Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркологическая клиника в Краснодаре, кто знает?

Народ, приветствую. Хочу своего мужа там пролечить, игроман редкостный, у нас уже нет денег, а он постоянно тратит на различные азартные игры... Кажется поначалу, что безобидное увлечение, но поверьте, ничем хорошим игромания не заканчивается. Скоро продаст все в доме( Мне страшно, что будет дальше. Нужно спасать.
Начиталась отзывов про Наркологическую клинику Ника (в Краснодаре), вплоть до того, что приезжают на дом и убеждают в помощи не согласных. Стоит ли туда обращаться?? Кто там лечился? Есть ли реальный результат??
Кристина Сумаковa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Venezia
В нараологической клинике Игроманию лечат???? Проще развестись, по-моему
Японамама
ему психологическая помощь нужна. А вообще игроман это навсегда
Светлана Колесник
Сам вылечится, когда сядет..
Julietta
Одноклассница с 2мя детьми развелась. Чего только не делала. Муж проиграл все. И бизнес, который свекр ему доверил. Грузины. В итоге все очень плохо кончилось. Отец одноклассницы узнал, про зятя и от такого потрясения заболел раком и умер за 3 мес. Она с детьми и матерью посдавали квартиры и уехали в Грузию. А этот игроман грузин тоже в Тбилиси уехал и нашел богатую невесту там.
Valeryan Erilin
вообще да, в наркологических клиниках лечат любого рода зависимости. Это так к сведению. Почитал, видеоотзывы посмотрел, должно быть неплохо. Цены, думаю, будут ниже, чем в Москве.
В том то и смысл, это же комплексное лечение. И психологическая помощь, и медикаментозная.
Я больше склоняюсь к тому, что ему там помогут. Если не там, то где еще? Профессиональная помощь на то и нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем