Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наркология

Как вы отнесетесь к ситуации:
Подходит ген.дир. и рассказывает: представляешь, в соседней фирме сотрудник нариком оказался! А вчера сосед по даче рассказал, что у них тоже такого же "ушли" по собственному. И в интернете читал: такое часто. И главное: человек-то работящий, исполнительный может разговор поддержать. А вот поди ж ты..
Кстати, о чем хотел поинтересоваться, я все уже оплатил, а не съездить бы тебе в наркология? Ну там анализы сдать, в банку им нас..ать? Я то в тебе уверен. Но если на этой уверенности будет жирный штамп стоять- красиво же? 
Ваша реакция:
1. Да, легко. Об эстетике штампа конечно свое мнение, но сдам необходимые анализы 
2. Да как вы могли такое подумать? И о ком? Обо мне? Все! Если мне не доверяют- заявление на стол! И пусть я, и мои дети голодать будем, терпеть такое....?
3. Глубокоуважаемый директор, я то такой спец крутой себе работу то найду(наверное, надеюсь), а вот вы, найдете ли такого как я? Ценного и незаменимого(якобы)? Так что хорошенько подумайте, и при этом учтите, что вместе с результатами вы будете читать заявление о расторжении наших трудовых отношений.
Какой ответ наиболее верен?
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
я отношусь к ситуации так: директор давно подозревал своего сотрудника в неадекватности и причастности к наркоте (допускаю, что не без подачи других сотрудников). И вот, когда терзания подозрений стали слишком сильны, он подошел к сотруднику и довольно таки витиевато попросил сходить провериться (какое ему дело до чужих нариков).
СсылкаПожаловаться
ой, ответ: если сотрудник не будет ломать из себя красную девицу и оттолкнется от личного, то для сохранения рабочего места привезет справку.
Верный Всегда
я работал на дальнобое, два раза в баночку мочился...не проблема...но на нашей работе это понятно..
Ирина Кострикова
Я считаю нормальным, когда подходит начальник, или к себе вызывает и говорит без прелюдий, что нужно принести справку от нарколога. Я бы сказала, да, конечно, до какого числа я должна это сделать? Всё. Все остальные варианты полный неадекват.
Ирина Кострикова
Я считаю нормальным, когда подходит начальник, или к себе вызывает и говорит без прелюдий, что нужно принести справку от нарколога. Я бы сказала, да, конечно, до какого числа я должна это сделать? Всё. Все остальные варианты полный неадекват.
СсылкаПожаловаться
Если в рабочее время и визит к наркологу будет оплачен предприятием то да. А если в личное и за свои деньги то нафиг надо.
Ирина КостриковаВ ответ на lou lou
lou lou
Если в рабочее время и визит к наркологу будет оплачен предприятием то да. А если в личное и за свои деньги то нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так это и происходит. Выделен день, когда едешь в определенную клинику и проходишь мед осмотр. Естественно, оплачивает работодатель.
Ева Веста
Меня такая просьба бы оскорбила.
Но! Я не пью и не курю. Какие там наркотики.
Мне ближе вариант 3
eliza kabanova
Свой вариант: "Только после вас!" Ну или чтобы все сдавали и в договоре это прописать
Linda
А в некоторых странах обязательный тест кто водит грузовик и автобусы и другие общественные транспортные средства и думаю логично вполне
Татьяна ШубинаВ ответ на Linda
Linda
А в некоторых странах обязательный тест кто водит грузовик и автобусы и другие общественные транспортные средства и думаю логично вполне
СсылкаПожаловаться
Автор топика его не пройдёт.
Linda
А в некоторых странах обязательный тест кто водит грузовик и автобусы и другие общественные транспортные средства и думаю логично вполне
Верный ВсегдаВ ответ на Linda
Linda
А в некоторых странах обязательный тест кто водит грузовик и автобусы и другие общественные транспортные средства и думаю логично вполне
СсылкаПожаловаться
конечно логично! вообще перед выездом медика проходишь, но это формальность...ла и рейсы были по два месяца...а один рейс, так вообще 4 месяца катался :)
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Шубина
Комментарий удален.Почему?
Дегенерат? Оскорбление. Отвечю- банят. Жму жалобу сам.
Сорри, Таня...
Romi
Я бы подумала, что ген.дир не в себе.
Анастасия
3 вариант и без «якобы».
Есть специальности, где это действительно актуально, и такие анализы прописаны в документах. Но в случае письменного переводчика они нафиг не нужны.
tatiyna korneva
Сдам, не проблема. Ответ 1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем