прогадать .
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Проблема-размер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакая не проблема. Там разные размеры есть. К тому же при салонах часто имеются ателье.
Светлана В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никакая не проблема. Там разные размеры есть. К тому же при салонах часто имеются ателье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не в Москве.А шить опасаюсь-на картинке понравится-а сошьют,померю и обрыдаюсь
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Я же не в Москве.А шить опасаюсь-на картинке понравится-а сошьют,померю и обрыдаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы считаете что только в Москве такие салоны есть?)) Боже, неужели в России все так запущено???
Кстати, шить уж лучше чем просто покупать - во всяком случае в процессе можно переделать, подогнать....Хороший мастер ничего не испортит. А те, кто подобными нарядами специально занимается - те уж точно не ошибутся.
Светлана В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы считаете что только в Москве такие салоны есть?)) Боже, неужели в России все так запущено???
Кстати, шить уж лучше чем просто покупать - во всяком случае в процессе можно переделать, подогнать....Хороший мастер ничего не испортит. А те, кто подобными нарядами специально занимается - те уж точно не ошибутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живу в Калининграде.На каждый день одежду найти не проблема,а что-то понарядней-сложно.Уже сталкивалась,когда на свадьбу к племяшке собиралась-заказывала по интернету,но там было просто платье,а тут все же свадьба сына
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Живу в Калининграде.На каждый день одежду найти не проблема,а что-то понарядней-сложно.Уже сталкивалась,когда на свадьбу к племяшке собиралась-заказывала по интернету,но там было просто платье,а тут все же свадьба сына
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну, в Калининграде и нет магазинов и салонов? Ни в жисть не поверю! У нас в самых захолустных райцентрах ТАКОЕ делают!!!
Светлана В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну, в Калининграде и нет магазинов и салонов? Ни в жисть не поверю! У нас в самых захолустных райцентрах ТАКОЕ делают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да магазины есть,только размерчики там до 48,а где мой размер есть-там одежда на каждый день
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем