Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарко-, алко-, сексоголики

Невозможно подсадить человека на наркотики, алкоголь или секс, если он этого сам не захочет. Нет смысла спасать тех, кто в зависимости, так как они уже изначально слабые и не могут бороться со своими страстями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Melodine ~
к счастью, многие люди имеют диаметрально иную точку зрения и не руководствуются подобной философией..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
к счастью, многие люди имеют диаметрально иную точку зрения и не руководствуются подобной философией..
СсылкаПожаловаться
Критикуете все, критикуете )
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Критикуете все, критикуете )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
критика в теме. -людей, нуждающихся в помощи и поддержке.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
критика в теме. -людей, нуждающихся в помощи и поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы против естественного отбора?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы против естественного отбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если против, значит, против природы
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Вы против естественного отбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве естественно для человека, нуждающегося в помощи, находящегося среди миллиардов людей, позиционирующих себя людьми, не получить ее?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы против естественного отбора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот заметила, что люди, которые ратуют ЗА естественный отбор, когда сами попадают в аварии или после инсульта, не спешат ползти на кладбище. А вовсю стараются вылечится
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот заметила, что люди, которые ратуют ЗА естественный отбор, когда сами попадают в аварии или после инсульта, не спешат ползти на кладбище. А вовсю стараются вылечится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Жаль, не всем удается выздороветь
Сергей Хулиган.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
критика в теме. -людей, нуждающихся в помощи и поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
критикуешь предлагай!)
Бред какой-то
А любить можно только сильных? Остальных в топку?
Бред какой-то
А любить можно только сильных? Остальных в топку?
СсылкаПожаловаться
Человек должен развиваться, а как развиваться за счет слабого?
Бред какой-тоВ ответ на Аноним
Аноним
Человек должен развиваться, а как развиваться за счет слабого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если вы паразит, то, конечно, развивайтесь за счёт сильного
Бред какой-то
А любить можно только сильных? Остальных в топку?
СсылкаПожаловаться
А любить можно только сильных?

И молодых, и красивых, и здоровых?
Комнатная СибирячкаВ ответ на Аноним
Аноним
А любить можно только сильных?

И молодых, и красивых, и здоровых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, случайно нажала жалобу(
Анна Иванова
А вот не соглашусь. Есть такое понятие как физическая зависимость. Допустим вы не хотите принимать наркотики, вам надоело. Вы пытаетесь Бросить... и тут бац! Начинается лоска. Страшная ломка. И пережить эту ломку могут далеко не все. Сколько несчастных алкоголизовать, наркоманов, думаете они не думали о том чтобы все это прекратить? Более того постепенно у человека развивается толерантность к любому веществу, и рано или поздно он понимает что вещество больше не одурманивает, от него не пьянеешь. А если не употребил - страшная ломка. И к чему в итоге приходят такие люди ? Они употребляют ради того чтоб не переживать ломку. Ничего не чувствуют, ни от чего не кайфуюь. Просто поддерживают стабильное состояние. Поэтому не всегда то что мы видим, является таковым. Не каждый наркоман - искатель удовольствия. Иногда наркоман - это заложник своей ситуации. Заложник вещества от которого избавится он не в силах без профессиональной помощи. А помощь эта не психолог и разговоры, а капельницы, Лекарства, заменители. То что облегчит и избавит от наркотической ломки. Будьте не так предвзяты к таким людям и более человечны. Любой человек, может попасть в ловушку в этой жизни, все бывает и все может быть !
Анна Иванова
А вот не соглашусь. Есть такое понятие как физическая зависимость. Допустим вы не хотите принимать наркотики, вам надоело. Вы пытаетесь Бросить... и тут бац! Начинается лоска. Страшная ломка. И пережить эту ломку могут далеко не все. Сколько несчастных алкоголизовать, наркоманов, думаете они не думали о том чтобы все это прекратить? Более того постепенно у человека развивается толерантность к любому веществу, и рано или поздно он понимает что вещество больше не одурманивает, от него не пьянеешь. А если не употребил - страшная ломка. И к чему в итоге приходят такие люди ? Они употребляют ради того чтоб не переживать ломку. Ничего не чувствуют, ни от чего не кайфуюь. Просто поддерживают стабильное состояние. Поэтому не всегда то что мы видим, является таковым. Не каждый наркоман - искатель удовольствия. Иногда наркоман - это заложник своей ситуации. Заложник вещества от которого избавится он не в силах без профессиональной помощи. А помощь эта не психолог и разговоры, а капельницы, Лекарства, заменители. То что облегчит и избавит от наркотической ломки. Будьте не так предвзяты к таким людям и более человечны. Любой человек, может попасть в ловушку в этой жизни, все бывает и все может быть !
СсылкаПожаловаться
Это все, Аннушка, ерунда!
Зависим, пока хочешь этой зависимости.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Это все, Аннушка, ерунда!
Зависим, пока хочешь этой зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толи вы молоды, то ли не поумнели.
Галис ГалисВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
А вот не соглашусь. Есть такое понятие как физическая зависимость. Допустим вы не хотите принимать наркотики, вам надоело. Вы пытаетесь Бросить... и тут бац! Начинается лоска. Страшная ломка. И пережить эту ломку могут далеко не все. Сколько несчастных алкоголизовать, наркоманов, думаете они не думали о том чтобы все это прекратить? Более того постепенно у человека развивается толерантность к любому веществу, и рано или поздно он понимает что вещество больше не одурманивает, от него не пьянеешь. А если не употребил - страшная ломка. И к чему в итоге приходят такие люди ? Они употребляют ради того чтоб не переживать ломку. Ничего не чувствуют, ни от чего не кайфуюь. Просто поддерживают стабильное состояние. Поэтому не всегда то что мы видим, является таковым. Не каждый наркоман - искатель удовольствия. Иногда наркоман - это заложник своей ситуации. Заложник вещества от которого избавится он не в силах без профессиональной помощи. А помощь эта не психолог и разговоры, а капельницы, Лекарства, заменители. То что облегчит и избавит от наркотической ломки. Будьте не так предвзяты к таким людям и более человечны. Любой человек, может попасть в ловушку в этой жизни, все бывает и все может быть !
СсылкаПожаловаться
Сейчас время тотальной информации. То есть человек может получить информацию обо всем о чем только захочет.
в том числе и о наркотиках. О них не просто говорят, о них бьют в колокола.
И нет такого человека который не знает о вреде и последствиях употребления наркотиков.
И если все таки человек начинает употреблять.
Значит это его выбор!
И мне по фигу , заложник он ситуации или нет.
Я очень негативно отношусь к наркомании и наркоманам.
И я не сторонник жалости и помощи им.
Я отношусь к ним так же как в средние века относились к больным лепрой. то есть надевали мешок на голову, вешали колокольчик на шею, и выгоняли из города. никуда не пускали, полная изоляция!)))
Бред какой-тоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Сейчас время тотальной информации. То есть человек может получить информацию обо всем о чем только захочет.
в том числе и о наркотиках. О них не просто говорят, о них бьют в колокола.
И нет такого человека который не знает о вреде и последствиях употребления наркотиков.
И если все таки человек начинает употреблять.
Значит это его выбор!
И мне по фигу , заложник он ситуации или нет.
Я очень негативно отношусь к наркомании и наркоманам.
И я не сторонник жалости и помощи им.
Я отношусь к ним так же как в средние века относились к больным лепрой. то есть надевали мешок на голову, вешали колокольчик на шею, и выгоняли из города. никуда не пускали, полная изоляция!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если ваш ребёнок или родитель окажется в один момент слабым вы на него забьете с его лепрой?
Галис ГалисВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
То есть, если ваш ребёнок или родитель окажется в один момент слабым вы на него забьете с его лепрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА! Но это касается только наркотиков!
я своему ребенку так и сказала в свое время, ему было 16 лет, и его друг , ныне покойный, присел на наркоту.
я ему сказала, что если он с ним вместе начнет принимать, я сама куплю наркотик, и просто передозну его, что бы он умер!
От плачу , от рыдаю, похороню! лучше не иметь сына, чем иметь сына наркомана.
и я клянусь, я бы так сделала, и рука не дрогнула
И он точно знал, что я так сделаю.
Когда подросток наркоман умирает от перевозы, меньше всего подумают на его мать. да и расследовать никто не будет такую смерть тщательно, шарики пачками дохнут от наркоты.так что я не боялась что меня посадят, потому что это не доказать.
я в принципе лояльный человек, ко всему . если бы вот он геем стал, я бы нормально это приняла. или веганом, или рокером...
ко всему кроме наркотиков)))))
Сакура
Что значит невозможно? Насильно тебе раза два-три вкололи и всё ты уже сидишь на наркоте.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Что значит невозможно? Насильно тебе раза два-три вкололи и всё ты уже сидишь на наркоте.
СсылкаПожаловаться
Три раза и насильно?
Сильно)
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Три раза и насильно?
Сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привяжут тебя к батарее,пока действует ты под кайфом,пара очередных доз и всё ты уже иХа))
Галис ГалисВ ответ на Сакура
Сакура
Привяжут тебя к батарее,пока действует ты под кайфом,пара очередных доз и всё ты уже иХа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясните мне, кто вас привяжет и зачем ему это нужно? насильно вас сажать на наркоту?)))
Галис Галис
Объясните мне, кто вас привяжет и зачем ему это нужно? насильно вас сажать на наркоту?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто тебя привяжет ? Почём мне знать,кто там у вас старушек привязывает. Иди дальше старушко))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем