Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркология

Как вы отнесетесь к ситуации:
Подходит ген.дир. и рассказывает: представляешь, в соседней фирме сотрудник нариком оказался! А вчера сосед по даче рассказал, что у них тоже такого же "ушли" по собственному. И в интернете читал: такое часто. И главное: человек-то работящий, исполнительный может разговор поддержать. А вот поди ж ты..
Кстати, о чем хотел поинтересоваться, я все уже оплатил, а не съездить бы тебе в наркология? Ну там анализы сдать, в банку им нас..ать? Я то в тебе уверен. Но если на этой уверенности будет жирный штамп стоять- красиво же? 
Ваша реакция:
1. Да, легко. Об эстетике штампа конечно свое мнение, но сдам необходимые анализы 
2. Да как вы могли такое подумать? И о ком? Обо мне? Все! Если мне не доверяют- заявление на стол! И пусть я, и мои дети голодать будем, терпеть такое....?
3. Глубокоуважаемый директор, я то такой спец крутой себе работу то найду(наверное, надеюсь), а вот вы, найдете ли такого как я? Ценного и незаменимого(якобы)? Так что хорошенько подумайте, и при этом учтите, что вместе с результатами вы будете читать заявление о расторжении наших трудовых отношений.
Какой ответ наиболее верен?
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Mюмз7 !!!
В наше время проверка на наркотики должна быть обязательной для всех
Лена ВинтерВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
В наше время проверка на наркотики должна быть обязательной для всех
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Елена Сергеевна.
1
Лидия Елисеева
В твоем случае я бы радовалась, что от нарколога, а не от психиатра. Пусть лучше думает, что ты наркоман.
Сергей ДиордиевВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
В твоем случае я бы радовалась, что от нарколога, а не от психиатра. Пусть лучше думает, что ты наркоман.
СсылкаПожаловаться
Если некоторые поступки оппонента вызывают у вас непонимание, это не значит, что оппонент псих. Это означает лишь одно: вы непонятливы))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Если некоторые поступки оппонента вызывают у вас непонимание, это не значит, что оппонент псих. Это означает лишь одно: вы непонятливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рассчитывай пьянчужка. Тебя тут никто не понимает.
Марина Горбунова
Ну как-то между 1 и 3.
Александр Пушкин
Мне третий понравился))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
А разве при прохождении комиссии на работу не все эти справки предоставляют? У на это обязательно + кожвендиспансер.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маришка
Сто процентов частник, у них и диплом не проверяют, в госконторах все проходят, есть специальности которые несколько раз в год комиссию проходят, те же сотрудники столовых и водители, или работники на вредном производстве.
анонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, а у вас вроде только сын был, а откуда дочь?))))
Комментарий удален.Почему?
анонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а внуки есть?
Комментарий удален.Почему?
анонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
пора уже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
татьяна шараповаВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А сколько Вы платили няне ваших детей в 90-е годы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем