Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наряжацца бум?

Дело к НГ, а мы все в повседневном... может пора уже принарядицца ? Я вот уже и примакияжнулась и туфели напялила))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Ирина*В ответ на Безешка
Безешка
не, не то. самые вкусные - это рахатовские. а караганда сою гонит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще есть Рахат, Алматы, но они не такие вкусные)))
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Еще есть Рахат, Алматы, но они не такие вкусные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не правда! наши самые вкусные ))))
Ирина*В ответ на Безешка
Безешка
не правда! наши самые вкусные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну....мне Костанай приглянулся)))) Но все равно, наши конфеты и украинские, это не конфеты, в сравнении с вашими
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ну....мне Костанай приглянулся)))) Но все равно, наши конфеты и украинские, это не конфеты, в сравнении с вашими
СсылкаПожаловаться
История переписки9
украинские вообще отстой. в следующий раз закажи Казахстанские шоколадки. такая вкуснотень
ЖужаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Устроила диверсию на работе — принесла ирис «Кис-кис». Советский, железобетонный. Теперь никто со мной не разговаривает... Вообще никто ни с кем не разговаривает...
СсылкаПожаловаться
Вы его с тех времен сохранили что ли? Или его еще монно купить? Меня бабушка как-то шоколадом послевоенных времен угощала. Такой слиток у нее был, как из золота делают. Так молотком его крошили.
Остатки мозгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Устроила диверсию на работе — принесла ирис «Кис-кис». Советский, железобетонный. Теперь никто со мной не разговаривает... Вообще никто ни с кем не разговаривает...
СсылкаПожаловаться
расстрел через повешенье! )))
МилаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Устроила диверсию на работе — принесла ирис «Кис-кис». Советский, железобетонный. Теперь никто со мной не разговаривает... Вообще никто ни с кем не разговаривает...
СсылкаПожаловаться
))))))))...перефразируя ,..подлянка,сэр!!!)))))
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Устроила диверсию на работе — принесла ирис «Кис-кис». Советский, железобетонный. Теперь никто со мной не разговаривает... Вообще никто ни с кем не разговаривает...
СсылкаПожаловаться
Где взяла?!!!Мне тоже надо! Пару ящиков!!!
elena.platovaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Где взяла?!!!Мне тоже надо! Пару ящиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дихтуй адрес, я ж бухгалтерю в дистрибуции кондитерки-вышлю
elena.platova
Лен!! Я тебе анекдоты повставляю в тему?? А то ржу одна в кабинете
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Лен!! Я тебе анекдоты повставляю в тему?? А то ржу одна в кабинете
СсылкаПожаловаться
давай)))
КристинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Лен!! Я тебе анекдоты повставляю в тему?? А то ржу одна в кабинете
СсылкаПожаловаться
ооо пжлста. я засыпаю а до конца работы 2 часа
elena.platova
Поставил хитрый рингтон, прямо как микроволновка дзинькает. Теперь народ в офисе давится слюной.
Рэм ⓇВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поставил хитрый рингтон, прямо как микроволновка дзинькает. Теперь народ в офисе давится слюной.
СсылкаПожаловаться
Навеяло...

Сколопендра (сама доброта)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Навеяло...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ногти?
Сколопендра (сама доброта)
Может, ногти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "ногти"?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что "ногти"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мешают текст нормально набрать)))
Александра VogueВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что "ногти"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что "ногти"?
Стрижёт и курит!
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Навеяло...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Навеяло...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыдаю!)))
Рэм ⓇВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
рыдаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо?
Мary TigrВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я т9 не пользую ))))
а так - да, бывает )))
всерьёз слово короткой раза по 4 )))
утром или ночью бывает ))))
Герда ГердаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Навеяло...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыдаю!)))
elena.platova
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее «Наф-наф») с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое «Наф-наф», предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ «Превышение пределов необходимой обороны». Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, «Наф-наф» получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.
МилаВ ответ на elena.platova
elena.platova
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят.
- Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.
- Ну, расскажи, как можешь.
- Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее «Наф-наф») с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое «Наф-наф», предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ «Превышение пределов необходимой обороны». Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, «Наф-наф» получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем